domik@• 14 августа 2013

какой месяц лучший для свадьбы?

Добрый вечер!Девченки,поделитесь опытом,на какой месяц лучше назначить свадьбу?
Редиска Я• 14 августа 2013
сентябрь,октябрь

Капризуля• 14 августа 2013
сентябрь начало,середина
Я Вас не боюсь• 14 августа 2013
сентябрь, октябрь
Мадам БрЮшкина• 14 августа 2013
любой! главное чтобы семейная жизнь удалась
Твердая валюта• 14 августа 2013
На вкус и цвет.. Тут кому что нравится.. Для меня лучший -июнь , наверное или май... И не так жарко , и погода хорошая .. Хотя тут и с погодой надо угадать .. Но точно не зима и не осень
Твердая валюта• 14 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
+1000
Лорка-хлорка• 14 августа 2013
Сентябрь:хотя бы овощи есть-много и дешево относительно

АннаНик• 14 августа 2013
Выходила замуж в июне - жарааааа! И мошки в юбке свадебного платья путались - мноооого(((
Любавишна• 14 августа 2013
тю,лишь бы жилось,я в ноябре вышла замуж,уже скоро 17 лет как вместе...
irusya1320• 14 августа 2013
Сентябрь,ноябрь, февраль, июнь, июль, август
Барбитта• 14 августа 2013
Сентябрь
Безберлоги.ру• 14 августа 2013
Свадьба в Январе
Раньше молодые ни за что бы не выбрали январь месяцем для своей свадьбы. Женитьба или замужество в январе сулили раннее вдовство. А сегодня считается, что семейный союз будет крепким, отношения спокойными и ровными, без истерик, битья посуды и уходов к маме. Но ведь так и соскучиться недолго. Так что супругам, заключающим союз в этом месяце, необходимо изобрести средство от рутины. Можно иногда и чашками покидаться, так, для разнообразия. Главное – обойтись без членовредительства.

Свадьба в Феврале
Раньше считалось, что февраль соединяет сердца для жизни в мире и согласии. А сегодняшнее значение этого месяца не предвещает ничего хорошего. Бурные выяснения отношений, измены, ссоры. Первый год супружества – это проверка на прочность, своеобразный экзамен. Если вы его выдержите, то бури утихнут, и дальше семейная жизнь будет спокойной и счастливой. Февральским молодоженам желаем набраться терпения.

Свадьба в Марте
Жизнь на чужой стороне предвещал мартовский союз молодоженам в старину. Если на весенние месяцы приходился Великий пост, то брак, естественно, на венчали. Современная трактовка несколько иная: атмосфера в вашем доме переменчива как у моря погода: то шторм, ураган, крушащий все на своем пути, а то вдруг полный штиль и ясная, солнечная погода. Если такие резкие контрасты в вашем характере, тогда март – ваш месяц.

Свадьба в Апреле
Свадьба в апреле сулит переменчивое счастье, так верили наши прапрабабушки. А сегодня говорят, что сохранит этот союз только страстная и взаимная любовь. Да, перемены в браке могут быть разные. Мы желаем вам только хороших!

Свадьба в Мае
Ни за что бы невеста XIX века не вышла замуж в мае, потому что была твердо уверена: «Жениться в мае – всю жизнь маяться». И жених был такого же мнения. Еще свадьба в мае обещала супругам измену в собственном доме. А сегодня брак, заключенный в мае, считается крепким и счастливым. Может, конечно, супруги от чего-то и маются, но уж точно не от безденежья. Заключившим брак в этом месяце стабильность и достаток обеспечены.

Свадьба в Июне
Брак в июне – медовый месяц на всю жизнь, гласит древнее поверье. А нынче молодым, поженившимся в этом знойном месяце, можно посоветовать не перегибать палку. Медовый месяц это, конечно, прекрасно, но даже и в удовольствиях нужно знать меру. А уж во всем остальном – и подавно. Если проявите сдержанность, терпение и такт, то проживете всю жизнь ладно и согласно.

Свадьба в Июле
Вместе сто лет прожить и мед-пиво пить – это в сказках. А на самом деле – сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания, вот что значил брак в июле. Может быть, как раз мед-пиво такой вкус и дарят? Современные люди уже далеко не так поэтичны, скорее прагматичны. Установите для себя приоритеты: семья, карьера или личная свобода, - такой совет дает молодоженам современный календарь. Конечно, семья на первом месте, какие могут быть сомнения!

