19 мая 2017

Отношение родителей, шок...

В продолжении вчерашней темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1830211

Только что старший брат сказал, что отец мой племяннику собирается подарить все деньги, которые собрал мне на машину. Отец мне сто раз обещал.
Я, в принципе такой человек, что меня родили и спасибо, никто ничего не должен мне. Но мне очень обидно, почему ему все, вот почему?
А как что случится, родители кроме меня никому не нужны, так свекровь моя подметила. Девочки, не плачу, никогда не плачу, а сейчас слезы душат ппц...
ПоЗиТиВнАя 19 мая 2017
Тю, мало ли что кто сказал. Сами поговорите с отцом.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
При том, что брату квартиру купил, он обманным путем перед носом у другого брата выдернул денег на машину у отца, помогал, постоянно внуку, ко мне скотское отношение, я им должна, а они тому внуку, а мне ничего. Ком в горле от отношения, при том, что у меня очень престижная работа и управленческая должность, но для него я никто.
tasik6 19 мая 2017
позвонить папе и спросить
папуля шо такое ? слабо?
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тю, мало ли что кто сказал. Сами поговорите с отцом.
Мы никогда в жизни, ни разу по душам не разговаривали. Он закрытый и злой человек.
Глаголица 19 мая 2017
Я бы позвонила родителям и все высказала прямо - ну я такой человек .терпеть не могу когда кого то где то обделяют . Никогда не позволяла обделять сестру .но и себя в обиду не давала .сказала бы прямо - если все деньги и помощь им - то и проблемы и т.д. тоже к ним .Это не меркантильность ,это справедливость .Никогда не понимала как это - одному все .а другим ’родили .скасжите спасибо ’Да кто вас просил рожать то ? Пипец ...
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляtasik6
позвонить папе и спросить
папуля шо такое ? слабо?
У него нет телефона)
Он против телефонов, он очень специфический человек, не спросить...
Глаголица 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мы никогда в жизни, ни разу по душам не разговаривали. Он закрытый и злой человек.
автор переступите через себя и пошлите папу лесом и закройте тему семьи раз и навсегда .Вздохнете с облегчением поверьте .Вы им ничего не должны .Если вы им не нужны ,какого вы поддерживаете эти отношения и наступаете себе на больную мозоль ?
tasik6 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
У него нет телефона)
Он против телефонов, он очень специфический человек, не спросить...

вы сегодня лучшая...
напишите. что он еще живет на марсе и доступ только через вконтаке ру был.. и звезду ...... получите вы
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляГлаголица
автор переступите через себя и пошлите папу лесом и закройте тему семьи раз и навсегда .Вздохнете с облегчением поверьте .Вы им ничего не должны .Если вы им не нужны ,какого вы поддерживаете эти отношения и наступаете себе на больную мозоль ?
Они мои родители! Я не могу так.
Я боюсь, что не уделяют должного внимания, а его не станет, потом буду кусать локти. Но каждый раз, я ухожу с гадостями в свою сторону.
Девочки, я сама всего добиваюсь и добьюсь, мне очень больно в душе!

Я не хочу идти на эту свадьбу!
из желе я 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мы никогда в жизни, ни разу по душам не разговаривали. Он закрытый и злой человек.
так а зачем вам вообще эти родственные отношения? Вы так сильно любите отца, что не сможете просто вычеркнуть его из сердца и жить себе спокойно дальше? Или вам ощущение вечного долга перед родителями, какие бы они ни были, навязали?
Пупуговка 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мы никогда в жизни, ни разу по душам не разговаривали. Он закрытый и злой человек.
Так забейте на него! Ну отец и что.. если он Не, то почему Вы ему что т должны?
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляtasik6

вы сегодня лучшая...
напишите. что он еще живет на марсе и доступ только через вконтаке ру был.. и звезду ...... получите вы
Эх не смешно мне, я ему 2 телефона дарила. Один разбил со психу, второй маме отдала, у мамы два.
tasik6 19 мая 2017
Ответ дляиз желе я
так а зачем вам вообще эти родственные отношения? Вы так сильно любите отца, что не сможете просто вычеркнуть его из сердца и жить себе спокойно дальше? Или вам ощущение вечного долга перед родителями, какие бы они ни были, навязали?
а машинка как же
злой деспот собирал на машину оч не любимой дочери...

не умеют тролить..ээххх совтчица уже не та
Неутомимые шахматы 19 мая 2017
Поговорите с отцом, реально.

А вообще вы слишком ’хорошая и правильная’. Такие потом превращаются в вечно обиженных и злых на весь мир. Не надо быть такой доброй и всепрощающей. Скажите прямо: дорогой папа, я ваш ребенок, я буду помогать вам в старости и т.д. и т.п. Но меня задолбало такое отношение, и я если ты подаришь ему деньги на машину, я не пойму. Лучше на себя их потратьте.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляиз желе я
так а зачем вам вообще эти родственные отношения? Вы так сильно любите отца, что не сможете просто вычеркнуть его из сердца и жить себе спокойно дальше? Или вам ощущение вечного долга перед родителями, какие бы они ни были, навязали?
А потом когда умрет, я себя буду копить, я знаю.
tasik6 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Эх не смешно мне, я ему 2 телефона дарила. Один разбил со психу, второй маме отдала, у мамы два.
и шо? када вы мама позвоните и попросите к телефону папулю..он скажет пошла она нах.. не хочу с ней разговаривать? ааа
это человек, который собирал вам на машину???
смешно однако
Неутомимые шахматы 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
А потом когда умрет, я себя буду копить, я знаю.
У вас других проблем и занятий в жизни нет?
Пупуговка 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Они мои родители! Я не могу так.
Я боюсь, что не уделяют должного внимания, а его не станет, потом буду кусать локти. Но каждый раз, я ухожу с гадостями в свою сторону.
Девочки, я сама всего добиваюсь и добьюсь, мне очень больно в душе!

