Всех анонимов аноним• 02 мая 2017
Посоветуйте фермерские продукты (молочные) в Киеве
Всем привет. Девочки, кто где берет масло, сметанку, молоко, творог домашние, натуральные, чтобы качество превыше всего?
Вроде бы есть маленькие фирмы, которые продают по городу фермерскую продукцию, но я не пробовала и даже названия не знаю этих предприятий.
Посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо!
Посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо!
Лепешечка• 02 мая 2017
Тестировала много разных фермерских хозяйств. Всегда удивляло, ПОЧЕМУ на молоке нет слоя сливок. Или он есть, но оочень тонкий и при этом написано, что жирность 3,8-4,5%. Я сама из села, так что знаю, КАК выглядит настоящее молоко. Так вот в доооброй ферме молоко соответствует. Даже пастеризованное имеет толстый слой сливок, если постоит.
Лгин• 02 мая 2017
немає :( одна назва для реклами, а потім повне розчарування, в ’чорний список’)) додам молоко від фермера - гарна концепція, але продукти і обслуговування нижче плінтусу (підсовували просрочку, хамили), думала це просто на робітників таких натрапила, а зайшла на сторінку в ФБ і почитала... я не одна така виявилась і ніхто найцікавіше навіть не перетруждає себе відповісти, щоб хоч якось прикрити репутацію