19 мая 2017

мои траты, я вообще не понимаю ничего

на этой неделе потрачено на продукты 650 грн
босоножки ребенку 300
спорт ребенка 260 грн
подарок подруге 250
врач + лекарства ребенку 250
стрижка моя 150
еханый бабай, на чем я могу сэкономить?
Дружная семейка 19 мая 2017
ви мало потратили, що тут економити?
Да, я блондинка! 19 мая 2017
Ого,в неделю на продукты 650! Я просто лопаются от зависти,у меня на два дня так(
Любящая болтать 19 мая 2017
Покажите босоножки за 300 грн
Saipa 19 мая 2017
Зачем экономить на жизненно необходимом? Всего лишь надо больше зарабатывать.
Для драки 19 мая 2017
Смотря какие доходы.
Некоторые люди подарки за 250 не покупают подругам и стригутся за 40грн.
Но у них просто денег реально не будет на элементарное если бы они этого не делали.
12 галюцинаций 19 мая 2017
Да вы на всём уже сэкономили)))
Домашка 19 мая 2017
Продукты 1000 минимум, стрижка-покраска 1000.у вас цены 10 лет. Давности.я очень скромно живу.
Тра Ля Ля 19 мая 2017
Писец, продукты 650грн, и стрижка 150грн
Для драки 19 мая 2017
Ответ дляSaipa
Зачем экономить на жизненно необходимом? Всего лишь надо больше зарабатывать.
Мне так нравится это ’надо больше зарабатывать’.
Вот работает человек 8-9 часов в день, после работы усталость, ребенок, домашние дела, сон.
Когда находить время на ’больший заработок’? И станет ли жизнь легче от того что человек будет спать 4 часа по ночам занимаясь скажем статьями?
Виннипуховна 19 мая 2017
Не на чем экономить! И так мало потратили, разве что не стричься(( Отпускайте косу!
Сфера влияния 19 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Писец, продукты 650грн, и стрижка 150грн
Много или мало?
Дея Торис 19 мая 2017
ну так подарки, стрижки и врачи не каждую неделю\месяц
УлыбАчка 19 мая 2017
Я не умею кормить семью на такие деньги... минимум 6000 в месяц уходит...
Тра Ля Ля 19 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Много или мало?
Продукты мало- полноценным и сбалансированным питанием даже не пахнет, стрижка неоправданно много
Saipa 19 мая 2017
Ответ дляДля драки
Мне так нравится это ’надо больше зарабатывать’.
Вот работает человек 8-9 часов в день, после работы усталость, ребенок, домашние дела, сон.
Когда находить время на ’больший заработок’? И станет ли жизнь легче от того что человек будет спать 4 часа по ночам занимаясь скажем статьями?
Надо не ’работать больше’, а ’больше зарабатывать’. Вы даже не ощущаете разницы.
Сфера влияния 19 мая 2017
Ответ дляДея Торис
ну так подарки, стрижки и врачи не каждую неделю\месяц
Так вместо это другое, садик, квартплата, маникюр, стоматолог
Почемучечка 19 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Писец, продукты 650грн, и стрижка 150грн
Продукты нет - стрижка да...Не Фсе же по столицам живут
Сфера влияния 19 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Продукты мало- полноценным и сбалансированным питанием даже не пахнет, стрижка неоправданно много
А откуда вы знаете, что автор купил и что у неё дома было из продуктов?
РозаФиалковна 19 мая 2017
Автор,вы и так реально экономите:на обуви для ребенка (шалунишка или рынок?),врач и лекарства (за консультацию ему не платили?)подарок подруге (очень скромно видимо), но за тему спасибо-понимаю,что не так уж и плохо живу.
ЗдесяЯ 19 мая 2017
копійки ви тратите несмішіть
Ягодка опять 19 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Ого,в неделю на продукты 650! Я просто лопаются от зависти,у меня на два дня так(
+1
за неделю просираем на 2,5 чела 2000 грн :((((
пеку-варю сама
Помилуйте мадам 19 мая 2017
Ответ дляSaipa
Надо не ’работать больше’, а ’больше зарабатывать’. Вы даже не ощущаете разницы.
Т.е. всем надо стать коммерсантами?
автор Прикуси Язык 19 мая 2017
Ответ дляДея Торис
ну так подарки, стрижки и врачи не каждую неделю\месяц
стрижка каждый месяц
Пацака-задирака 19 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Автор,вы и так реально экономите:на обуви для ребенка (шалунишка или рынок?),врач и лекарства (за консультацию ему не платили?)подарок подруге (очень скромно видимо), но за тему спасибо-понимаю,что не так уж и плохо живу.
+
Гороховая 19 мая 2017
Ответ дляSaipa
Зачем экономить на жизненно необходимом? Всего лишь надо больше зарабатывать.
Прикольный ответ! А как?
Saipa 19 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Т.е. всем надо стать коммерсантами?
Необязательно. Я не сторонник коммерции для всех. Но нужно быть специалистом в своей профессии. И вообще, эту профессию иметь в конце концов.
Saipa 19 мая 2017
Ответ дляГороховая
Прикольный ответ! А как?
Лучше всего получается путем использования мозга.
Птица секретарь 19 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Покажите босоножки за 300 грн
и что за

подарок подруге 250
врач + лекарства ребенку 250
Да, я блондинка! 19 мая 2017
Ответ дляSaipa
Надо не ’работать больше’, а ’больше зарабатывать’. Вы даже не ощущаете разницы.
вот с этим согласна) когда тратила на леки реб.в мес две тысячи,думала что много,и где взять больше? Потом подтянулся себя в плане заработка и сейчас 5 в месяц.как ранее две и я ещё расту.так что автору подгадать на педальку газа и будет всё ок
автор Прикуси Язык 19 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Автор,вы и так реально экономите:на обуви для ребенка (шалунишка или рынок?),врач и лекарства (за консультацию ему не платили?)подарок подруге (очень скромно видимо), но за тему спасибо-понимаю,что не так уж и плохо живу.
врач частный
босоножки в садик