Я не хочу идти на эту свадьбу!
Тогда это Ваши проблемы.. работайте со своей головой
Научительница 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Эх не смешно мне, я ему 2 телефона дарила. Один разбил со психу, второй маме отдала, у мамы два.
позвоните маме и попросите передать трубку отцу.
а может и у матери сначала спросите, что за ....
Цветочница 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
При том, что брату квартиру купил, он обманным путем перед носом у другого брата выдернул денег на машину у отца, помогал, постоянно внуку, ко мне скотское отношение, я им должна, а они тому внуку, а мне ничего. Ком в горле от отношения, при том, что у меня очень престижная работа и управленческая должность, но для него я никто.
заработайте на своей престижной работе на машину... в чем вопрос?
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляtasik6
а машинка как же
злой деспот собирал на машину оч не любимой дочери...

не умеют тролить..ээххх совтчица уже не та
Нет, я не троль. Хотите-напишу Вам?
Опля Картопля 19 мая 2017
Короче,я бы сказала так отцу если он только попробует отдать деньги отложенные на машину то об каком либо общении между вами, племянником и прочими сильно хотрожопыми родственниками можно забыть. судя по вашим текстам - вы слишком добрая. надо быть наглее, иначе на вас пахать начнут.
мне от этой всей ситуации вашей мерзко. но у нас аналогично. папаня сестре мужа купил машину. а нам (хотя мы никогда ничего не просили) все время жалуется что денег нет. и я знаю что она к нему ездит и деньги берет, хотя муж очень хорошо зарабатывает.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляЦветочница
заработайте на своей престижной работе на машину... в чем вопрос?
Вопрос в отношении.
Цветочница 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вопрос в отношении.
в его можете поменять? нет.
Чижик Пижик 19 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Короче,я бы сказала так отцу если он только попробует отдать деньги отложенные на машину то об каком либо общении между вами, племянником и прочими сильно хотрожопыми родственниками можно забыть. судя по вашим текстам - вы слишком добрая. надо быть наглее, иначе на вас пахать начнут.
мне от этой всей ситуации вашей мерзко. но у нас аналогично. папаня сестре мужа купил машину. а нам (хотя мы никогда ничего не просили) все время жалуется что денег нет. и я знаю что она к нему ездит и деньги берет, хотя муж очень хорошо зарабатывает.
+++++
из желе я 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
А потом когда умрет, я себя буду копить, я знаю.
Так за что корить? Я ж не говорю скандалы устраивать и высказывать что-то. Просто из сердца вычеркните. При необходимости общайтесь иногда, не открывая душу и сердце. Если что-то нужно действительно помочь - помогите. Просто знайте себе, что это чужой человек и не ждите ничего от него. Так будет легче намного. Люди могут приносить нам страдания только пока они нам не безразличны.
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Так за что корить? Я ж не говорю скандалы устраивать и высказывать что-то. Просто из сердца вычеркните. При необходимости общайтесь иногда, не открывая душу и сердце. Если что-то нужно действительно помочь - помогите. Просто знайте себе, что это чужой человек и не ждите ничего от него. Так будет легче намного. Люди могут приносить нам страдания только пока они нам не безразличны.
Спасибо Вам!
За то, что не уделила должного внимания, хотя он как волк, он одиночка. Нормально он никогда и не с кем не разговаривает. Я знаю, что потом буду рядом я и никто другой.
Блинчик Мой 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
При том, что брату квартиру купил, он обманным путем перед носом у другого брата выдернул денег на машину у отца, помогал, постоянно внуку, ко мне скотское отношение, я им должна, а они тому внуку, а мне ничего. Ком в горле от отношения, при том, что у меня очень престижная работа и управленческая должность, но для него я никто.
А б на вашому місці вже давним давно обірвала всі зв’язки, припинила ПОВНІСТЮ спілкування та відмовилась від таких батьків та родичів. І нехай би на старість доглядали ті, хто гроші брав. А ви терпите і ковтаєте те все.
Так хто вам доктор?
Блинчик Мой 19 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Они мои родители! Я не могу так.
Я боюсь, что не уделяют должного внимания, а его не станет, потом буду кусать локти. Но каждый раз, я ухожу с гадостями в свою сторону.
Девочки, я сама всего добиваюсь и добьюсь, мне очень больно в душе!

Я не хочу идти на эту свадьбу!
У вас комплекс жертви.
Топайте до психолога.
На весілля хватить духу не йти, чи кишка тонка?
автор Стриптизерка 19 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
У вас комплекс жертви.
Топайте до психолога.
На весілля хватить духу не йти, чи кишка тонка?
Тонка, на всех пофиг, а вот на брата нет, мне его жалко, у него(среднего брата) жена очень страшный человек, при том, что у старшего брата жена любимейший мой человечек)
При том, что они обе меня на много старше.