12 мая 2017

Наверное у сына маловат мужской орган. Какому доктору показать?

Сыну 11 лет. И как сыну обьяснить,зачем нам к доктору?
Атаманша 12 мая 2017
Фото будет? С линейкой? От 0?)))
Без Баяна 12 мая 2017
Вам самой к доктору надо
автор Помилуйте мадам 12 мая 2017
Ответ дляАтаманша
Фото будет? С линейкой? От 0?)))
Ну зачем язвить. Я с проблемой за советом,а вы...
Деловитая 12 мая 2017
Вы вообще принцип понимаете? Размер может измениться на 1 см, а может в 5 раз увеличиться при эрекции.
автор Помилуйте мадам 12 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
Вам самой к доктору надо
Я считаю,что лучше перебдеть...
Голубая фишка 12 мая 2017
а как вы поняли моему 12 но не дается и как посмотреть какой он маленький или нет
Без Баяна 12 мая 2017
Доктор его вытянет, или наростит?
Коко На Страже 12 мая 2017
Удалено администрацией...
Сорока-ворона 12 мая 2017
11 лет.
Интересно, как Вам удалось ему в трусы заглянуть?
автор Помилуйте мадам 12 мая 2017
Ответ дляДеловитая
Вы вообще принцип понимаете? Размер может измениться на 1 см, а может в 5 раз увеличиться при эрекции.
Да не согласна . С 5 см при эрекции 20 никак не получится)))
Re1ne 12 мая 2017
А какое вы лечение от доктора хотите?
Ниф_ниф 12 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Я считаю,что лучше перебдеть...
хотите гирьку подвесить?
Ниф_ниф 12 мая 2017
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
так и сынок в папу!
Сорока-ворона 12 мая 2017
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Та ладно.. зачем вы уже так. Может там реально есть проблема, только чем поможет врач?
автор Помилуйте мадам 12 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
а как вы поняли моему 12 но не дается и как посмотреть какой он маленький или нет
Когда маленький был- заметила,что маловат. Счас попросила мужа разведать,когда в душе были в бассейне. Ну говорит,сто как бы маловато. Сказал навскидку в см. Ну а я ж сразу сравнивать с показателями нормы.
Коко На Страже 12 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
так и сынок в папу!
Ниф_ниф 12 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Да не согласна . С 5 см при эрекции 20 никак не получится)))
а у доктора получится?
Я не тону 12 мая 2017
Ответ дляRe1ne
А какое вы лечение от доктора хотите?
Доктор гирьку пропишет
Деловитая 12 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Да не согласна . С 5 см при эрекции 20 никак не получится)))
Пез Году Неделя 12 мая 2017
эндокринологу.
автор Помилуйте мадам 12 мая 2017
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Да к счастью не жалуюсь)))
За самооценку сына в будущем волнуюсь.
Ниф_ниф 12 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Когда маленький был- заметила,что маловат. Счас попросила мужа разведать,когда в душе были в бассейне. Ну говорит,сто как бы маловато. Сказал навскидку в см. Ну а я ж сразу сравнивать с показателями нормы.
дайте ссылку на эти нормы!
Коко На Страже 12 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Когда маленький был- заметила,что маловат. Счас попросила мужа разведать,когда в душе были в бассейне. Ну говорит,сто как бы маловато. Сказал навскидку в см. Ну а я ж сразу сравнивать с показателями нормы.
От вы не здоровые с вашим мужем....... Бедный ребёнок
Анонимба 12 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Да не согласна . С 5 см при эрекции 20 никак не получится)))
Блин! А сколько у дитя должно быть? Полметра?
Рогнеда Карповна 12 мая 2017
Ответ дляАтаманша
Фото будет? С линейкой? От 0?)))
Я не тону 12 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Когда маленький был- заметила,что маловат. Счас попросила мужа разведать,когда в душе были в бассейне. Ну говорит,сто как бы маловато. Сказал навскидку в см. Ну а я ж сразу сравнивать с показателями нормы.
А у мужа сколько?
Может он в него?
Коко На Страже 12 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
Доктор гирьку пропишет
или отсос
Пез Году Неделя 12 мая 2017
Удалено администрацией...
автор Помилуйте мадам 12 мая 2017
Ответ дляRe1ne
А какое вы лечение от доктора хотите?
Читала,сто гормональную терапию могут при необходимости назначить. Но это в 14-15 лет
автор Помилуйте мадам 12 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
так и сынок в папу!
Да у папы все гуд)))