19 мая 2017

Отношения с мужчиной... Тошно... Выговориться...

Можете закидывать меня тапками и чем хотите.. История такая..
Общалась с одним мужчиной, когда-то у нас был флирт, но не более, т.к. я не хотела тогда более близких отношений. Много лет спустя мы возобновили общение, первой объявилась я, написав ему, потом он звонил мне сам почти каждый день, несколько раз договаривались о встрече по его инициативе, но вечно что-то происходило... так и общались по телефону. Он мне рассказывал много о себе, о своих планах, работе, детях (он разведен). Когда звонила я, то он потом перезванивал, и слышно было по голосу, что говорить ему не совсем удобно.... Когда же он звонил, то могли часами болтать до позднего вечера, до ночи, говорил, то живёт сам. Называл меня солнышком )) звонил мне почти каждый день, мог и в рабочее время набрать просто сказать привет, как дела )) мне реально с ним бвло интересно, и тут вчера я ему звоню, и опять слышу прохладный тон, потом он перезвонил и говорит, что срочно! )) улетает отдыхать, якобы с друзьями )) .... а я уверенна, что не только с друзьями, а то и вовсе только с подружкой (((
Весь вечер проревела, я замужем, тот мужчина знает об этом, но с мужем у нас все плохо, живу с ним, т.к. идти некуда, имущество, дети.... Но тот мужчина не знает, что с мужем у меня не очень, особо не откровенничала, намекала только.
Вот, как понять этих мужиков? Что он ко мне испытывает - дружба, увлечение, я замужем, и он не хочет проблем? Что мне делать? Продолжать милое общение и дальше или ну его....? Так обидно, мне далеко уже не 20, и у меня был не один мужчина, но только сейчас я понимаю, что потеряла голову, я думаю только о нем, он не молодой уже, как бы бегать за каждой юбкой не должен уже, но всякое бывает... Не могу принять то, что ничего у нас не будет, что упустила свой шанс, не сумела воспользоваться моментом, не смогла зацепить.... Вот сейчас пишу и плачу, сегодня, когда слышала название страны, куда он улетел, еле сдерживала слезы (((((
Паравозик 19 мая 2017
Бабы-дуры*’
Матраскин Брат 19 мая 2017
Почему думаете, что все потеряно?
Непостоянная постоянность 19 мая 2017
Бабы дуры. Простите. Жаль мне мужей, отдайте их тем, кто будет ценить.
Непостоянная постоянность 19 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Бабы-дуры*’
Опередили)))
всемВсёИмного 19 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Бабы-дуры*’
+100
Женщинас 19 мая 2017
Бывает....
автор Робот Вертер 19 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Бабы-дуры*’
Сама знаю (( но он для меня не просто блажь
Lor111etta 19 мая 2017
Виртуальная любовь у Вас,А он просто динамит
автор Робот Вертер 19 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Почему думаете, что все потеряно?
За несколько месяцев так и не нашел времени со мной встретиться из-за большой занятости, а тут ’спонтанно’ якобы с друзьями полететь на отдых - запросто, хотя в начале весны отдыхал
автор Робот Вертер 19 мая 2017
Ответ дляLor111etta
Виртуальная любовь у Вас,А он просто динамит
Я его лично знаю, это не виртуальное знакомство, он был в меня влюблен когда-то
Сундучок с каникулами 19 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
Сама знаю (( но он для меня не просто блажь
Именно просто бллажь, но ві пока вся в розовіх соплях и сами єто не понимаеете. Чувак звонил вам, когда хотел на ухо подсесть кому-то, кто слушает внимательно про его дела и заботі, когда удобно ему. Ві подпитівали его своей влюбленной єнергетикой и он после общения с вами чувствовал себя уверенно и круто. А ві нафантазировали что-то и сами в єто поверили. Бросайте єти тупіе разговорі и направьте свою єнергию на реальніе, а не виртуальніе отношения.
Отжигающая 19 мая 2017
Вы как почти про меня написали)) тоже бывшая любовь, тоже Вирт переписка, тоже у него нет времени на встречу... Но вот скоро-скоро встретимся , это он мне уже полтора месяца говорит.
МинерАлочка 19 мая 2017
Явно настроен несерьезно
Раз знает что вы замужем и его устраивает
Плакат с автографом зимы 19 мая 2017
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами 19 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
За несколько месяцев так и не нашел времени со мной встретиться из-за большой занятости, а тут ’спонтанно’ якобы с друзьями полететь на отдых - запросто, хотя в начале весны отдыхал
Ві себя уважаете хоть немного? Єто финиш, тут не о чем больше плакать.
Мурзилка 19 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
Я его лично знаю, это не виртуальное знакомство, он был в меня влюблен когда-то
в одну реку два раза не входят... займитесь своей семьей, страдая и веря в свою придуманную любовную историю вы упустите время в их воспитании и заботе... а потом у вас начнутся новые проблемы(((
все пройдет... и это тоже!!!
