19 мая 2017

Ну нет сил смотреть, уберите эту кучеряшку с экрана!!!!!

Мне интересно, есть ли такие кого бесит главная телеведущая СТБ Надежда?? Ну как включаю этот канал, так там она. Ведущая, эксперт и просто "посидеть".
Раньше так любила этот канал, а теперь только Холостяка и можно смотреть. Но если задержаться на пост шоу, то и там эта "бАгиня"
Знаю, что иногда работники стб здесь пишут и читают. Так вот ХВАТИТ!!!! Поменьше её хочется!
Ну прям вот королева Стб. Даже рекламы((((( и там она.
Отдельное фу её украинскому, ЗАЧЕМ???
показать весь текст
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
а психологша Холоденко вам нравится? а Анита Стеценко?
Холоденко да, она мягкая и говорит только по делу.
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
ой, Анита Луценко
И Луценко нормальная. Они не мельчешат то и дело перед глазами и слух не режут.
Котик-Пупсик 19 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
Дайте ссылку, пожалуйста
Это вам нужно быть зарегистрированной на фейсбуке. Там находите Дмитрия Карпачева, подписываетесь на него, он всё время что-то постит (тексты, картинки, видео). Ближайший бесплатный мастер класс - 24 мая, в 19 часов. Регистрируйтесь в фейсбуке, а потом на его мастер класс. Там одно из его последних видео - он лежит на кровати, интерьер весь такой в белых тонах, супер!
Слава Українi 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
И Луценко нормальная. Они не мельчешат то и дело перед глазами и слух не режут.
мне манера общения Луценко не нравится, грубая она какая-то, не женственная что ли (я про манеру)
Пугачиха 19 мая 2017
Она действительно мерзкая. СТБ теряет аудиторию.
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
мне манера общения Луценко не нравится, грубая она какая-то, не женственная что ли (я про манеру)
Ну так, спортсменка)))
Не фонарь 19 мая 2017
А меня ещё жутко бесит Карпачев, психолог недоделанный!
Вот как он может быть для кого-то сексуальным, привлекаетельным? Как рот откроет - труба, аж дурно
ненавижу таких мужиков, которые лезут со всех щелей
Бойцовская 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вот сразу обозначу, что бросаться в драку с обожателями я не собиралась. Просто интересно много ли таких как, или это психоз временный. И можно ли подписать петицию и уменьшить показ её фейса хотя-бы в трое
Автор, я с Вами.
Поначалу тоже нормально к ней относилась. Но уж ооооочень ее много!!! И да, изъясняется неприятно. И эти удивленные глаза. И эти муси-пуси. А еще смех. Много её. Много. Ооооочень много.
Котик-Пупсик 19 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
А меня ещё жутко бесит Карпачев, психолог недоделанный!
Вот как он может быть для кого-то сексуальным, привлекаетельным? Как рот откроет - труба, аж дурно
ненавижу таких мужиков, которые лезут со всех щелей
Вы считаете его советы неправильными?
руки_Крюги 19 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
+10000!
А ток-шоу типа Говорить Украина и Касаеться кожного, там зачастую такие персонажи, что я не знаю, где их откапывают, я не верю, что такие идиоты есть в реальной жизни.
Я эти передачи, редко смотрю, но в тех, что видела всегда были немолодые женщины , развалившиеся диване и выставившие на обозрение весьма не модельные ноги, которые часто стояли косолапо. Сложилось впечатление, что их нарочно одевают в немыслимые наряды и просят принимать такие позы, т.к. эти передачи не в прямом эфире, не верится, что никто из съемочной группы не заметил этой дикости.
Кондуктор трамвая 19 мая 2017
Ответ дляolyagol
А я много читаю, что многих она раздражает, только понять не могу почему?) Женщина как женщина) но я телевизор очень редко смотрю.
Очень много ее, и часто очень наигранно звучат ее реплики. Но самое главное -ее ОЧЕНЬ много.
