Все возможно• 16 мая 2017
Сквирт это моча?
Или другая какая -то жидкость выходит?
Солнечный день• 16 мая 2017
Почему и каким образом происходит сквиртинг?
Для того чтоб ответить на этот вопрос нам нужно вспомнить (а кому-то познакомиться))) со строением женской половой системы. Смотрим рисунок ниже.
1. Парауретральные железы, 2. Уретра или мочеиспускательный канал, 3. Устье парауретральной железы, 4. Влагалище
Нас интересует передняя (верхняя) стенка влагалища. Это как раз то место где находится так называемая точка G. Кстати очень важно в данном контексте уточнить, что же из себя представляет эта точка, так как именно благодаря ей чаще всего девушка испытывает струйный оргазм. Точка G на самом деле это вовсе не точка а область. Даже сам человек (Грэфенберг), который открыл ее, никогда не называл ее точкой. Эта бугристая область на передней стенке влагалища представляет собой парауретральные железы или как их еще называют железы Скина, которые окружают мочеиспускательный канал женщины, проходящий как раз над передней (верхней) стенкой влагалища. На рисунке эта область выделена красным кружочком, а справа представлен увеличенный вариант этой области. При определенной стимуляции этой зоны (G) железы Скина начинают набухать, а набухать за счет того, что в них активно начинает вырабатываться определенный секрет (жидкость), которая при достижении определенной степени возбуждения женщины выстреливает из отверстий, отмеченных на рисунке цифрой 3.
Эти отверстия (устья парауретральных желез) расположены по обе стороны от мочеиспускательного канала. Именно наполнение этих желез и создает ощущение у девушки как будь-то она вот-вот описается. Но девушке не стоит путать эти чувства, так как если она сдержит их, то сквирт не произойдет. Теперь думаю понятно, что девушка вовсе не мочится, как может показаться с первого взгляда, это выбрызгивает секрет парауретральных желез. Он выходит наружу из мочеиспускательного канала, но это не моча. И это не капли, а струя, объемом около 50 мл.
Вкус и запах меняется 4 раза в месяц, зависит от менструального цикла: сначала острый, потом становится кисло-терпкий, а перед месячными становится очень сладким.
Исследования в лаборатории показали, что эта жидкость состоит в основном из простатной фосфорной кислоты и является главным компонентом мужской спермы. Остальные два компонента — это мочевина и креатинин, но их содержится очень мало.
Залатавая• 16 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Такм не моча. Кому биологию учить?