У кого такое было 19 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Бабы дуры. Простите. Жаль мне мужей, отдайте их тем, кто будет ценить.
Забирайте моего!! Отдаю со всеми потрохами!!! Только потом не плачьте)) Не работает! (а у нас годовалый ребенок), ничего не делает по дому, не помогает совершенно. Ну зато требовать и на*уй посылать - это мы всегда пожалуйста!!
Да, дуры мы бабы, что когда влюбляемся, ничего этого не замечаем(( А когда проходит время и розовые очки начинают спадать, то не знаешь куда бежать.
Вот и сижу пока ребенок в садик не пойдет, а я на работу не устроюсь. Терплю все только из-за жил. площади.
муха в кедах 19 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
За несколько месяцев так и не нашел времени со мной встретиться из-за большой занятости, а тут ’спонтанно’ якобы с друзьями полететь на отдых - запросто, хотя в начале весны отдыхал
Автор, ну ясно все. Вы ему не нужны. Да поговорить приятно и не более.
МинерАлочка 19 мая 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Бабы дуры. Простите. Жаль мне мужей, отдайте их тем, кто будет ценить.
Вы любого будете ценить?
У кого такое было 19 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
Вы любого будете ценить?
вон я своего предлагаю лодыря)) шот не хотять брать
Девальвация 19 мая 2017
Вот вечно девушки с головой ныряют в эту все романтику и готовы все нафиг послать- семью, мужей и тд, мозг отключают, а мужчине это все развлекуха. А потом рыдают от того, что только у них в голове нафантазировалось.
МинерАлочка 19 мая 2017
Ответ дляУ кого такое было
Забирайте моего!! Отдаю со всеми потрохами!!! Только потом не плачьте)) Не работает! (а у нас годовалый ребенок), ничего не делает по дому, не помогает совершенно. Ну зато требовать и на*уй посылать - это мы всегда пожалуйста!!
Да, дуры мы бабы, что когда влюбляемся, ничего этого не замечаем(( А когда проходит время и розовые очки начинают спадать, то не знаешь куда бежать.
Вот и сижу пока ребенок в садик не пойдет, а я на работу не устроюсь. Терплю все только из-за жил. площади.
Ооо
Есть похожий знакомый. Требований куча, а сам... временно не работает, живет с мамой
Кому там???
Кто хотел? Забирайте цените. На свою жилплощадь
МинерАлочка 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Вот вечно девушки с головой ныряют в эту все романтику и готовы все нафиг послать- семью, мужей и тд, мозг отключают, а мужчине это все развлекуха. А потом рыдают от того, что только у них в голове нафантазировалось.
Я тож проходила... по молодости ниче... попустило
Первая леди колхоза 19 мая 2017
Автор, а в чем вопрос? Что он хочет? Это только ему известно... вы чего хотите ? Отношений - ждите. На данной стадии только так.... дай Бог встретитесь - задавайте прямые вопросы , если не боитесь ответов - они могут быть любые... или розовые очки и не понятные перспективы
У кого такое было 19 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
Ооо
Есть похожий знакомый. Требований куча, а сам... временно не работает, живет с мамой
Кому там???
Кто хотел? Забирайте цените. На свою жилплощадь
не, ну у нас дом свой выстроили царь-батюшка)) то имеем право и требовать был бы на моей жил площади - то не был бы уже)), ну а так потерпим)
Пацака-задирака 19 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
За несколько месяцев так и не нашел времени со мной встретиться из-за большой занятости, а тут ’спонтанно’ якобы с друзьями полететь на отдых - запросто, хотя в начале весны отдыхал
Сами этим постом и ответили на все ваши вопросы.
+ Соглашусь с первым постом, особенно учитывая, что вам не 20.
МинерАлочка 19 мая 2017
Ответ дляУ кого такое было
не, ну у нас дом свой выстроили царь-батюшка)) то имеем право и требовать был бы на моей жил площади - то не был бы уже)), ну а так потерпим)
Сил вам
Девальвация 19 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
Я тож проходила... по молодости ниче... попустило
Да и автора попустит, порыдает чуток правда, себя пожалеет, ну может мозг мужчине мечты вынесет по приезду, так может оно и лучше, быстрее от неё отстанет, кому нужен головняк
Xвостокрутелка 19 мая 2017
Вопрос приоритетов.
Пишут ’бабы дуры’, не соглашусь. Мужики козлы.
Разбаловали украинских мужчин, не каменные стены,а гипсокартон сплошной
У кого такое было 19 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, а в чем вопрос? Что он хочет? Это только ему известно... вы чего хотите ? Отношений - ждите. На данной стадии только так.... дай Бог встретитесь - задавайте прямые вопросы , если не боитесь ответов - они могут быть любые... или розовые очки и не понятные перспективы
Только не розовые очки!! Автор, умоляю вас!!! Смотрите трезво на вещи!!! У меня эти розовые очки - сейчас больная тема) Думаю куда я свои потеряла и как мне теперь жить дальше)