Идем к подружке на ДР и как обычно 0идей(( у меня сын и девочки для меня дремучий лес. Кукла говорящая, беби борн, кухня, стол для макияжа, жоска для рисования.. все это уже есть. Бюджет до 500 грн. Увлекается пением, танцами..
AljaAskerova• 19 мая 2017
Плей до. Одежду для бебиков .
Девочки давно хотела поделится идеей, воспользуюсь Вашей темой.
Я на сайте нашла девочку которая делает открытки и девчонку которая пишет стишки. И постоянно заказываю у них. Сразу сыну, потом папе и теперь на каждое др одноклассника сына . Все мамы в восторге от поздравления когда сын читает ее. Может кому пригодится. Такую же буду дарить сегодня крестнице.
Я покупала для такого возраста наборчики для творчества очень красивые.. я купила набор для открытки..там были картинки с мишкой, основа, какие-то бусинки, спец. клей.. в общем что бы сделать красивую открытку ребенок мог сам.. еще там были разные похожие наборчики.. Еще, как вариант...это доска, на которой можно маркерами рисовать, они есть разной стоимость..есть и до 500 гривен. Потом еще можно стандартную куклу купить с красивыми нарядами... Кассовый такой детский аппарат. многие в детстве любили, чтобы, как в магазине:) , только вот стоимость точно не знаю...вроде я видела за 400 с чем-то.... может пазлы любит? тоже вариант...ну пока что первое пришло)))
oksana_kseniya• 19 мая 2017
Сейчас е сть скидки в магазинах игрушек
Можете посмотреть, есть много интересного .
Ответ дляIvushka
Шкатулка музыкальная. Книги (если любит ребенок и родители), у моей дамы самые любимые атласы с животными, потом идут про баранчика Рассела, серия Магічна коллекція.
Шкатулку ей на Николая мы дарили)) уже вроде выбрала микрофон со стойкой и возможностью подключить МР3
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо. Почти все из перечисленого у нее есть)) балованая девочка)) я уже выбрала микрофон со стойкой и возможностью подключить МР3 плееер. Караоооке))
Красная_шапочка• 19 мая 2017
Ответ дляlyanusik
Спасибо, как раз решила дарить микрофон. Нашла по хорошей цене с подключентем МР3 и стойкой. Надеюсь понравится подарок
Раз любит петь, то должен понравиться)