КонФФетОшка• 11 мая 2017

Модницы 90-х. ФОТО!

Красотень!))) Добавляйте свои шедевры.)))
Борода• 11 мая 2017
Ответ дляОднозначно
Зачем фото, стоит глянуть на нынешнюю моду на улицах - 90е вернулись! Джинсы с завышенной талией и брючинами аля бананы либо дудочки, свитшоты они же свитера в простонародье по типу ’raps’))) и кроссовки, кроссовки везде и под все. Привет безвкусица! Осталось только начес мальвина залакировать и дикий макияж навесть))
А тракторная подошва? Она ведь тоже привет из 90-х, что тогда не могла ее носить. что сейчас.

Борода• 11 мая 2017
Ответ для Таня
Каморы были не только меховые но и из ангоры - нам с мамой папа такие году так в 93-94 из Москвы привозил - мы звёздами были в них, у нас такого не было еще.
Вот у мамы примерно такого цвета был а у пеня красный)
У меня такой фиолетовый был, тоже из Москвы привозили, у нас тогда все в Москву за шмотками ездили
Скелет дыни• 11 мая 2017
Я школу закончила в 2000 , так что мода таких шикарных шапочек прошла мимо))
Сейчас носят то, что носили мы))
luda14• 11 мая 2017
Ответ дляТепличная
Нене, суть не в этом.
Понятно, что продавались, но если для месячных ты реально альтернативу тряпкам офигенную видел и согласен был заплатить ощутимых денег, то за пачку ежедневок(!) выложить те же бабки могли лишь обеспеченные по горло) Это было баловство, ненужное баловство.
да, прокладки были в конце 80 х
ноэто было роскошь- дефицит, надо было ’доставать’
а вата многим была дорого
реально время тряпочек между ног,
дамаАмстердама• 11 мая 2017
Ответ дляpugach1
ох, помню эту красоту в доме)))
Ах-ха, эта красота у свекрови моей по сей день висит. Правда не такая чистая, моя вторая мама ещё та чистюля.
Бывшая блондинка• 11 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
Идолы для молодежи после смерти Цоя. Тогда бесило то сумасшествие по ним)) Только сейчас слушаю их с удовольствием)
что это за стремные типочки? даже на фотках меня пугают. а говорят сейчас опасное время
дамаАмстердама• 11 мая 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Так это ж Depeche Mode на заре своей славы. Сейчас уже вполне солидные дядьки. Обожаю их.

katy-2011• 11 мая 2017
96 год,
Молчалка• 11 мая 2017
А. вот из середины 90-х, внимание- трепещите- знающие поймут: н а с т о я щ а я финская курточка, с навесным карманом. Ну и стоячий чубчик, как водится.
Молчалка• 11 мая 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
И еще свитера ангоровые(у меня бирюзовый был) и батфорты замшевые,лосины и мини,а ну и чёлкааля мальвина.
Да, без того, что Вы перечислили- никуда, лосины, и мини- было наше Всё.
Силиконочка• 11 мая 2017
Ответ дляКукуша
А моему мама купила вот такой магнитофон на 15-ти летие
А мне на 16! Весна. На деньги, которые остались в Сбербанке после инфляции и которые мои родители откладывали мне на 16 лет. Все, что смогли купить - простенький магнитофон.
Чебуратор• 11 мая 2017
Ответ для Таня
Как это у нас таких не было ? У меня было 2 шт.- бирюзовый и малиновый. И не 93-94 год, а раньше.
Молчалка• 11 мая 2017
Ответ дляpugach1
ох, помню эту красоту в доме)))
И у нас была!!! Со временем пожелтела, правда.
Таня• 11 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
У меня бирюзовый был))) у нас было модно обрамление бусинками обшивать)))
у меня брошь была на нем )
Таня• 11 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
Ну не знаю, может в Киеве или у каком другом городе крупном они и были, но у нас в Кременчуге точно не было - в то время очень многие друзья родителей торговали на рынке (из Польши в основном возили) - у них не было таких.
Чебуратор• 11 мая 2017
Ответ для Таня
У нас в Николаеве их очень много было- разных цветов.
Дружная семейка• 11 мая 2017
Ответ для Таня
А у моей сестры сиреневый,точно!!!
mclara• 11 мая 2017
Автор спасибо за тему. Я конечно в 90ые писюхой была, но 90% фото - это реально ностальгия )))
Дружная семейка• 11 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
И в конце 80-х молодежь не носила такие шапки. Никогда не носила! Те, кому под 60 носили, факт. Моя мама в 80 и сейчас иногда достает носит такую норковую шапку ’привет оттуда’. Просто фото из какой-то глухой провинции, где одна надела, остальные не могли ударить в грязь лицом. Это мода одного поселка.
Может и поселка и маленького города, у нас носили точно...я носила где-то 93-95гг,но было точно, без шапки никуда!

Оябунчик• 11 мая 2017
я вас всех затмлю:)))))))))))))))))))))))))))))
вот мода 90-х
Фокус-Покус• 11 мая 2017
Ответ дляluda14
какая Вы молодая))
по теме тети с конца 80х
в 90х это уже были варенки, джинсы. китайские одежки ярких розовых и салатовых цветов, трусики неделька, польские малиновые помады
мыльницы на ногах
гетры
начесы тоже были
90е это Сиси Кетч , http://www.peoples.ru/art/music/pop/c._c._catch/ca...
Сори,Вы ошибаетесь-Сиси Кетч-конец 70 и начало 80
p.s Я училась в институте в начале 90...
Дружная семейка• 11 мая 2017
Ответ дляЧаюри
А вот такие юбки помните?) у нас их носили буквально все, а у кого не было - тот лох
У меня до сих пор лежат в качестве материала, а не перешить бы чего нибудь...2 штуки новенькие....в смысле, старенькие
Молчалка• 11 мая 2017
Ответ дляОябунчик
вот мода 90-х
Причёска зачётная. А разве тупой носок на обуви- это не начало 2000- х?
Виленна• 11 мая 2017
Такие шапки мои родители носили в 90, а я помню капор (у меня был фиолетовый) и шапку такого плана
МисисПропер• 11 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Ну не конец 90-, а середина. Я такое в 11-13 лет носила (точно не помню), а в 98 г школу закончила, такое точно уже не носили!
я тоже в 98 году школу закончила и капор тоже был где то в 12 лет точно не помню)))) у меня был фиолетовый
Молчалка• 11 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Ой 90е это хит. Денег не было, я сама сделала типо вечернее платье из старого советского маминого отреза с люрексом. Держалось на соплях, но я себя чувствовала звездой
Звезда.
Коко На Страже• 11 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
Ааа макчки, хит моего детства!?? И тетрис...
Оябунчик• 11 мая 2017
Ответ дляОдноклассница
это фото 88,89, или 90года. точно не помню уже.
Оябунчик• 11 мая 2017
Ответ дляОдноклассница
это вещи привезенные с ГДР
всегдаДаДа• 11 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Автор, а откуда это фото? Очень знакома одна из девушек, без шапки. Хочу понять, может я обозналась.
да из инета фото. Оно уже на советчице раз пятый.