19 мая 2017

Суд обязал родственников Жанны Фриске вернуть 22 млн собранные на лечение

Ссылку кидать не буду, эта новость сейчас везде на российских ресурсах.
Как вы считаете, это правильно?
я считаю да, и по хорошему так должен делать каждый кто собирал деньги и они не понадобились.
показать весь текст
Ковбой Хагис 19 мая 2017
Ответ дляMurka-murka
еще вспомните Оксану Макар.
как собраны были огромные суммы и не потрачено на лечение ни копейки, ее лечили бесплатно.

а потом мамаша все растратила,пропила.
А разве она не передала средства девушке, что в коме лежала. Следом за Макар был случай.
Murka-murka 19 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ну а кто как не теща располагает инфой о содержании ребенка. Может она костьми легла и в память о дочери сама нянчила. Хабенский все таки на гастролях. Какой из него примерный отец. Разве лучше няне все доверить? А что женился, тут сложно судить. Почему ребенок не с ним растет, опят же таки, мы не знаем какие там у них взаимоотношения между родственниками.
Шепелев вот забрал сына и все, он отец и точка.
остальное все отговорки, какие удобны таким папашам, которые бросают детей.
Ковбой Хагис 19 мая 2017
Ответ дляMurka-murka
Шепелев вот забрал сына и все, он отец и точка.
остальное все отговорки, какие удобны таким папашам, которые бросают детей.
У Жанны там семья специфическая. Они бы ребенка по шоу затаскали как зверушку. Хотя и Шепелева не стоит идеализировать. Еще всплывут всякие подробности и не раз..
Murka-murka 19 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А разве она не передала средства девушке, что в коме лежала. Следом за Макар был случай.
нет ,мамаша стала сказки выдумывать ,никому ничего она не отдавала.
потом она еще вроде квартиру купила ,телик итд , сожитель новый появился, и вскоре она вообще все растратила.
сми писали много про это раньше ,это сейчас забылось.
автор советский цирк 19 мая 2017
Ответ дляMurka-murka
еще вспомните Оксану Макар.
как собраны были огромные суммы и не потрачено на лечение ни копейки, ее лечили бесплатно.

а потом мамаша все растратила,пропила.
Совершенно забыла, хотя история очень громкая была
Бритоножка 19 мая 2017
Ответ дляMurka-murka
хммм... а причем тут теща , думаете она его говорила?
как ,если он ребенка сразу на нее скинул?

сейчас у него новая семья, тот ребенок, как и прежде, с бабушкой, с мамой покойной жены.
А вы считаете, что это плохо?
За ребенком уход. Думаю он деньги дает и тд
Если у него работа такая, что он и дома не бывает (съемки). Куда ребенка?
Пусть он будет с родной бабушкой, чем с нанятыми нянями.

Шепелев тоже ж не сам прям воспитывает (бабушка? Няня?)

Тимати вон вообще сам и с женой, а ребенок с бабушкой постоянно.
Это нормальная практика.

В грязь в статьях может любой журналист написать за 15 минут. Как проверить?
автор советский цирк 19 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А разве она не передала средства девушке, что в коме лежала. Следом за Макар был случай.
А история Ани Сторчак? Было очень неприятно узнать многие моменты(
kokakok121 19 мая 2017
В Фонде заявляли, что перечислили на счет Фриске более 25 млн рублей, пожертвованных телезрителями на ее лечение, а условия договора предусматривали право фонда требовать полного отчета о расходовании средств.

В итоге в Русфонде заявили, что им был представлен отчет о произведенных тратах на 4,12 млн рублей, а на оставшуюся сумму в 20 890 831 рубль документы о расходовании или сохранности предъявлены не были.
Тульский пряник 19 мая 2017
Ответ дляMurka-murka
согласна про маму.
папаша там тоже хорош... вроде каку людей горе, потеряли дочь-а они все бегают по ток шоу и грызутся.

а вот Шепелев, кстати, молодец- и ребенка не бросил, как многие папаши ,когда умирает жена , ребенка воспитывает и ограждает от этой семейки.

не как Хабенский к примеру... ой горе- горе жена умерла...
и бросил ребенка на бабушку-на тещ свою бывшуюу.

