19 мая 2017

Штраф за пользование маил.ру и российскими сетями?Я что-то не поняла,

Это шутка или будут ходить по квартирам и штрафовать?Услышала это в транспорте,есть информация реальная,ничего не могу найти.Кто подскажет,спасибо.
Гл@ша 19 мая 2017
а вы не знали? через 2 недели примут закон что условное будут давать за вк
freedom_2015 19 мая 2017
Ответ дляГл@ша
а вы не знали? через 2 недели примут закон что условное будут давать за вк
и розгами публично пороть будут на площади )))
Детектор лжи 19 мая 2017
Ответ дляГл@ша
а вы не знали? через 2 недели примут закон что условное будут давать за вк
и ничего не условное. 8 лет строго режима
Гл@ша 19 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
и розгами публично пороть будут на площади )))
да-да уже специально и участок выделили под Киевом под засаждения , чтобы розги всегда свежие были))
irina12345 19 мая 2017
Хм, скоро люди сами согласны будут на зону идти. За жилье платить не надо, кормят простенько, но опять же бесплатно.
Персонаж Аноним 19 мая 2017
Гл@ша 19 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
и ничего не условное. 8 лет строго режима
Это если вк и одноклассники использовать, а если второй раз попадутся то пожизненное в концлагерь
freedom_2015 19 мая 2017
Ответ дляГл@ша
да-да уже специально и участок выделили под Киевом под засаждения , чтобы розги всегда свежие были))
как страшно жить
автор Гордая_птичка 19 мая 2017
Ответ дляГл@ша
а вы не знали? через 2 недели примут закон что условное будут давать за вк
Знала о запрете,но о штрафах услышала только что))))Спрашиваю на полном серьезе,девочки,не для смеха?
freedom_2015 19 мая 2017
Ответ дляГл@ша
Это если вк и одноклассники использовать, а если второй раз попадутся то пожизненное в концлагерь
бурштын копать бесплатно
Обращеница 19 мая 2017
Ахахаха..не удивлюсь, если это правда))
Петя-петушок 19 мая 2017
Ну ходить проверять не будут, а вот без субсидий и детских вы рискуете остаться.
автор Гордая_птичка 19 мая 2017
Ответ дляГл@ша
Это если вк и одноклассники использовать, а если второй раз попадутся то пожизненное в концлагерь
Меня нет ни там,ни там,просто интересно,дети пользуются ВК(((.
Гл@ша 19 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
бурштын копать бесплатно
(шепчу на ухо) руками заставляют , без лопат
byday 19 мая 2017
Чёта ржу
автор Гордая_птичка 19 мая 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ну ходить проверять не будут, а вот без субсидий и детских вы рискуете остаться.
С какого перепугу?Если ребенок свяжется с друзьями или музыку послушает через ВК,все,умереть ?Или это помешает им дать мне поддержу в виде субсиди?Пусть коммуналку сделают адекватную,я не буду претендовать на их подачку в виде субсидии.
А_Шо_Такое 19 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
Знала о запрете,но о штрафах услышала только что))))Спрашиваю на полном серьезе,девочки,не для смеха?
У нашего правительства все возможно) Но я очень сомневаюсь.
freedom_2015 19 мая 2017
Ответ дляГл@ша
(шепчу на ухо) руками заставляют , без лопат
а если покаяться публично,детскую лопатку можно заслужить))))
Голубая фишка 19 мая 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ну ходить проверять не будут, а вот без субсидий и детских вы рискуете остаться.
что за бред?!
Гл@ша 19 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
а если покаяться публично,детскую лопатку можно заслужить))))
Персонаж Аноним 19 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
С какого перепугу?Если ребенок свяжется с друзьями или музыку послушает через ВК,все,умереть ?Или это помешает им дать мне поддержу в виде субсиди?Пусть коммуналку сделают адекватную,я не буду претендовать на их подачку в виде субсидии.
Автор, все ржут!
Кюветчица 19 мая 2017
Бабочки в моём животе 19 мая 2017
Эти продуманные умельцы могУт.
Товари з Європи 19 мая 2017
А вам ще вдається зайти вконтакти?Бо я уже не можу.Не відкриваються!
Пропеллер на 6 персон 19 мая 2017
Там в транспорте не говорили, что Землю захватили умные рептилоиды?
Научитесь черпать информацию от оф.источников а не из ОБС, и не будет таких глупых тем.

При этом, Петров подчеркнул, что в отношении пользователей, которые посещают запрещенные сайты, никаких санкций не будет.
«Абсолютно нет, это их личный выбор. Если нам удастся сократить аудиторию в два-три-пять раз, то это ощутимый результат для нацбезопасности», — добавил он.
freedom_2015 19 мая 2017
Ответ дляТовари з Європи
А вам ще вдається зайти вконтакти?Бо я уже не можу.Не відкриваються!
у меня еще не отключили,а я уже через vpn сижу))))
автор Гордая_птичка 19 мая 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, все ржут!
Ржите,я что запрещаю?Или спросить нельзя?
a tout le monde 19 мая 2017
Никакого смеха! Ищите на сайте МВД, там уже все есть

1. Поймают первый раз - штраф

2. Второй раз - серьезный штраф

3. Третий раз - условный срок

4. Четвертый раз - закрывают в темной комнате на трое суток и чередуют Лепса, Круга и Стаса Михайлова. Без остановки.

После пункта 4 еще никто не возвращался...
На иголках 19 мая 2017
Удалено администрацией...
Кюветчица 19 мая 2017
Сегодня, 17 мая, в силу вступил Указ Президента Украины о применении санкций к России. В том числе, под запрет попали российские сервисы Вконтакте, Одноклассники, Яндекс и Mail.ru. В связи с этим Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере связи и информатизации, обратилась к операторам и интернет-провайдерам.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт НКРСИ.

В комиссии обратили внимание провайдеров, которые обеспечивают доступ к Интернету на то, что за нарушение законодательства им придется нести ответственность.

В частности, за невыполнение требований, провайдерам грозит административная ответственность по статье 145. Санкции этой статьи предусматривают штраф для должностных лиц в размере от ста до двухсот минимумов дохода граждан (1700 — 3400 гривен). Если нарушители «попадутся» снова, тогда им придется выложить уже от двухсот до трехсот необлагаемых минимумов (3400 — 5100 гривен). Также статья 148-2 Административного Кодекса Украины предусматривает штраф от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан (850 — 1700 гривен).

Спикер МВД Украины Артем Шевченко отметил, что Департамент Киберполиции Украины обязательно будет выполнять соответствующее решение СНБО в рамках своей компетенции.

Напомним, в Интернет-ассоциации Украины рассказали, сколько времени и средств потребуется для полного закрытия российских сайтов в Украине.