18 мая 2017

Как пережить измену близкого человека?

Живёт семья,любовь-морковь!И тут,муж заводит себе кого-то на стороне.
Она считает себя выше Вас,лучше, моложе,раз муж её выбрал.Как по мне,то измену простить-это морально себя наказать.Постоянно будешь подозревать,бояться повторения.Потому что если мужчина изменил,то это значит,что Вы уже не интересны ему и он с большой вероятностью опять это сделает.
И тут -вопрос!!!!Как пережить то,что твой любимый муж уже не твой и Ваша жизнь и любовь закончились в один миг и нет семьи?
Челюскина 18 мая 2017
Пережить,как и любую другую жищненную неудачу.
автор Подскажите плиз 18 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
Пережить,как и любую другую жищненную неудачу.
Как?Если прожиточного вместе много лет?Любишь человека...Но простить-это простишь.Развод.Чем заполнить пустоту и боль?
Роза завяла 18 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Как?Если прожиточного вместе много лет?Любишь человека...Но простить-это простишь.Развод.Чем заполнить пустоту и боль?
Развод и Развод
Белая и пушистая 18 мая 2017
так и будете жить,..с болью и недоверием.....А как вы узнали про измену?что новая избранница моложе,и считает себя выше..раз уже супруг перед выбором стоит,откуда это?муж рассказал,или кто-то донёс?
Глаголица 18 мая 2017
Ну вы же понимаете, что нет универсальных советов на этот счет. Каждый справляется как может... Я уже полтора года пытаюсь пережить, тоже искала по разным форумам поддержки, но в сущности никто вашу боль вместо вас не переживет, разве что посочувствовать могут. Мне проще было никому ничего не рассказывать (я имею ввиду родных и и подруг), мне не хотелось жалости, сочувствующих взглядов и вопросов, не хотелось много говорить на эту тему. А вот с незнакомыми людьми на форумах могла пообщаться. Но все равно все переживается внутри, и до сих пор покоя нет, больно все так же, понять все так же невозможно((
Резвая лошадка 18 мая 2017
Я тоже любила и страдала. Но потом пришла к выводу, что себя я люблю больше. И превращаться в депрессивную страдалицу, не намерена. Взяла себя в руки. Жизнь наладилась, сейчас все гуд у меня.
осень_осень_харашо 18 мая 2017
Ну а что тут сделаешь? Муж ведь не собственность жены ( как и жена мужа), это живой человек, он может влюбиться, разочароваться, уехать, умереть в конце-концов. Люди появляются в нашей жизни и уходят из нее. И , кстати, часто наши неприятности оборачиваются счастьем и удачей. А относительно того, как пережить - представить, что он уехал, умер, свести общение к минимуму, лучше вообще прекратить. Подождать пока утихнет острая боль и жить дальше - влюбляться, ошибаться, радоваться, грустить, искать, прощать... в общем - жить.
Блондинка в Законе 18 мая 2017
Так ведь Ваш любимый человек никогда и не был Вашим. Человек не может быть чьим-то, сегодня с Вами, завтра с кем-то ещё. И Ваша жизнь уж никак не закончилась, только потому, что мужчина с которым Вы жили сменил партнёра. Всё просто, всё очень просто.
Цветов Мне срочно 18 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Так ведь Ваш любимый человек никогда и не был Вашим. Человек не может быть чьим-то, сегодня с Вами, завтра с кем-то ещё. И Ваша жизнь уж никак не закончилась, только потому, что мужчина с которым Вы жили сменил партнёра. Всё просто, всё очень просто.
точно
Любви вам! 18 мая 2017
А муж чего хочет ? Развода или прощения?дети есть у Вас?
Настя Снежок Воля 18 мая 2017
Зависит от того , насколько эмоционально вы привязаны к мужу .
автор Подскажите плиз 18 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну а что тут сделаешь? Муж ведь не собственность жены ( как и жена мужа), это живой человек, он может влюбиться, разочароваться, уехать, умереть в конце-концов. Люди появляются в нашей жизни и уходят из нее. И , кстати, часто наши неприятности оборачиваются счастьем и удачей. А относительно того, как пережить - представить, что он уехал, умер, свести общение к минимуму, лучше вообще прекратить. Подождать пока утихнет острая боль и жить дальше - влюбляться, ошибаться, радоваться, грустить, искать, прощать... в общем - жить.
возраст уже не тот,чтобы влюбляться,ошибаться,куралесить.Когда это всё юно-свежо,а когда уже жизнь за плечами и выбор пары для жизни скуп.Из кого выбирать?Мужчины любят помоложе.За душу мало любят
автор Подскажите плиз 18 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Так ведь Ваш любимый человек никогда и не был Вашим. Человек не может быть чьим-то, сегодня с Вами, завтра с кем-то ещё. И Ваша жизнь уж никак не закончилась, только потому, что мужчина с которым Вы жили сменил партнёра. Всё просто, всё очень просто.
я же его ни на кого не променяла?Полюбила и люблю,не изменяла.Для меня это не просто так всё
автор Подскажите плиз 18 мая 2017
Ответ дляЛюбви вам!
А муж чего хочет ? Развода или прощения?дети есть у Вас?
Отрицает,дети есть
автор Подскажите плиз 18 мая 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Зависит от того , насколько эмоционально вы привязаны к мужу .
