Мао_Мяо• 14 мая 2017
.. как выявить беременность без теста ))
Девочки, кто пробовал? )))
Для этого могут понадобиться простые подручные средства, которые почти всегда есть на кухне или в аптечке в любом доме, а иногда определить беременность без теста можно и вовсе без каких-либо специальных приспособлений и веществ: Способ 1: необходимо лечь на спину на ровную поверхность, расслабиться и, приложив палец к пупку (а по некоторым источникам — на 7-8 сантиметров ниже его уровня), прочувствовать, есть ли пульс. Если ощущается пульсация внутри пупка, значит, вы беременны, и, соответственно, если ничего не чувствуется, значит, нет. Способ 2: соберите мочу по всем правилам в чистый сосуд и аккуратно капните на ее поверхность йод. Если капля задержится на некоторое время, то тест следует принимать как положительный, а при отсутствии беременности йод сразу же растворится в моче. Способ 3: смочите кусочек бумаги в собственной моче и капните на лист каплю того же йода — и проанализируйте результат. Изменение цвета на синий свидетельствует об отсутствии беременности, а положительным тест необходимо считать, если цвет изменился на сиреневый или фиолетовый. Способ 4: приготовьте «коктейль» из собственной мочи и натурального вина. Пить его, слава Богу, не потребуется, но рассмотреть реакцию придется. Если окончательный продукт вашего эксперимента помутнел или створожился, то вряд ли вы беременны. В противном случае смесь мочи и вина остается прозрачной. Если вы считаете такой «тест» извращением, то вы просто не знаете, что еще можно сделать, чтобы определить беременность в домашних условиях без теста! Приготовьтесь… Способ 5: сварите предварительно собранную по всем правилам мочу, доведя ее до кипения. Затем перелейте в прозрачную емкость и присмотритесь. При беременности в ней образуется хлопьевидный осадок после этого, а при ее отсутствии — моча останется светлой и прозрачной. Естественно, нет гарантии, что получившиеся хлопья — это не белок, присутствующий в моче.
Мао_Мяо
• 14 мая 2017
Ответ дляЛуковая
та выпейте уже ту мочу и ложитесь спать!
нашла информацию на сайте, для беременных
все по ГОСТу!• 14 мая 2017
швидше збігаю в аптеку ніж таку фігню буду робити!особливо про кип’ятіння сечі ,це ЖЕСТЬ
Мао_Мяо
• 14 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот про кипячение, мне тоже понравилось)) Ну если такие советы описаны, значит таки их кто-то пробовал.
Луковая• 14 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да вонище наверное будет,сразу и токсикоз начнется,хоть и не беременна будешь!
все по ГОСТу!• 14 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
НАПЕВНО КОЛИСЬ ДУЖЕ ДУЖЕ ДАВНО:)
Не любовница• 14 мая 2017
Свариться мочу..то капець;)
Я пробовала до теста, в мочу щепотки соды, если она оседает на дно, значит беременность есть.
Если произошла реакция и моча шипит от соды.. значит беременности нету.
У меня сода мгновенно осела на дно, я конечно не поверила и продала.. но на след. День тест показал 2 полоски..
Незнаю или правда или совпадение
с этой содой
Незнаю или правда или совпадение
с этой содой
все по ГОСТу!• 14 мая 2017
Ответ дляЛуковая
все по ГОСТу!• 14 мая 2017
Ответ дляНе любовница
Свариться мочу..то капець;)
Незнаю или правда или совпадение
с этой содой
Незнаю или правда или совпадение
с этой содой
Шас попробуєм )))заради експеременту))в мене 6тиж завтра буде
Кубик Рубика• 14 мая 2017
Прочитала и прямо захотелось завтра проверитьэти способы на моих 15 неделях беременности:)
Не любовница• 14 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Давайте;)
Но меня больше интересует как не на беременную мочу она действует, действительно ли вступает в реакцию? Или мутнеет моча.. но что то там происходит
А при беременности она должна осесть на дно.. без всяких там реакций
Не любовница• 14 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
О вот нашла.
Делала этот тест вечером
Соберите порцию утренней мочи за всеми правилами – в чистую посудину. Полстаканчика будет достаточно. Затем всыпьте в нее чайную ложечку соды и наблюдайте за реакцией: если сода зашипит – считается, что беременности нет, если «молча» выпадет в осадок – вы беременны, говорит народная лаборатория
Делала этот тест вечером
Мао_Мяо
• 14 мая 2017
Ответ дляКубик Рубика
мне вот токсикоз только проверить вариант с кипячением не позволит))) Сама вот думаю, может с йодом попробовать, будет на будущее економия на тестах)))
все по ГОСТу!• 14 мая 2017
Ответ дляНе любовница
Давайте;)
дійсно впала:)дівчата ,ану давайте хто без пузяки (не вагітна) зробіть експеремент )))Дуже цікаво)
Не любовница• 14 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
:)
+
Мао_Мяо
• 14 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
работает)))
Вот бы кто не беременный попробовал. Девочки, кто может?
Кина_не_будет• 14 мая 2017
Девули, Вы меня улыбнули))) Кто с пузякой - лёгкой беременности и лёгких родов!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
работает)))
я не беременна, у меня тоже реакции не было, сода упала на дно. Но у меня месячные только 22-го числа должны быть. Но теоретически, не беременна.
Не любовница• 14 мая 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Значит фальш..
Мао_Мяо
• 14 мая 2017
Ответ дляНе любовница
Значит фальш..
ну или девушка еще не в курсе своего интересного положения
Пиу!Пиу!• 14 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
работает)))
Сода шипеть можете только от реакции с сильно кислой средой.Она у всех на дно упадет
Мао_Мяо
• 14 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Пульсации артерий тоже у всех живых людей с нормальным весом слышна
ех, тогда ясно. А с йодом что? Как же до появления тестов узнавали)))
Зам Ам• 14 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
йод синеет в присутствии крахмала.
До появления тестов узнавали по задержке)) Врач смотрел увеличение матки. Еще промежность становится темной, синюшной, соски темнеют, грудь увеличивается.
Я первый раз была беременна до тестов и узи)
Пиу!Пиу!• 14 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
По реакции с крахмалом, у не беременных таже реакция может происходить