Безпринципная• 06 мая 2017
Выделения на 29 неделе
Девочки, были ли у вас выделения на таких сроках? У меня есть, но почему то чаще днём, не сказать что сильно обильные, но иногда даже чувствую как течёт... выделения как слизь, желтоватого цвета и без запаха.. по анализам мазка все в норме, чуть повышены лейкоциты но врач сказала что при беременности норма. Ещё я ношу ежедневник может из за этого выделения? Или это вообще норма? Расскажите как у вас...
Аль_де_Барановна• 06 мая 2017
Молочница??? Она меня мучила всю Б((( к концу особенно. Все зудело((( врачи что только не назначали т гинекорт и прочее((( подмывалась содой. Как родила- все само прошло.
Путающаяся• 06 мая 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
И не носите ежедневки! Лучше уж туал бумагу туда подкладывайте.
ёклмнка.....
Путающаяся• 06 мая 2017
автор, у всех беременных так. особенно в дни предполагаемых месячных. не парьтесь. просто чаще меняйте прокладки. чтоб сухо было.
Безпринципная
• 06 мая 2017
Ответ дляПутающаяся
Спасибо,на ночь стараюсь ежедневки убирать..замечаю что ночью выделений практически нет
Путающаяся• 06 мая 2017
Ответ дляБезпринципная
ночью конечно. а днём просто чаще меняйте. иначе во влажной среде молочница или раздражение вас догонят.
Ганцю в кєдах• 07 мая 2017
У меня 21 неделя и тоже есть такие выделения. Часто бывает при ходьбе чувствую. В первую Б. также было, всё ок.