17 мая 2017

ситуация, не могу успокоиться, много текста

Девочки, что делать?у меня сын, инвалид по зрению, занимается плаванием. В силу обстоятельств поменяли тренера в прошлом году. Сейчас с ним в команде есть ещё один такой же мальчик, они одногодки. С этого года начали их вызывать на сборы, по месяцу- полтора. Всё это время с ними ездил отец второго парня. Когда у меня была возможность поехать на 2 недели, на меня не выделили деньги ( ехать за свой счёт Около 5 тысяч). Теперь все переиграли, и говорит мне этот папа, я корчился , теперь ты едешь на месяц. Заплатят на меня, а жить будешь с ними ты! Но у меня за эти полгода появилась работа( убираю дома), и работать я стала каждый день. Папа в крик((( нафига я вот это все делал?! Я предложила: давай куплю микроволновую, приготовлю ужины, заморозки, на 5 дней, в субботу воскресенье приеду, тазики поменяю на новые- он не хочет! Предлагаю давай я договорюсь: отпрошусь, буду приезжать с понедельника по пятницу. В пятницу вечером домой- отработаю вечер пятницы и субботу и возвращаюсь к мальчикам. Могу на три недели так договориться- опять нет! Чувствую себя во всем виноватой((( а что ещё предложить- не знаю((( стою реву((
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Мальчикам по 13 лет
Безберлоги.ру 17 мая 2017
А самих ребят нельзя отправить, не справятся в силу проблем со здоровьем?
Кина_не_будет 17 мая 2017
Тоесть Вы не можете из-за работы поехать? Предложите этому папе денежное вознаграждение от себя если он поедет. Человек много Вам помог
пу_пугренчик 17 мая 2017
А какой изначально был договор с папой? Или просто сказал’ты не едь, поеду я’
Я в дамках 17 мая 2017
Автор, а какой город?
Кина_не_будет 17 мая 2017
На сколько нужно ехать? Этот папа работает? и его я тоже понимаю. он Вам помогал
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А самих ребят нельзя отправить, не справятся в силу проблем со здоровьем?
уверена,что справятся. И кашу в мультивварке сварят. В магазин тренер сходит. Да и я точно буду приезжать в субботу воскресенье. Чтобы покормить обедами, купить все на базаре, загрузить холодильник. Папа, как мне кажется, боится отпускать сына
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А какой изначально был договор с папой? Или просто сказал’ты не едь, поеду я’
Изначально, поехал он, т.к. я уже работала, только не каждый день, . В конце первого сбораия предложила по 2 недели, но когда мне сказали, что на него будут выделяться деньги, а на меня нет, сказала, что в этом случае я ездить не буду, т.к. финансово не потянуть. И после этого разговора ездил только он.
Настасья Пицун 17 мая 2017
Ответ дляКина_не_будет
На сколько нужно ехать? Этот папа работает? и его я тоже понимаю. он Вам помогал
Что-то мне подсказывает, что у второй мальчика не тоько папа, но и мама. Автор, я права?
Насчет ситуации я бы не парила-мозг. Вы его не просили все время с мальчиками быть, это его инициатива, видимо, у него есть такая возможность. Или просили?
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляЯ в дамках
Автор, а какой город?
едут в Днепродзержинск
Онанимный пользыватель 17 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
уверена,что справятся. И кашу в мультивварке сварят. В магазин тренер сходит. Да и я точно буду приезжать в субботу воскресенье. Чтобы покормить обедами, купить все на базаре, загрузить холодильник. Папа, как мне кажется, боится отпускать сына
Ну так это проблемы папы
Доставучая 17 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
уверена,что справятся. И кашу в мультивварке сварят. В магазин тренер сходит. Да и я точно буду приезжать в субботу воскресенье. Чтобы покормить обедами, купить все на базаре, загрузить холодильник. Папа, как мне кажется, боится отпускать сына
О чем изначально договаривались? Зачем Вы пользовались услугами того папы, если Ваш сын мог сам преспокойно обойтись?
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Что-то мне подсказывает, что у второй мальчика не тоько папа, но и мама. Автор, я права?
Насчет ситуации я бы не парила-мозг. Вы его не просили все время с мальчиками быть, это его инициатива, видимо, у него есть такая возможность. Или просили?
это как бы подразумевалось, т.к. ему оплачивалось питания, проживание и проезд, он шел как сопровождение слепых мальчиков
галинамирза 17 мая 2017
Автор, він їздив не заради вашого сина, а для свого і я так зрозуміла, ви його не просили.Ви їм нічого не винні, виберіть варіант, який вам підійде щоб з роботою було комфортно.Якщо йому не підходить нехай їздить сам.
