07 мая 2017

Помоготе вылечить доченьку Катюшу (1.6лет) - медуллобластома

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Добрый день! Меня зовут Юлия Лисовец! Я к Вам за помощью! У меня очень заболела маленькая дочка Катюша (1,6года). 25 февраля 2017 года на МРТ диагностировали злокачественную опухоль в голове ( медуллобластому). Опухоль была огромных размеров,что причиняло боль Катюше.перед Новым годом Катенька начала сильно плакать по ночам,куда я только не обращалась... зубы,все дети плачут. Но у меня это третяя доченька,и я знала- так не должно быть. Все таки диагноз мы установили. А уже 6 марта мы пройшли 7ми часовую операцию. Провели операцию мы в Украине. И решили продолжить лечение в Германии. Подали запросы в разные клиники. И вот больница в Нюрнберге выставила счет 45 тыс евро. Собрали все сбережения наши ,родственников и друзеи,и оплатили. Но.. . за 3 дня до выезда клиника присылает письмо с суммой в 130тыс евро. Они допустили ошибку...Это просто нереальная для нас цифра.
Клиника пошла на уступки и взяла нас на лечение по предоплате. Но этих денег на долго не хватит. Сейчас на счету в коинике 66.527 тыс евро. Добрые люди помогли собрать. Катюше предстоит9 мес лечения. Три блока химиотерапии. Врачи дают все шансы на полное выздоровление.. . Помогите ,пожалуйста Катюше жить!!!
Реквизиты:
Карта Приват Банк ( гривневий рахунок) Лісовець Юлія Ігорівна 4149499649134937.
чипурко 07 июня 2017
выздоровление вашей малышке.
каждый день пишите что то в темке что ее могли увидеть
Люнька 28 июня 2017
+50 грн на карту, здоровья крепкого Катюше!
alena.plennik 05 июля 2017
небольшой плюс на карточку выздоравливайте
просто ЖАХХ 05 июля 2017
Пусть малышка будет здоровой)))
Mirabel 11 июля 2017
как дела у малышки? Сколько еще необходимо собрать?
poohtiger 12 июля 2017
киньте ссылкой на группы вконтакте,фб...чтоб чаще читать новости
Ната 2016 22 июля 2017
Выздоравливайте !!!
Православная 22 июля 2017
Ловите +… а девочка крещеная?
tomikmm 28 июля 2017
Здоровья вашей доченьке!
KsanaK 04 августа 2017
выздоравливайте! такой зайчик
tomikmm 03 сентября 2017
Как у вас дела?