Смячиком• 12 мая 2017

Цирк на воде можно купить билеты сразу в цирке? Смотрю в инете норм нет.

Хотела места на против выхода а в инете мест уже нет(( нам 3билета надо 130 150грн. На вс. Если в цирк подойти там могут места?
Называйте меня Повелитель• 12 мая 2017
Нет, база касс цирка и онлайн одна и та же

Так точно!• 12 мая 2017
да что то поздно вы спохватились, у них в воскресение последнее выступление, мы тоже позавчера он лайн ели успели купить билеты по 190 грн.
автор Смячиком • 12 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Я не знала что это последнее:-)
galy36• 12 мая 2017
у нас в Днепре приезжал- нам очень понравился....дети в восторге.Я покупала перед представлением по 150гр.Хотя я так поняла программа цирк на воде есть разная,разных исполнителей,никто не знает, или она одна ?