Слава Українi 19 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я эти передачи, редко смотрю, но в тех, что видела всегда были немолодые женщины , развалившиеся диване и выставившие на обозрение весьма не модельные ноги, которые часто стояли косолапо. Сложилось впечатление, что их нарочно одевают в немыслимые наряды и просят принимать такие позы, т.к. эти передачи не в прямом эфире, не верится, что никто из съемочной группы не заметил этой дикости.
я тоже не каждый день их смотрю ))) наверно и правда подбирают таких хабалок каких-то или мужиков-алкашей.
Г@Л@В@ломка 19 мая 2017
Всем мил не будешь.А вы не авторитет для СТБ -руководства.Так что не сотрясайте ’Кидстафф’
Гуру троллинга 19 мая 2017
Ответ дляБойцовская
Автор, я с Вами.
Поначалу тоже нормально к ней относилась. Но уж ооооочень ее много!!! И да, изъясняется неприятно. И эти удивленные глаза. И эти муси-пуси. А еще смех. Много её. Много. Ооооочень много.
+100
Слишком переигрывает , всеУкраинская подруга .
Немного раздражает.
Не фонарь 19 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы считаете его советы неправильными?
Я не слушаю его советы, он меня раздражает
переключаю канал, когда вижу его фейс
Трынди-брынди 19 мая 2017
прикиньте скоко она мутит в месячишко,если на постой в ящике и во всех рекламах светится?
СовНарКом 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Да хоть Карпачов, да хоть кто.
А Вы не сын ли? А может Надя
для Вас - и сын и Надя...
пу_пугренчик 19 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
нормальная Надя!!!
не нравится - не смотрите
дак и не смотрим если на СТБ на нее попадаю, сразу переключаю, она как то раздражает, не знаю почему
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Всем мил не будешь.А вы не авторитет для СТБ -руководства.Так что не сотрясайте ’Кидстафф’
Если у меня есть единомышленники значит уже не пустой звон.
А по поводу авторитета, это вообще ерунда. Вы о чем, или в этом мире только авторитетное мнение принимается во внимание. Да насмешили
СовНарКом 19 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
меня в ней бесит инфантильная манера общения, взрослая тетка, а разговаривает как ребенок
так формат передач обязывает
Слава Українi 19 мая 2017
мне еще интересно чем она до этой передачи занималась? ей же уже за 40, известной она стала глубоко за 30, чем она до 30-ти занималась?
СовНарКом 19 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
А меня ещё жутко бесит Карпачев, психолог недоделанный!
Вот как он может быть для кого-то сексуальным, привлекаетельным? Как рот откроет - труба, аж дурно
ненавижу таких мужиков, которые лезут со всех щелей
вот, и я его не люблю... ну и что?
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
прикиньте скоко она мутит в месячишко,если на постой в ящике и во всех рекламах светится?
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
для Вас - и сын и Надя...
Живчик-счастливчик 19 мая 2017
И мне не нравиться. Еще Глафиру Тарханову не люблю, но фильмы с ее участием иногда смотрю, сюжеты интересные. Но везде она одинакова, почему считается супер талантливой не знаю.
КонхфЭдкаТузик 19 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
+10000!
А ток-шоу типа Говорить Украина и Касаеться кожного, там зачастую такие персонажи, что я не знаю, где их откапывают, я не верю, что такие идиоты есть в реальной жизни.
я тоже раньше так думала, а после случая с черниговскими подростками поняла, что это всё реальные люди(
СовНарКом 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
зарабатывает себе женщина как и чем может...
Не фонарь 19 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
вот, и я его не люблю... ну и что?
И что?
Конфиденциальность 19 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Карпачёв - супер-пупер, обожаю!
Карпачёв - няша? Да он на суслика какаого-то похож или хомяка. Так же как Тимрур Родригез. Притула - вот кто няша!
Не фонарь 19 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Карпачёв - няша? Да он на суслика какаого-то похож или хомяка. Так же как Тимрур Родригез. Притула - вот кто няша!
И я Притулу люблю, классный чувак