Очень сильно.Очееь семейная
ЧукИГеки 18 мая 2017
Всяко бывает и это не конец света, безоговорочно доверяли, поэтому так и больно вам теперь. Все люди живые, и все время что то меняется как и сами люди. Не ищите причину его измены в себе, изменяют и страшным и красивым и обычным
GaleTTa 18 мая 2017
если люди живут полноценной жизнью не бедствуя, путешествуя, не отказывая себе в досуге-прощать измену легче, даже элементарно))) если же нет- лучше не прощать)
автор Подскажите плиз 18 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
Всяко бывает и это не конец света, безоговорочно доверяли, поэтому так и больно вам теперь. Все люди живые, и все время что то меняется как и сами люди. Не ищите причину его измены в себе, изменяют и страшным и красивым и обычным
Больно представить,что твой любимый целует и любит другую!
автор Подскажите плиз 18 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
если люди живут полноценной жизнью не бедствуя, путешествуя, не отказывая себе в досуге-прощать измену легче, даже элементарно))) если же нет- лучше не прощать)
согласна только в том,что если бы была финансово подкован,то я бы улетела,убежала и было бы не так больно.А безденежный быт меня сьест
Настя Снежок Воля 18 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
если люди живут полноценной жизнью не бедствуя, путешествуя, не отказывая себе в досуге-прощать измену легче, даже элементарно))) если же нет- лучше не прощать)
Не все семьи могут позволить себе жить полноценно , не бедствуя
Плюшевая дыба 18 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Как?Если прожиточного вместе много лет?Любишь человека...Но простить-это простишь.Развод.Чем заполнить пустоту и боль?
Работой, физической нагрзкой, новыми знакомствами, новой любовью. Самое главное - не амыкаться в себе. Дайте себе время погоревать и выплакаться. Допустим, месяц. После окончания этого срока начинайте новую жизнь и не разрешайте больше себе горевать. Все проходит и это тоже пройдет. Нужно время. Через полгода Вас попустит, а через 9 месяцев станьте намного легче, и мысли уже не будут Вас так сильно одолевать, вот тогда и попустит. Сейчас: не смотреть мелодрамы, фильмы о любви и т.п. Читать и смотреть только веселые вещи. Общаться с кем угодно, кроме мужа, конечно, и побольше. Ограничьте контакты с мужем до минимума, только по самой необходимой необходимости. Чем меньше общения - тем легче Вам. И никогда он не должен видеть Ваши слезы. Будьте для него независимой, спокойной и гордой, словно Вас совсем не задела его измена. Старайтесь быть веселой. Тяжело, но нужно. Тренируйтесь у зеркала. С утра встали у зеркала, натянули улыбку и не снимать ее до вечера.
Плюшевая дыба 18 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
возраст уже не тот,чтобы влюбляться,ошибаться,куралесить.Когда это всё юно-свежо,а когда уже жизнь за плечами и выбор пары для жизни скуп.Из кого выбирать?Мужчины любят помоложе.За душу мало любят
Любви все возрасты покорны. Любят ЛЮБЫХ.
Timoshik83 18 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
согласна только в том,что если бы была финансово подкован,то я бы улетела,убежала и было бы не так больно.А безденежный быт меня сьест
а может быть Вам и дана эта ситуация что бы Вы научились жить без него ,без его поддержки ,что бы лишить Вас зависимости ,ведь любая зависимость-рабство
Настя Снежок Воля 18 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Очень сильно.Очееь семейная
А я себя вот уже как год освободила от эмоциональной зависимости от него . У меня теперь есть своя , параллельная жизнь без него
Инфотуфелька 18 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Больно представить,что твой любимый целует и любит другую!
Вы спрашиваете совета по поводу того,простить или развестись?Если сможете не вспоминать о случившемся(а это невероятно сложно),то простите и живите дальше.Если нет,то закройте дверь в прошлую жизнь и начните новую.Да,трудно и больно,но возможно.
Плюшевая дыба 18 мая 2017
Ответ дляTimoshik83
а может быть Вам и дана эта ситуация что бы Вы научились жить без него ,без его поддержки ,что бы лишить Вас зависимости ,ведь любая зависимость-рабство
100%
Нам посылаются те испытания, которые мы способны вынести, чтобы изменить свою жизнь.
Timoshik83 18 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
100%
Нам посылаются те испытания, которые мы способны вынести, чтобы изменить свою жизнь.
если мы не будем выносить уроки из своих жизненных испытаний и ситуаций то человек постоянно будет наступать на одни и теже ’грабли’
Разведка Маша 18 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Я тоже любила и страдала. Но потом пришла к выводу, что себя я люблю больше. И превращаться в депрессивную страдалицу, не намерена. Взяла себя в руки. Жизнь наладилась, сейчас все гуд у меня.
Молодец 100%
Плюшевая дыба 18 мая 2017
Автор, у меня есть в окружении пример, когда жена простила мужа. Его любовница вышла замуж за другого. Теперь они дружат семьями. Что в очередной раз доказывает, что не всегда походы на сторону есть любовь. Зачастую это просто страсть, которая рано или поздно проходит. Я бы так точно не смогла, как его жена. Восхищаюсь этой парой.
Позавчера был юбилей у этого мужчины. На нем была и та пара. Муж его бывшей любовницы болен раком, был после химии, видно, что болен.
автор Подскажите плиз 18 мая 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Вы спрашиваете совета по поводу того,простить или развестись?Если сможете не вспоминать о случившемся(а это невероятно сложно),то простите и живите дальше.Если нет,то закройте дверь в прошлую жизнь и начните новую.Да,трудно и больно,но возможно.
Мой вариант-второй.Простить и забыть-не получится!