Свадьба в Августе
По древним приметам, августовский жених станет не только возлюбленным, но и другом, а невеста – не просто любимой женой, а самым близким человеком на свете. А современный прогноз предсказывает испытания на прочность чувств. В первые десять лет вам скучать не придется. Чтобы брак все-таки был удачным, не заключайте его во время Успенского поста (14-27 августа).

Свадьба в Сентябре
Самое милое дело играть свадьбу в сентябре! Этот месяц обещает супругам тихую и спокойную жизнь. Только вот лучше заранее позаботиться о гнездышке, в котором молодые и будут, как говорится, жить душа в душу.

Свадьба в Октябре
И в старину, и сегодня считается, что в октябре лучше свадеб не играть, иначе жизнь будет трудной. Но если ваш характер закален в боях, вы не боитесь никаких препятствий, и даже с радостью разделите их с любимым, тогда смело отправляйтесь в загс. Пусть лозунг ’Все будет хорошо’ станет вашим жизненным кредо!

Свадьба в Ноябре
В отличие от октября ноябрь обещает богатую и счастливую жизнь. И даже если страсти периодически будут накаляться, вы будете уходить навсегда, что, впрочем, не помешает возвращаться в лоно семьи тоже навсегда, все равно жизнь будет похожа на сказку со счастливым концом.

Свадьба в Декабре
Раньше во время любого поста браков не венчали. Известно, что на декабрь и начало января приходится Рождественский (Филиппов) пост. Сегодня многие считают этот месяц вполне подходящим для женитьбы. Говорят, что союзу, заключенному в декабрьские холода, все нипочем.
автор domik@ • 14 августа 2013
мы подавали на 14 июня,но пришлось отложить на 6 сентября,а на днях у будущего сведетеля умерла родственица.и нам приходится опять отложить свадьбу((( И я вот думаю на конец сентября отложить или на июнь след.года.
автор domik@ • 14 августа 2013
может кто знает,можно ли в один день просто пойти расписаться,а через пол месяца сделать торжественную роспись??????
Русская Богатырша• 14 августа 2013
Ответ дляdomik@
поменяйте свидетеля
автор domik@ • 14 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
поменяйте свидетеля
это не возможно.Он мой племянник и другого свед. мы не хотим
Вумна вутка• 14 августа 2013
сентябрь
Пушап Ми• 14 августа 2013
мне кажется май)))
Бабульция• 14 августа 2013
Для каждого свой!!! Всегда хотела выйти замуж зимой, вот и вышла в феврале ( правда10 лет назад) - специально хотела именно в високосный год и венчалась в пятницу 13-го!!!! Я не верю ни в какие предрассудки по поводу чисел и всякие заморочки!!!! Замужем 10 лет и все у нас в порядке!!!! Так что, каждый человек сам выбирает дату выходя из каких-то своих предпочтений и пожеланий!!!

Липка-прилипка• 14 августа 2013
Любой,какой вашей душе угодно!
Я Вас не боюсь• 14 августа 2013
Ответ дляdomik@
это как? 2 раза в загс что ли?
Ло Шарик• 15 августа 2013
Вчера в нете прочитала, что 7 сентября в этом году оч благоприятные день для бракосочетания, желательно до 10,35 утра )))
Малая Налегке• 15 августа 2013
Ответ дляdomik@
можно, торжественную роспись сделайте выездной церемонией в ресторане, там актеры играют. очень красиво и гостей возить в загс не надо
Барбитта• 15 августа 2013
Ответ дляdomik@
Никаких проблем. У меня дочь расписалась в Москве в начале июня, а свадьбу в белом платье, выездной церемонией, гостями и т.д. сыграли здесь, в Киеве, в середине июня.
Дайте подуться• 15 августа 2013
Только не в жаркие июль-август. Всегда удивлялась, ну что за удовольствие в такое пекло жениться, б-р-р-р, аж дурно становится - на тебе синтетика, костюмы, жарища, пот - хоть выжимай...
Усатая полосатая• 17 августа 2013
Мы очень хотели в сентябре)
14.09у нас свадьба:)
А вообще, переносить конечно можно, но вот еще проблемс найти ’окно’ в ЗАГСе.
Так как это период свадьб и все забито.