Царевна Лягушка• 06 мая 2017

Мороженое пломбиры от хладик спустя 2 часа на солнце

Никакие эксперименты проводить не планировала. Утром ребёнок уронил мороженое
Спустя два часа оно даже не растеклось
А Хладик считается нормальным мороженом
Тоска в носках• 06 мая 2017
так в любом мороженом есть стабилизаторы,чтобы оно не растекалось.

Taliya• 06 мая 2017
дамс...с домашним такого нет
marion_p• 06 мая 2017
Девочки, какое мороженое сейчас считается хорошим?
железный занавес• 06 мая 2017
Ответ дляmarion_p
Наверно домашнее.
ХикориДикори• 06 мая 2017
Ответ дляmarion_p
белая береза
автор Царевна Лягушка • 06 мая 2017
Ответ дляmarion_p
Тот же вопрос интересует
Тоска в носках• 06 мая 2017
я сейчас как раз проконсультировалась у дочери по поводу стабилизатора в мороженом. она химик-технолог по пищевым добавкам. итак, конкретно в Хладик в качестве стабилизатора используют камедь рожкового дерева или ксантановую камедь, которые являются безопасными Е-шками.

автор Царевна Лягушка • 06 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Спасибо
Да_Я_ТакаЯ_• 06 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
белая береза
Да щас. Какашечка.
Про хладик как то слабо верится, вчера вечером хладик растаял в мисочке, в квартире, пока дочка купалась.
Тоска в носках• 06 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да щас. Какашечка.
он тает, но не растекается молоком. все равно какой-то кусочек останется плавать в лужице.
белая береза мне по вкусу не нравится, покупаем хладик как раз.
хотя камеди, как стабилизаторы, кладут сейчас все производители.
Редиска Я• 06 мая 2017
Не вижу страшное в вашем фото.

Вас же не удивляют кроксы или хантеры,которые делают из каучукового дерева. Вас же не удивляют вискоза или ацетат, которые искусственные, но в то же время натуральные. Почему в хх1 веке вас удивляет не растёкшеесясмороженое, в которое добавлены натуральные стабилизаторы?
Isa Dora• 06 мая 2017
Я люблю Рудь на развес.
Белая Береза вообще вода водой.
КаРаКаТиЦа• 06 мая 2017
Ответ дляmarion_p
Рудь
автор Царевна Лягушка • 06 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да щас. Какашечка.
А какой вы брали? У нас в синей пачке. Сама удивилась
Milacha83• 06 мая 2017
я Геркулес люблю)
feelfree• 06 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
белая береза
Абсолютнейший миф про якобы качество белорусских продуктов подчистую рушат наши белорусские родственники , уезжающие отсюда с полными сумками продуктов.
Редиска Я• 06 мая 2017
Ответ дляmarion_p
может три медведя? на мой вкус ничё:-)
автор Царевна Лягушка • 06 мая 2017
Ответ дляfeelfree
К тому же это мороженое у нас производят
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Ну какое оно белоруское эта ’ бяроза’, если его делает Ласка?))) Где там Беларусь???) Обычная маркетинговая уловка.

Тоска в носках• 06 мая 2017
практически все добавки в мороженом - натурального происхождения. это упомянутые уже камеди, лицетин и натрий двууглекислый (сода). к искусственным относится Е 466, карбоксиметилцеллюлоза, но не думаю, что ее содержание настолько велико, чтобы причинить вред здоровому организму.
Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2017
Я, вообще, не могу сейчас найти мороженое, которое съела бы с удовольствием. Что ни куплю пачку- оно мне горчит, невкусное, не доелаю никогда. А эти рожки Эскимос в дубовых вафельных стаканчиках! Как его люди едят?
Молчавочка• 06 мая 2017
Земля еще холодная. Не такое уж солнце сильное, чтобы на плитке мороженное могло прямо потечь. Видно, что растаяло
Редиска Я• 06 мая 2017
В АТБ сейчас три медведя за три копейки(40 грн) можно купить. Очень вкусное.
Кудряшка Сью• 06 мая 2017
Ответ дляmarion_p
Мушкетер Дитяче!
Раздражевская• 06 мая 2017
А я из Мака люблю . (всё остальное ,из супермаркетов просто стоит потом в желудке и не переваривается )но это так ,купить раз -два за всё лето (слишком муторно потом эти кг сбрасывать )))))-какое бы оно натуральное ни было
Головная• 06 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
белая береза
вкусное
но это белорусское, наверное
бялая бяроза оно называется
Головная• 06 мая 2017
Ответ дляIsa Dora
Я люблю Рудь на развес.
Белая Береза вообще вода водой.
а что вы брали?
мне понравилось очень

еще рудь новое мороженное выпустили в рожке - тоже классное, особенно фисташковое
Тумба-юмба• 06 мая 2017
на СТБ видела, надо на пачке смотреть ДГСТУ. Чтобы заканчивалось на 3, а не на 5.
Теперь обращаю внимание
Подметайло• 06 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Из всего мороженого я люблю мороженко из Макдональдса. Остальное ссе не то :(((
Колхозница• 06 мая 2017
Ответ дляmarion_p
Из МакДоналдс. На жаре растекается молочком, а не пеной.