19 мая 2017

Ну нет сил смотреть, уберите эту кучеряшку с экрана!!!!!

Мне интересно, есть ли такие кого бесит главная телеведущая СТБ Надежда?? Ну как включаю этот канал, так там она. Ведущая, эксперт и просто "посидеть".
Раньше так любила этот канал, а теперь только Холостяка и можно смотреть. Но если задержаться на пост шоу, то и там эта "бАгиня"
Знаю, что иногда работники стб здесь пишут и читают. Так вот ХВАТИТ!!!! Поменьше её хочется!
Ну прям вот королева Стб. Даже рекламы((((( и там она.
Отдельное фу её украинскому, ЗАЧЕМ???
показать весь текст
Эт вернячОк 19 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
Значит надо 19 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
Тоже не понимаю, как она до сих пор на плову, стараюсь переключать канал, если ее вижу
на плову,- Вы хотели сказать, все время ест плов???
графиняВишенка 19 мая 2017
Ответ дляolyagol
А я много читаю, что многих она раздражает, только понять не могу почему?) Женщина как женщина) но я телевизор очень редко смотрю.
Меня она тоже чем-то отталкивает. Наигранная,что ли. Не только в передаче своей. Не могу смотреть программы с ее участием. С юмором у нее туго, видать, только по бумажке может шутить.
графиняВишенка 19 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
Подружку Ковальчук убрали уже с экранов) Скоро всех повыгоняют и наберут выпускников Мастершеф)))
Ооооооооо да!Они этих звезд доморощенных клепают на раз-два.
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ключевое слово - наигранность. Вот пускай примут во внимание, если кто-то из СТБ читает это. А вдруг..
Ума Палата 19 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
Потому что она неискренняя и переигрывает уже, слишком сладко и неестественно общается. Муси-пусички со всеми, эти вечно удивленные глаза у дамы за 40, которой говорят что-то вроде ’майонез вреден’, то есть банальные вещи. Все программы по одному шаблону, скучно и наигранно.
Кто там ее с Опрой сравнивал - вы вообще хоть в гугле почитайте, что такое шоу Опры. А не этот набор журнала для домохозяек в видеоряде)))
меня тоже кумарит эта наигранность, переигранность и вечно удивленные глаза на элементарные вещи
Kalips0 19 мая 2017
Всегда не нравилась, а как на мастер шефе в качестве гостьи увидела, так вообще на нее смотреть не могу. Багиня
Закидай меня камнями 19 мая 2017
Меня Надежда абсолютно не раздражает.Не нравится-переключайте
Я не тону 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Надежда Матвеева. Фамилия кажись такая.
Типичная карьеристка она. Работала у нас в Кременчуге на радио. Когда было выгодно, разбила хорошую семью. Потом тесно ей в провинции стало, бросила своего Валерика, квартиру при этом его забрала. И вернулся блудный муж в бывшую семью, ютятся в коморке.
Я ничего против не имею, таких историй много. Но не вяжется ее стервозная натура с образом на экране. Она не искренняя.
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
Типичная карьеристка она. Работала у нас в Кременчуге на радио. Когда было выгодно, разбила хорошую семью. Потом тесно ей в провинции стало, бросила своего Валерика, квартиру при этом его забрала. И вернулся блудный муж в бывшую семью, ютятся в коморке.
Я ничего против не имею, таких историй много. Но не вяжется ее стервозная натура с образом на экране. Она не искренняя.
Ну и ну!
Ежик Хрюха 19 мая 2017
и меня ЖУТКО. Из нее такая ведущая как из волочковой балерина
Хвець-тець 19 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Я тему не читала- занята. Но для женщины с такими врождёнными внешними данными- она СУПЕРумничка, берёт в том числе умом, спортивной стройной фигуркой. Такая себе альтернатива красоткам- ведущим. Трудолюбивая, умеющая покорять длинные дистанции.
так звичайна єврейка, - їй помащено вхід ’на люди’ своїми ж. Вони всі ’артисти, стоматологи й юристи’(((
Хвець-тець 19 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Я думала, что я одна такая, кому она не нравится..... правильно девочки пишут, что именно эта наигранная приветливость ее убивает просто
Повчіть євреїв, як вести комерцію! Всі вони такі ’щирі’(
муха в кедах 19 мая 2017
Ответ дляУма Палата
меня тоже кумарит эта наигранность, переигранность и вечно удивленные глаза на элементарные вещи
++++++++1000
Подставка для припева 19 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
Типичная карьеристка она. Работала у нас в Кременчуге на радио. Когда было выгодно, разбила хорошую семью. Потом тесно ей в провинции стало, бросила своего Валерика, квартиру при этом его забрала. И вернулся блудный муж в бывшую семью, ютятся в коморке.
Я ничего против не имею, таких историй много. Но не вяжется ее стервозная натура с образом на экране. Она не искренняя.
Ковальчук подружка тоже с Кременчуга.
Воленс-неволенс 19 мая 2017
Примелькалась уже, слишком много
Раньше как-то норм было, сейчас - бесит. ЕЕ как-то оператор неверно камерой ’взял’. был виден весь негатив на фэйсе...исправилась за пару сек..но ....мне она вообще не нра...не знаю...энергетически как-то не воспринимаю ее. Самое интересное, что не только я, все мои знакомые близкие и не близкие- тот же вариант восприятия.... Переход на украинский в ее исполнении - не очень. но тут я не ее стороне: иностранный язык понимать одно, а вот говорить - другое, так что молодец, что хоть так. а акцент исправят, если пойдет совсем в эфир....
Подскажите плиз 19 мая 2017
И меня она раздражает.

