19 мая 2017

мои траты, я вообще не понимаю ничего

на этой неделе потрачено на продукты 650 грн
босоножки ребенку 300
спорт ребенка 260 грн
подарок подруге 250
врач + лекарства ребенку 250
стрижка моя 150
еханый бабай, на чем я могу сэкономить?
показать весь текст
Помилуйте мадам 19 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Стрижка 150 грн?
А что не так?
Помилуйте мадам 19 мая 2017
Ответ дляSaipa
Это не те виды занятости, которые требуют обучения, самосовершенствования и профессионализма.
Поэтому зарплату им можно вообще не платить?
Точная копия плова 19 мая 2017
Ответ дляSaipa
Расслабьтесь.
я и не напрягалась.
Попридержите свои советы для себя...
Не могут все жить в столице и зарабатывать миллионы....
Saipa 19 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Поэтому зарплату им можно вообще не платить?
Высоких заработков у них не может быть по умолчанию.
Saipa 19 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
я и не напрягалась.
Попридержите свои советы для себя...
Не могут все жить в столице и зарабатывать миллионы....
Высокие заработки есть не только в столице, оглянитесь немного дальше своего окружения.
Помилуйте мадам 19 мая 2017
Ответ дляSaipa
Высоких заработков у них не может быть по умолчанию.
Про высокие никто и не говорит, речь идёт об достойных. О том, что любая работа/профессия должна нормально оплачиваться, чтоб человек мог позволить себе элементарные жизненные вещи как заплатить квартплату, купить нормальную еду и одежду, лекарства... За 3200 грн. это нереально...
vasi4kina 19 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А что не так?
Ответ в посте номер 11
Рву и мечу 19 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
ну как так можно , Вы же женщина
судя по вашей прическе, вы сами стрижетесь
Точная копия плова 19 мая 2017
Ответ дляSaipa
Высокие заработки есть не только в столице, оглянитесь немного дальше своего окружения.
живу среди обычных людей.
Не стыжусь своего положения , но и не завидую большим заработкам. Что оглядываться ? Если одному родители состоятельные даны, а другой - сирота. Вот и разница. Потому стоит шире мыслить . И не зарекаться....
vasi4kina 19 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
судя по вашей прическе, вы сами стрижетесь
Нет, я стригусь и крашусь в хорошем салоне
кошкомышь 19 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Писец, продукты 650грн, и стрижка 150грн
Да, у меня на продукты в неделю меньше штуки не уходит, а стригусь я за 120... раз в полгода...
Пупс 19 мая 2017
Ответ дляПопадалочка
А я ничего не потратила за неделю. Продукты были купленные ещё дней 10 назад. И ещё дней 5 в магазин не еду.
Эм... Хлеб, творог, молоко, фрукты, овощи не едите?
Кнопус 19 мая 2017
Ответ дляДля драки
Мне так нравится это ’надо больше зарабатывать’.
Вот работает человек 8-9 часов в день, после работы усталость, ребенок, домашние дела, сон.
Когда находить время на ’больший заработок’? И станет ли жизнь легче от того что человек будет спать 4 часа по ночам занимаясь скажем статьями?
сменить работу-не вариант? Научиться чему-то новому?
Тектоническая расческа. 19 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Стрижка 150 грн?
Тут я с Вами согласна...дешево.
Saipa 19 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Про высокие никто и не говорит, речь идёт об достойных. О том, что любая работа/профессия должна нормально оплачиваться, чтоб человек мог позволить себе элементарные жизненные вещи как заплатить квартплату, купить нормальную еду и одежду, лекарства... За 3200 грн. это нереально...
Что значит ’достойные’? Сколько работа на рынке стоит, столько за нее и платят. Вы готовы за литр молока платить 20 долларов, например?
Saipa 19 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
живу среди обычных людей.
Не стыжусь своего положения , но и не завидую большим заработкам. Что оглядываться ? Если одному родители состоятельные даны, а другой - сирота. Вот и разница. Потому стоит шире мыслить . И не зарекаться....
А состоятельные родители откуда свое состояние взяли? Тоже от своих родителей и как обычно тут пишут ’повезло’?
Помилуйте мадам 19 мая 2017
Ответ длякошкомышь
Да, у меня на продукты в неделю меньше штуки не уходит, а стригусь я за 120... раз в полгода...
Аналогично.)
Точная копия плова 19 мая 2017
Ответ дляSaipa
А состоятельные родители откуда свое состояние взяли? Тоже от своих родителей и как обычно тут пишут ’повезло’?
либо от своих родителей, либо по головам ходили.....
Эскиз бесконечности 19 мая 2017
Господи, автор, ну куда уже экономить то? Вы и так героическая жертва наших зп. У меня 2 тыс на еду впритык и экономить не буду, бо мои дети дома взбунтуются. Хорошо хоть родня передает мясо, яйца и овощи. А еще же есть и не еда(
Saipa 19 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
либо от своих родителей, либо по головам ходили.....
Это обычное представление людей, которые не имеют ни малейшего понимания откуда деньги берутся )))
Кирикова 19 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, я стригусь и крашусь в хорошем салоне
У вас хорошие волосы.
parele 19 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Стрижка 150 грн?
У моего мастера стрижка 120 грн. Надо поменять на более дорогого, чтобы быть в тренде?)
Пупс 19 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
ну как так можно , Вы же женщина
Вы стебетесь?
Я тоже стригу кончики за 50 грн. В КИЕВЕ. В салоне возле дома.
Может если какие-то каскады выстригать, каре, боб я не знаю что там еще то можно и 1000 платить. Стрижка стрижке рознь. А при чем тут ЖЕНЩИНА ? ( и вообще исключите это жуткое слово из лексикона лучше).
автор Прикуси Язык 19 мая 2017
девочки, я у этого мастера стригусь больше 10 лет, у меня сложные волосы, она справляется на 5+, я стриглась и дороже и дешевле и все равно к ней возвращаюсь, салон вполне приличный.Такая цена.)
автор Прикуси Язык 19 мая 2017
из продуктов - это мясо, сыр, овсянка , творог, фрукты привезли бабушки, дети болеют, проведывали.
Точная копия плова 19 мая 2017
Ответ дляSaipa
Это обычное представление людей, которые не имеют ни малейшего понимания откуда деньги берутся )))
смешно )))
другими словами вы считаете себя самой умной )))))
Эскиз бесконечности 19 мая 2017
Ответ дляКирикова
У вас хорошие волосы.
Под каким углом это видно? Как вы это поняли, по челке? Ведь на фото не видно густоты вообще. Я бы даже предположила, что волосы слабенькие, раз так много волос уложено наперед ( такие стрижки делают, для видимости объема).
Saipa 19 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
смешно )))
другими словами вы считаете себя самой умной )))))
Я считаю себя просто умной )) Мне это хватает.
Точная копия плова 19 мая 2017
Ответ дляSaipa
Я считаю себя просто умной )) Мне это хватает.
продолжайте так считать))))
Tasha.Kasya 19 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Ого,в неделю на продукты 650! Я просто лопаются от зависти,у меня на два дня так(
и у нас