Онанимный пользыватель 17 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
это как бы подразумевалось, т.к. ему оплачивалось питания, проживание и проезд, он шел как сопровождение слепых мальчиков
а почему именно он?
на вас можно оформить?
пу_пугренчик 17 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Изначально, поехал он, т.к. я уже работала, только не каждый день, . В конце первого сбораия предложила по 2 недели, но когда мне сказали, что на него будут выделяться деньги, а на меня нет, сказала, что в этом случае я ездить не буду, т.к. финансово не потянуть. И после этого разговора ездил только он.
Тогда шлите папу лесом. Ваш мальчик может справиться сам? Если да, то проблемы второго мальчика и его папы вас не должны волновать.
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляКина_не_будет
Тоесть Вы не можете из-за работы поехать? Предложите этому папе денежное вознаграждение от себя если он поедет. Человек много Вам помог
предлагала изначально отдать половину своей з/п, чтобы хоть как-то компенсировать. Отказался(
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляКина_не_будет
Тоесть Вы не можете из-за работы поехать? Предложите этому папе денежное вознаграждение от себя если он поедет. Человек много Вам помог
предлагала изначально отдать половину своей з/п, чтобы хоть как-то компенсировать. Отказался(
Настя Снежок Воля 17 мая 2017
Может тренеру заплатить за присмотр за вашим сыном, а папа сам пусть вырезает со своим ребенком. Вы предложили много вариантов, мужик капризничает, я устал я не хочу
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Что-то мне подсказывает, что у второй мальчика не тоько папа, но и мама. Автор, я права?
Насчет ситуации я бы не парила-мозг. Вы его не просили все время с мальчиками быть, это его инициатива, видимо, у него есть такая возможность. Или просили?
Я общалась только с папой
галинамирза 17 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
это как бы подразумевалось, т.к. ему оплачивалось питания, проживание и проезд, он шел как сопровождение слепых мальчиков
Він сам все оформив, бо йому було вигідно, все оплачувалось і на вашого сина також, державаю, правильно?Нехай їздить дальше, сам захотів.Або оформляйте окремо на свого сина і їздіть окремо, як вам зручно
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляДоставучая
О чем изначально договаривались? Зачем Вы пользовались услугами того папы, если Ваш сын мог сам преспокойно обойтись?
Папа ехал как сопровождение 2 спортсменов, на него выделяли деньги, и жили они в одной комнате
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
а почему именно он?
на вас можно оформить?
нет. Они мальчики- я девочка. В раздевалку не пройду, в туалет не проаеду
галинамирза 17 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Папа ехал как сопровождение 2 спортсменов, на него выделяли деньги, и жили они в одной комнате
Автор, не можу зрозуміти, що він від вас хоче, все оформив законно на двох, добровільно.Нехай їде і нвчого ви йому не винні .
Настя Снежок Воля 17 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
нет. Они мальчики- я девочка. В раздевалку не пройду, в туалет не проаеду
Тю ты блин, взрослый мужик не понимает, что от него больше толку, да еще и едой обеспечат, да с подменой
Настя Снежок Воля 17 мая 2017
Дайте ему тему, пусть читает. Стыдно, дорогой товарищ, взрослому дяде капризничать
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ длягалинамирза
Він сам все оформив, бо йому було вигідно, все оплачувалось і на вашого сина також, державаю, правильно?Нехай їздить дальше, сам захотів.Або оформляйте окремо на свого сина і їздіть окремо, як вам зручно
боюсь, что поселят их опять вместе и моего сына погрузят в абсолютный вакуум, папа будет общаться с сыном, а с моим и говорить не будет
автор Звездолётчица 17 мая 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Дайте ему тему, пусть читает. Стыдно, дорогой товарищ, взрослому дяде капризничать
просто думаю может я в чем не права((((
БеллаДонна 17 мая 2017
Автор, так и объясните папе, что вы-девочка и никак не поселят вас с мальчиками (это как минимум). К тому же, если дети могут себя обслужить самостоятельно, то возраст вполне позволяет самостоятельное пребывание
Не гавкаю- но охраняю 17 мая 2017
Автор,Вы не правы. Мальчики то самостоятельные,но когда ездил с ними другой папа,Вы были не против, что за Вашим ребенком присматривают. А тут,когда он не может, вышла проблема. Чужому папе тоже нужно кормить семью и ходить на работу,но раньше Вы в его ситуацию не входили. Нужно было сразу оговаривать,что он не несёт ответственности и не присматривает за Вашим сыном,тогда и сейчас не стал бы вопрос. Похоже на :сначала сьедим все твоё,а потом каждый своё