Крем для арбуза• 13 мая 2017

как быть с школьной формой? Купила 2 камплекта в разных размерах. Продать один?

Зимой купила школьную форму для будущей первоклашки. Не знала как дочка вырастет за пол года. Поэтому брала два комплекта один р 122 второй 128. Одинаковые жакеты, юбки, жилетки и два разных сарафана. Уже сейчас вижу что 122 будет хороший. Вопрос собственно в чём. Продавать комплект 128? Или оставить на следующий год. Как вы дочкам форму покупаете. На размер больше или через размер? Пишу под анонимом что б не подумали что я что-то пытаюсь продать. Я склоняюсь к тому что лутше оставить, я со скидкой купила хорошей. Но если перерастёт то через год продать будет сложно уже коллекция устареет.
Идууу--уууу блин• 13 мая 2017
залишайте, моя спіднички взагалі одного розміру вже 2-й рік носить, в такому віці інтенсивно не ростуть

Однозначная• 13 мая 2017
Оставить.Мы вообще в одном размере 2 года ходим.
автор Крем для арбуза • 13 мая 2017
Муж смеётся что моль поест))) если ещё 2 года пролежит
всегдаДаДа• 13 мая 2017
Оставить. На сэкономленные деньги подтянуть правописание маме...
ДлинноНожка• 13 мая 2017
оставить, конечно... моя носила одну из юбок с 1 по 5 класс- такой был удачный пошив -только пуговицы перешивала.
Стетоскопуло• 13 мая 2017
Оставить.
По хорошей цене потом может не быть.
Школьная форма не сильно меняется.
Да и девочка Ваша может неожиданно резко вырасти, например, в январе - и где ту форму искать?
Моя подружка как-то за летние каникулы на 12 см выросла, и это между 7 и 8 классом, когда вроде дети медленнее растут.
Мой сын резко рванул в январе, и мне пришлось доставать комбез, купленный на следующий год. Это в 6 лет.
Я вот сыновьям Суперфитов зимних на 2 года купила на Амазоне. И правильно, т.к. в этом году таких скидок не было, как в прошлом.
mov_rok• 13 мая 2017
я якраз шукаю на 128. Яка торгова марка?

Мне без сахара• 13 мая 2017
Оставить. Извините, а кто следит за коллекциями??? Я например за ними не слежу))) За всеми торговыми марками, брендами именно по школьной форме следить не реально. А форма, классика - она всегда в моде.
Секретница• 13 мая 2017
Моя дочка тоже в первый класс идет. Я ей на сентябрь рост 128 смотрела, но был впритык. Поэтому взяла 134.
Смотрите автор по ребенку, но мне слабо верится что она не перерастет 128см форму до того, как пойдет во 2 класс