Для тех, кто пишет ’переключайте’ - так и делаю. Уже пару лет как не смотрю СТБ. А ведь раньше это был мой любимый канал.
Капитошечка 19 мая 2017
Автор, опрос надо было создать.
Меня она тоже раздражает!!!
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
Автор, опрос надо было создать.
Меня она тоже раздражает!!!
ой, даже и не подумала как-то)
Телочка 19 мая 2017
Меня Надя не бесит,она такая с юморком,бывает ляпнет что-то довольно таки смешное.
На украинском когда говорит тоже не бесит.уж точно лучше чем киля азиров.
Бесят меня эти конченые экстрасенсы и озвучка за кадром.одни те же у него эмоциональные фразы,дибильные.
VOGEL design 19 мая 2017
Та нет, она нормальная, как ведущая и как женщина. Просто ее очень много и идет уже передозировка. Если шоколад съесть три плитки подряд, то от него тоже стошнит, как бы вы его не любили, так и тут ...
Не фонарь 19 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
Типичная карьеристка она. Работала у нас в Кременчуге на радио. Когда было выгодно, разбила хорошую семью. Потом тесно ей в провинции стало, бросила своего Валерика, квартиру при этом его забрала. И вернулся блудный муж в бывшую семью, ютятся в коморке.
Я ничего против не имею, таких историй много. Но не вяжется ее стервозная натура с образом на экране. Она не искренняя.
Вот все стало на свои места. Сквозь эту наигранность проступает стервозность и гадкая натура, это видно
Нашли в капусте 19 мая 2017
Тю, я умиляюсь таким людям... - ненавижу Потапа, Лобода страшная она везде маячит, Та раздражает толстая, у этой одни кости а она на всех каналах, как может нравится тот, этот... зачем телик смотрите, не нравится, не смотрите! Если та кучерявая везде и вы тут тему накатали, то точно она весомая персона и уж точно повесомей вас. Я понятия не имею о ком вы, но вот благодаря вам уже интересно глянуть о ком вы говорите. То есть вы делаете взнос в Ее пи ар! Вы об этом подумали?
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
Тю, я умиляюсь таким людям... - ненавижу Потапа, Лобода страшная она везде маячит, Та раздражает толстая, у этой одни кости а она на всех каналах, как может нравится тот, этот... зачем телик смотрите, не нравится, не смотрите! Если та кучерявая везде и вы тут тему накатали, то точно она весомая персона и уж точно повесомей вас. Я понятия не имею о ком вы, но вот благодаря вам уже интересно глянуть о ком вы говорите. То есть вы делаете взнос в Ее пи ар! Вы об этом подумали?
Да пожалуйста, мне жалко что ли.
nell 20 мая 2017
и меня раздражает. из-за этого вообще не включаю стб. раздражает тем, что она какая-то притарно сахарная, ее много, и возможно ей сделали такой образ ’глупой курицы’. Ее фразы на вполне нормальные кулинарные хитрости ’А вы знали?’ ’Да вы что?’ ’Надо же’ аж мурашки по коже
Пирожкиня 20 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне экстрасенсы тоже нравятся. Они каждый по-своему хорош. Живу на съёмной кв - хозяин недавно забрал ТВ, покупать смысла нет (собираюсь уезжать с Украины). Только экстрасенсов и холостяка смотрела.
Как оказалось - укр ТВ каналы не имеют онлайн трансляций на своих сайтах (ну СТБ так точно, остальные не - не заходила к ним на сайт)
Нашла в контакте группу российской Битвы экстрасенсов (экстрасенсы ведут расследование) - тоже очень интересно.
Онлайн трансляцию можно найти на других сайтай, на ютьюб ещё выкладывают все выпуски экстрасенсов. Мне они не особо нравятся, но иногда приходится слушать.