Настасья Пицун• 16 мая 2017
Переезд в Киев
Здравствуйте!)) Нужна помощь, девочки, точнее совет. С мужем переезжаем в Киев, все это необходимо сделать быстро, так как его переводят по работе в главный офис. Вопрос вот в чем: подскажите агентства недвижимости, которые занимаются сдачей квартир в аренду.
В интернете информации много, но попасть на ненадежные и подставные агентства нет желания.
Кто переезжал или может друзья переезжали. Подскажите.
Огромное спасибо за совет))
Кстати, может есть те, кто без агентства сдают, так сказать, напрямую. Тоже будем рады))
Огромное спасибо за совет))
Бутылка с банками• 16 мая 2017
могу вам номер проверенного агента дать, поселяла меня и многих друзей и коллег. она всегда тщательно проверяет хозяев квартиры, ведет до поселения.
Настасья Пицун
• 16 мая 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я буду сдавать свою квартиру 2 комнатную. Интересно пишите
Здравствуйте, да интересно. Только вот подскажите, как написать именно вам. Впервые на этм сайте
Настасья Пицун
• 16 мая 2017
Ответ дляБутылка с банками
Добрый день! Буду очень рада, если поможете
Царевна Лягушка• 16 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
напишите свой элек. адрес
Настасья Пицун
• 16 мая 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
напишите свой элек. адрес
Shishkin.alex88@mail.ru
Настасья Пицун
• 16 мая 2017
Желательна квартира в районе Демиеевской, Дружбы народов, проспекта Науки, Голосеевки, ул. Васильковской.
Переезд планируется на 1 числа июня.