19 мая 2017

Что делать, если негде жить??

с мужем отношения ужасные. мучимся 6 лет. не вижу смысла жить дальше. у меня постоянные слезы. он оскорбляет, пьет, гуляет до утра. но вот проблемка: у меня нет жилья. я не работаю официально. я не смогу сама снимать жилье. родителей нет. как быть в такой ситуации?? Если б не ребенок, то жила б с подружкой или еще как-то. а так ты никому не нужен. бомжом быть, или что? или сразу вдвоем с моста прыгнуть?? теперь понимаю женщин, которые убивают и себя и своих детей...
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
не вижу смысла жить С НИМ дальше.
Баба-царьлебедь 19 мая 2017
а где вы жили до замужества?
ИМХОля 19 мая 2017
Где вы жили до замужества?
Нерадистка Кэт 19 мая 2017
сколько ребенку?
Ромашка_Бегемотовна 19 мая 2017
Где вы жили до замужества?
Бюст Березуцкого 19 мая 2017
Ищите приют для женщин, как временное пристанище. Пока устроитесь на работу, снимете жилье... Я была в похожей ситуации. Не опускайте руки.
ЛедиДи 19 мая 2017
Ну как бы тот же вопрос, что и выше..
ЛедиДи 19 мая 2017
Но Вы конечно скажете что в ато
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляIQ 80
Ищите приют для женщин, как временное пристанище. Пока устроитесь на работу, снимете жилье... Я была в похожей ситуации. Не опускайте руки.
я и так работаю. но моих денег не хватит на съем+коммуналку, тем более, что все с каждым днем дорожает.
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Но Вы конечно скажете что в ато
нет. что вы с тем ато прицепились. даже там люди живут...а тут НЕГДЕ вообще.
100% 19 мая 2017
Есть спец.дома для мамы и ребенка. Узнавайте в Вашем городе
Аноним Анонимыч 19 мая 2017
до тех пор,пока женщины будут сидеть на шее у мужчин,а не рачитывать на свои силы будут подобные темы.Вы где до замужества жили?зачем замуж выходили и тем более ребенка рожали будучи бомжом?
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляIQ 80
Ищите приют для женщин, как временное пристанище. Пока устроитесь на работу, снимете жилье... Я была в похожей ситуации. Не опускайте руки.
а сейчас что с вами?
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
до тех пор,пока женщины будут сидеть на шее у мужчин,а не рачитывать на свои силы будут подобные темы.Вы где до замужества жили?зачем замуж выходили и тем более ребенка рожали будучи бомжом?
вы в украине живете или где?? тут бомжей полстраны
Хомяк с пастой 19 мая 2017
а до замужества, где был ваш дом?
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
до тех пор,пока женщины будут сидеть на шее у мужчин,а не рачитывать на свои силы будут подобные темы.Вы где до замужества жили?зачем замуж выходили и тем более ребенка рожали будучи бомжом?
да и какая разница, почему я так сделала. у меня нет машины времени
Аноним Анонимыч 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
вы в украине живете или где?? тут бомжей полстраны
встречаю таких бомжей только на советчице и то их не много!
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
а до замужества, где был ваш дом?
в общежитии от университета
ЛедиДи 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
нет. что вы с тем ато прицепились. даже там люди живут...а тут НЕГДЕ вообще.
А где жилье делось, не бомжевпли же
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
встречаю таких бомжей только на советчице и то их не много!
и еще скажите, что жилье никто не снимает?
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
А где жилье делось, не бомжевпли же
дедушка умер, завалился дом в селе
Аноним Анонимыч 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
да и какая разница, почему я так сделала. у меня нет машины времени
в том то и део,что человек от животного должен отличатся наличием мозгов,а не только руководствоватся инкстинктами!
ЛедиДи 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
в общежитии от университета
А до?
ИМХОля 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
в общежитии от университета
Вы там родились?
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
в том то и део,что человек от животного должен отличатся наличием мозгов,а не только руководствоватся инкстинктами!
что изменилось бы, если бы я не вышла замуж? мне бы на голову упала квартира?
Аноним Анонимыч 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
и еще скажите, что жилье никто не снимает?
снимают конечно.Я сдаю квартиру женщине,которая воспитывает сама ребенка притом переехавшая из ато и как то с моста не прыгает
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
снимают конечно.Я сдаю квартиру женщине,которая воспитывает сама ребенка притом переехавшая из ато и как то с моста не прыгает
ну вот. так она тоже бомж, по вашему?
Аноним Анонимыч 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
что изменилось бы, если бы я не вышла замуж? мне бы на голову упала квартира?
как минимум вы могли бы снимать комнату и работать,не приходит такое в голову?
ИМХОля 19 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
дедушка умер, завалился дом в селе
Дом в селе подразумевает +земя(участок) . Продать не пробовали?
автор Компас Ижевска 19 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
как минимум вы могли бы снимать комнату и работать,не приходит такое в голову?
ясно. вы хоть читайте тему.