уже женился очередной раз и вроде ребенок новый.
а ´´старый´´ ребенок уже ему не нужен.
ребенок от столь любимой жены, по который он тааак убивался в СМИ...
А с чего Вы взяли, что ребенка он бросил прям? Ребенок живет и учится заграницей, папа к нему регулярно летает, судя по фотографиям. Разве не лучше ребенку с любящей бабушкой и отцом, который в перерывах в съемках приезжает? Нужно было бросить работу или оставить ребенка на няню?
InnaannI 19 мая 2017
Ответ дляMurka-murka
нет ,мамаша стала сказки выдумывать ,никому ничего она не отдавала.
потом она еще вроде квартиру купила ,телик итд , сожитель новый появился, и вскоре она вообще все растратила.
сми писали много про это раньше ,это сейчас забылось.
Я точно помню по новостям 1+1 мама Оксаны журналистам заявила, что передала все оставшиеся деньги девушке, лежащей в коме...
kokakok121 19 мая 2017
Ответ дляInnaannI
Я точно помню по новостям 1+1 мама Оксаны журналистам заявила, что передала все оставшиеся деньги девушке, лежащей в коме...
я помню передачу с ней Горовить Украина ,да она говорила что все деньги передаст ,а вот передала или нет не знаю
InnaannI 19 мая 2017
А по теме, согласна что оставшиеся после смерти певицы деньги, могли бы спасти жизнь другим людям. Тоже считаю это правильным. Американцы правы, это только в Украине могут собрать деньги со всего народа для постройки ’Лiкарнi майбутнього’, и так жестко, нагло, по хамски всех кинуть. Как я слышала, деньги до сих пор найти не могут...
Резвая лошадка 19 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
А история Ани Сторчак? Было очень неприятно узнать многие моменты(
а что с Аней? Что-то смутно помню
Я не такая 19 мая 2017
Ответ дляMurka-murka
автор, у вас вопрос к родственникам, понимаю.
а у меня бОльшее подозрение вызывают эти так называемые´´ фонды´´.

или вы думаете, они на голом энтузиазме работают? в смысле работники фондов, владельцы, руководители.
У будь-яких фондів завжди виділяється 10% від зібраних грошей на адміністративні витрати (в т.ч. зарплати персоналу). Це встановлена норма. І це правильно, адже це теж робота.
автор советский цирк 19 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а что с Аней? Что-то смутно помню
Там печальная история. Мама оставила ребёнка умирающего и вернулась в Украину личную жизнь налаживать. Отец в Германии оставлял девочку одну, летал в Париж с какой-то пассией. Был скандал в группе сбора, родителей обвиняли в растратах не на лечение.
Тут тема была.
Жуткая история, как по мне(
Happy Feet 19 мая 2017
Ответ дляMurka-murka
согласна про маму.
папаша там тоже хорош... вроде каку людей горе, потеряли дочь-а они все бегают по ток шоу и грызутся.

а вот Шепелев, кстати, молодец- и ребенка не бросил, как многие папаши ,когда умирает жена , ребенка воспитывает и ограждает от этой семейки.

не как Хабенский к примеру... ой горе- горе жена умерла...
и бросил ребенка на бабушку-на тещ свою бывшуюу.

уже женился очередной раз и вроде ребенок новый.
а ´´старый´´ ребенок уже ему не нужен.
ребенок от столь любимой жены, по который он тааак убивался в СМИ...
Хабенский бОльшую часть гонораров отдаёт онкобольным детям
Зачем так(
ЛюбимаЯНЬ 19 мая 2017
Это вся общая сумма или оставшееся , не востреборванное? если второе -считаю правильным купиь на эти деньги какой-то мед аппрат для спасения жизни других людей.
Присвоить - конечно не красиво.
Апрель Ивановна 19 мая 2017
Называется папа Жанны довыё...ся(((
Я считаю, что решение суда правильное. Даже муж Жанны говорил о растрате этих средств.
Улучшанский-Ухудшанский 19 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
Я когда писала о надобности, имела в виду случаи, когда умирает больной и остаются деньги. Считаю их нужно возвращать в фонд, чтобы помочь тем, кто в них остро нуждается.
это если через фонд.
если напрямую перечисляют родственникам, то никто не знает сколько, и вопросы передачи другому ребенку их личное дело
Тоска в носках 19 мая 2017
Ответ дляInnaannI
Я точно помню по новостям 1+1 мама Оксаны журналистам заявила, что передала все оставшиеся деньги девушке, лежащей в коме...
Я общалась с мамой Оксаны, и да действительно в это же время, другая девочка тоже сильно пострадала и деньги были переданы ей, мама там конечно та еще, но ее контролировали. И у девочки был шанс, предлагали 2 клиники забрать ее на бесплатное лечение, зная ее ситуацию они бы не предлагали, если бы шансов не было, но наши уроды отказались, и передали ее в Донецк , где плохо проводять ИВЛ, жаль человека, жаль что бахвальство наших чиновников, что мол все можно вылечить в Украине приводит к таким результатам
Тоска в носках 19 мая 2017
имела ввиду что у Оксаны был шанс, его не дали
Murka-murka 19 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
У будь-яких фондів завжди виділяється 10% від зібраних грошей на адміністративні витрати (в т.ч. зарплати персоналу). Це встановлена норма. І це правильно, адже це теж робота.
ага ...10% , конечно-конечно))))
Murka-murka 19 мая 2017
Ответ дляHappy Feet
Хабенский бОльшую часть гонораров отдаёт онкобольным детям
Зачем так(
потому что бросил своего ребенка.
а про то ,что отдает ,так возможно, просто пиар.
Кирикова 19 мая 2017
Ответ дляMurka-murka
согласна про маму.
папаша там тоже хорош... вроде каку людей горе, потеряли дочь-а они все бегают по ток шоу и грызутся.

