Швабристка• 14 мая 2017
Признавайтесь чей это был муж
Выбирала себе белье в магазине нижнего белья и наблюдала как мужчина очень долго выбирал и купил две ночные сорочки, одна кружевная вторая из атласа, небесно голубого и красного цвета) все вместе было упакованном в большую подарочную коробку с бантом) покупка была примерно на 4 тыс +-
Признавайтесь чей муж?) Вам подошел подарок понравился?
Очень удивилась, моего вообще в магазин нижнего белья не затащишь, обходит их стороной) дарит или деньгами или украшениями а тут мужчина удивил конечно)))
Вам мужья дарят белье? Расскажите!
Швабристка
• 14 мая 2017
Ответ дляпалка-копалка
Подошло, он у менч умничка,люблю его

Обманыааете?
Как муж выглядит?) Ск лет ему
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2017
Ответ дляNo problems
небесно голубая подошла, а красную я своей любовнице передарила
спасибо, и мне она подошла))
Петросянша• 14 мая 2017
думаю не жене покупался подарок)))).
Вон сколько любовниц сразу проснулось)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 мая 2017
куплю белье фитоняшке с 3-4 размером,показывайте фигуры
Запыхалась• 14 мая 2017
да, мой дарит, и ночнушки, и белье (только трусы, с лифом боится пролететь)
долой_лама• 14 мая 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Фитоняшка это я)))
alesya1982• 14 мая 2017
я вспомнила анекдот
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним — ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке ’рафаэло’ — это тебе.
ЗавЛабСнаб• 14 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
Мой! Себе купил
И как давно это с ним? Трусы тоже кружевные носит?
Ответ дляПоэтеСССа
Фитоняшка это я)))
если Киев,давай имейл,замутим
долой_лама• 14 мая 2017
если Киев,давай имейл,замутим
Покажи фейс
Молчавочка• 14 мая 2017
Ответ дляВерочка 100%
Не муж...
Почему не муж ? И мужья покупают на подарок женам белье . 7 лет работала в магазине белья .
с_переулочка• 14 мая 2017
Уже нельзя белье спокойно выбрать , обсудят как в селе ))) надо было его сфотографировать ещё
175см55кг19лет (она)• 14 мая 2017
Мне как-то позвонили из Милавицы и сказали, что если не купить на мою карточку до конца месяца хоть какую-то небольшую покупку, то процент моей скидки уменьшится. Я была в декрете и больше года не делала покупок, т.к. в город не выезжала. Дала карту мужу и сказала, что мне примерно нужно.
Мужа там так окрутили, впарили 3 очень дорогих комплекта белья, два еще более менее подошли по размеру, один совершенно мал оказался. Теперь хожу в такие магазины только сама. А моего мужа там до сих пор помнят.
Пытались мне тот же дорогой комплект предложить, я сказала, что моему мужу Вы такой уже продали. Они так заулыбались, сказали что хорошо помнят того представительного мужчину.
Нарисовалось• 14 мая 2017
А купил 2 ночнушки одного размера или разных? А то не понятно, завидовать или соболезновать
Помидорина• 14 мая 2017
Ответ дляalesya1982
я вспомнила анекдот
Ору
Крем для арбуза• 14 мая 2017
Такие подарки в основном любовницам или девушкам в букетный период отношений дарят. У моей подружки магазин белья на подоле, уже знает кто любовницам берет, а кто жене.
пышка_мышка• 14 мая 2017
Мой любимый муж и прокладки с тампонами покупает без проблем..и косметику по списку..а если не моюет чего-то найти сам,даёт трубку консультанту и я ей говорю что мне надо)))
Бельё покупает часто.Обычно звонит и говорит’я в магазине,покупаю себе....увидел красивое нижнее бельё ,купить?’))) Потом по вайберу шлёт фото и если нрав-покупает
Зубная фея• 14 мая 2017
И мой покупает . 15 лет в браке. А что тут такого ? Нормальная ситуация в магазине . Не пойму , что автора так удивило