19 мая 2017

Ну нет сил смотреть, уберите эту кучеряшку с экрана!!!!!

Мне интересно, есть ли такие кого бесит главная телеведущая СТБ Надежда?? Ну как включаю этот канал, так там она. Ведущая, эксперт и просто "посидеть".
Раньше так любила этот канал, а теперь только Холостяка и можно смотреть. Но если задержаться на пост шоу, то и там эта "бАгиня"
Знаю, что иногда работники стб здесь пишут и читают. Так вот ХВАТИТ!!!! Поменьше её хочется!
Ну прям вот королева Стб. Даже рекламы((((( и там она.
Отдельное фу её украинскому, ЗАЧЕМ???
показать весь текст
Робот Вертер 19 мая 2017
Мне раньше она очень нравилась, передачу почти каждый день смотрела, а сейчас прям не знаю из-за чего, но бесит нереально(((
Подставка для припева 19 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Боже,автор,вы че сказылася?Попейте успокоительного.Все проходит.Пройдёт и это.
А вы не хамите, тут много тем, кто Надю облизывают, раз эта не нравится.
Секс-Бомба 19 мая 2017
Сначала нравилась эта передача, но и у меня негатив вызывает эта ведушая. Не знаю, с чем связано это. Неприятно на нее смотреть, неприятно ее слушать. Не смотрю уже давно эту передачу именно по этой причине. Очень не люблю, кода называют уменьшенно-ласкательными именами гостей в студии: Леночка, Светочка и пр. Она только так и называет всех. Для меня это выглядит как лесть.
Выручалка 19 мая 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Согласна. Ведущая неприятная. Передача сама не плохая, иногда конечно перегибают с такими советами смешными нелепыми
Но ведушая кучеряшка - отстой
согласна, мне тоже не приятная, но больше всего раздражает курилова ил как ее там, и переедача про экстрасенсы!!!! кто такое г может смотреть????????????7
Сам себе Петросян 19 мая 2017
И мне не понятно за что раздражает)))????
Но уж точно понятно, что Автор очень много смотрит ТВ
Я ее лично не знаю, но есть друзья, которые тесно знают ее, так вот она ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек
dellaika 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Других в меру, а этой много. Манера изъясняться у неё неприятная.
Согласна. И меня раздражает безумно с ее постоянным ’это моя подружка и это моя хорошая подружка и цем-цем-цем-цем’
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
100%!!!
Ага
Садоводница 19 мая 2017
УБЕРИТЕ ХОЛОСТЯКА с экранов! нет сил смотреть эту чушь!!! такое смотрят только очень ограниченные малолетки,такие как смотрели ДОм-2.
ну я в-принципе и не смотрю,что вам мешает не смотреть?
мне она очень нравится.
Мстящий за Зайца 19 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
Тоже не понимаю, как она до сих пор на плову, стараюсь переключать канал, если ее вижу
А она как раз и на плАву..
Добра всем! 19 мая 2017
А меня бесит Доманский. Раньше он тоже в любой программе затычка был. Тошнило от его лица. сейчас как перешел на интер, то стало уже поменьше его фейса.
Персонаж Аноним 19 мая 2017
Да, правда, Опра она супер и одна .
Наде до Опры никогда уже ....
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляВыручалка
согласна, мне тоже не приятная, но больше всего раздражает курилова ил как ее там, и переедача про экстрасенсы!!!! кто такое г может смотреть????????????7
Ой ну точно. В каждой передаче подклад находят, духи приходят, и всё это впервые за всю историю съемки.
Садоводница 19 мая 2017
Ответ дляolyagol
А я много читаю, что многих она раздражает, только понять не могу почему?) Женщина как женщина) но я телевизор очень редко смотрю.
нормальные женщины наших новых гламурных барышень раздражают
а меня раздражают гламурные,наколотые,напичканные силиконом,требую их всех убрать с экранов!!!
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
И мне не понятно за что раздражает)))????
Но уж точно понятно, что Автор очень много смотрит ТВ
Я ее лично не знаю, но есть друзья, которые тесно знают ее, так вот она ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек
Смотрю фоново, не скажу, что очень много. Хотя сравнительно может и много.
Персонаж Аноним 19 мая 2017
Да, курилова бесит тоже ,
А та тема насмешила где одна из других ведущих белая такая типа она экономит на стирке , не помню её фио, да уж с такой квартирой работой и Маш ной с мужем она на стрике прям экономит , неприятно такой чес.
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляСадоводница
нормальные женщины наших новых гламурных барышень раздражают
а меня раздражают гламурные,наколотые,напичканные силиконом,требую их всех убрать с экранов!!!
Наколотые и меня бесят. Гламур гламурный везде.
Садоводница 19 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Ой, девочки, какие вы все злые.... Нормальная ведущая и передача хорошая Мне в ней только прическа не нравится, а в остальном она устраивает
причёска наверное оптимальная.Не представляю даже что можно сделать с её кудрями.
Бабка_в_кедах 19 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
А меня бесит Доманский. Раньше он тоже в любой программе затычка был. Тошнило от его лица. сейчас как перешел на интер, то стало уже поменьше его фейса.
О, только хотела про него написать. Реально везде был, а после того как на Интере стал работать, так хоть не так мелькает или я просто телевизор стала смотреть..
Садоводница 19 мая 2017
Ответ дляВыручалка
согласна, мне тоже не приятная, но больше всего раздражает курилова ил как ее там, и переедача про экстрасенсы!!!! кто такое г может смотреть????????????7
оооо,это даааа,не понимаю кто ещё смотрит? и вот реально постоянно эту передачу показывают,раздвоили уже,или расстроили,сделали отдельные расследования.
наверное люди смотрят,раз снимают.
но просто не смотрю,и не бешусь.
Сова_В_КедаХ 19 мая 2017
Ответ дляolyagol
А я много читаю, что многих она раздражает, только понять не могу почему?) Женщина как женщина) но я телевизор очень редко смотрю.
аналогчино...
мне вообще она более чем. специально ее не ищу, в какие часы идет передача не знаю, но если я что-то готовлю на кухне то предпочитаю ее шоу с легкими темами, нежели ’грузные’ дурноватые с карпачевым, соромлюсь тела и т.п. :(((
Подставка для припева 19 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
О, только хотела про него написать. Реально везде был, а после того как на Интере стал работать, так хоть не так мелькает или я просто телевизор стала смотреть..
А меня кумарит Горбунов)))
Подставка для припева 19 мая 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, курилова бесит тоже ,
А та тема насмешила где одна из других ведущих белая такая типа она экономит на стирке , не помню её фио, да уж с такой квартирой работой и Маш ной с мужем она на стрике прям экономит , неприятно такой чес.
Да-да, когда в интерьерах за тысячи уе кухни они там содой моют тарелки, а рядом посудомойка встроенная))
Садоводница 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Ой ну точно. В каждой передаче подклад находят, духи приходят, и всё это впервые за всю историю съемки.

