11 мая 2017

Посоветуйте умные часы и ролики для девочки

Похвалите или поругайте что есть у Ваших деток. Надо ролики и часы для девочки 4-х лет. Какие функции важны, а без каких можно обойтись, какая точность, какие бани в часах Ваших деток? И может посоветуете по поводу роликов. Какие у Вас и чем они хороши или наоборот что-то не устраивает? Спасибо.
galy36 11 мая 2017
дочке очень нравились ролики ’Кепаи’.Они конечно китайские, но вроде фабричный китай.Мы в спортивном магазине покупали.Недавно вот пениборд искали и видели тоже именно такой марки в основном продает магазин.Мы много перемерили тогда.
Кредитная 11 мая 2017
Ролики rollerblade
75В 11 мая 2017
Ответ дляКредитная
Ролики rollerblade
тоже советую. занимаемся роликами. покупала ролики К2, но они не очень удобные. вторые купили rollerblade
_Izumka_ 11 мая 2017
Часы берите самые простые, если будут работать и ей понравится\будет удобно носить, позже покупайте сложнее модели!
simonvi 11 мая 2017
У моей часы q50- простые, но можно с них звонить, и на них и я могу отследить, где ребёнок находиться и цена приемлимая
автор Иля 11 мая 2017
Спасибо за советы. А самые простые часы насколько точно передают местоположение?
автор Иля 11 мая 2017
У роликов имеет значение какие колеса пластик или прорезиненные?
galy36 11 мая 2017
главное чтоб еще легкие были, не болтались, не давили при шнуровке....там много нюансов.
у нас у дочки большая ножка и сапожок как правило на больших размерах шире,еле нашли.