а вот Шепелев, кстати, молодец- и ребенка не бросил, как многие папаши ,когда умирает жена , ребенка воспитывает и ограждает от этой семейки.

не как Хабенский к примеру... ой горе- горе жена умерла...
и бросил ребенка на бабушку-на тещ свою бывшуюу.

уже женился очередной раз и вроде ребенок новый.
а ´´старый´´ ребенок уже ему не нужен.
ребенок от столь любимой жены, по который он тааак убивался в СМИ...
Лучше пусть бабушка воспитывает, чем вечно занятой отец и мачеха, которой тот ребенок нафиг не нужен.
Бабуля его родной человек.
автор советский цирк 19 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Я общалась с мамой Оксаны, и да действительно в это же время, другая девочка тоже сильно пострадала и деньги были переданы ей, мама там конечно та еще, но ее контролировали. И у девочки был шанс, предлагали 2 клиники забрать ее на бесплатное лечение, зная ее ситуацию они бы не предлагали, если бы шансов не было, но наши уроды отказались, и передали ее в Донецк , где плохо проводять ИВЛ, жаль человека, жаль что бахвальство наших чиновников, что мол все можно вылечить в Украине приводит к таким результатам
В Донецке на то время был лучший ожоговый центр и лучшие врачи. Центр по своему уникален. Не надо говорить о плохой ИВЛ и о поездке за границу. Вообще это помешательство на загранице странно, впечатление, что у нас до сих пор подорожником лечат
Накладные мюсли 19 мая 2017
Посмотрите в ютуб ’ Пусть говорят’ С Маловым, там Шерелев рассказывает о их жизни и о деньгах, которые были переданы на лечение детей, так де говорит, что родственники Жанны имели доступ к счету и деньги ушли . Душевный разговор был.
Люда Людоедова 19 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Я общалась с мамой Оксаны, и да действительно в это же время, другая девочка тоже сильно пострадала и деньги были переданы ей, мама там конечно та еще, но ее контролировали. И у девочки был шанс, предлагали 2 клиники забрать ее на бесплатное лечение, зная ее ситуацию они бы не предлагали, если бы шансов не было, но наши уроды отказались, и передали ее в Донецк , где плохо проводять ИВЛ, жаль человека, жаль что бахвальство наших чиновников, что мол все можно вылечить в Украине приводит к таким результатам
С кем там разговаривать... Мама много чего хотела, но совсем не слушала врачей. Никакого шанса не было у Оксаны, очень жалко ее. А мадам передала деньги девочке Саше, не всю сумму, что осталась и то только потому что надавили. Она теперь моя соседка, она купила квартиру рядом. Вид у нее еще тот, особенно, когда выносила мусор пьяная в норковой шубе))).
Ответ длясоветский цирк
А история Ани Сторчак? Было очень неприятно узнать многие моменты(
А что там? Я была в группе её не помню такого
Прочитала уже....
оксюморон 19 мая 2017
Ответ дляMurka-murka
Шепелев вот забрал сына и все, он отец и точка.
остальное все отговорки, какие удобны таким папашам, которые бросают детей.
Что Вы сравниваете круглое с мягким. шепелев ведущий на контракте (пришёл, отбалаболил в студии и пошёл домой по расписанию). хабенский актёр, снимается куда позвали. завтра позовут на полгода в пустыню и поедет, поедет, потому что это его хлеб.