а вы тааак осведомлены,наверное точно слишком много смотрите СТБ.Это конечно мой любимый канал,но исключительно из-за пары шоу.Но что там в нелюбимых мне экстрасенсах,я понятия не имею.
переключите на другой!
НЛО есть,там посмеяться можно.
в К2 вроде ремонты делают
Мега там передачи интересные.
и не будет вас бесить.
Челюскина 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Других в меру, а этой много. Манера изъясняться у неё неприятная.
А вы о ком, конкретно? Что за кучеряшка такая?
Бабка_в_кедах 19 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
А меня кумарит Горбунов)))
А он на плюсах вроде ? Я плюсы вообще не смотрю, больше года точно,раздражают очень. Очень люблю утреннюю передачу по ICTV -очень приятные ведущие как для меня
Катастрофа 19 мая 2017
Надя как Надя. Раздражает только ее сюсюсканье. Как начинается это ’ой, Машенька (Катенька, Дашенька)’... и сюсюкусю... фу... Особенно когда с Ковальчук снимались - сплошные розовые слюни)
Но надо сказать, что если автор предпочитает перекоючать данный маразм на еще больший - Холостяка... о чем вообще тут можно говорить?
Садоводница 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Наколотые и меня бесят. Гламур гламурный везде.
так в холостяке один гламур и есть.И ненастоящее всё,наигранное,и вообще бред полный.Что полезного в этой передаче? вообще 0.
Тень льва 19 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
А меня кумарит Горбунов)))
Золотой ВЫ человек, меня от него тоже тошнит. Вроде и нормальный товарищ, но что-то прям раздражает ....
Пульт от линолеума 19 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
А меня кумарит Горбунов)))
+ слепили красавчика из него и шоумена.
Аня_я 19 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
Потому что она неискренняя и переигрывает уже, слишком сладко и неестественно общается. Муси-пусички со всеми, эти вечно удивленные глаза у дамы за 40, которой говорят что-то вроде ’майонез вреден’, то есть банальные вещи. Все программы по одному шаблону, скучно и наигранно.
Кто там ее с Опрой сравнивал - вы вообще хоть в гугле почитайте, что такое шоу Опры. А не этот набор журнала для домохозяек в видеоряде)))
думаю аналогично