19 мая 2017

Отношения с мужчиной... Тошно... Выговориться...

Можете закидывать меня тапками и чем хотите.. История такая..
Общалась с одним мужчиной, когда-то у нас был флирт, но не более, т.к. я не хотела тогда более близких отношений. Много лет спустя мы возобновили общение, первой объявилась я, написав ему, потом он звонил мне сам почти каждый день, несколько раз договаривались о встрече по его инициативе, но вечно что-то происходило... так и общались по телефону. Он мне рассказывал много о себе, о своих планах, работе, детях (он разведен). Когда звонила я, то он потом перезванивал, и слышно было по голосу, что говорить ему не совсем удобно.... Когда же он звонил, то могли часами болтать до позднего вечера, до ночи, говорил, то живёт сам. Называл меня солнышком )) звонил мне почти каждый день, мог и в рабочее время набрать просто сказать привет, как дела )) мне реально с ним бвло интересно, и тут вчера я ему звоню, и опять слышу прохладный тон, потом он перезвонил и говорит, что срочно! )) улетает отдыхать, якобы с друзьями )) .... а я уверенна, что не только с друзьями, а то и вовсе только с подружкой (((
Весь вечер проревела, я замужем, тот мужчина знает об этом, но с мужем у нас все плохо, живу с ним, т.к. идти некуда, имущество, дети.... Но тот мужчина не знает, что с мужем у меня не очень, особо не откровенничала, намекала только.
Вот, как понять этих мужиков? Что он ко мне испытывает - дружба, увлечение, я замужем, и он не хочет проблем? Что мне делать? Продолжать милое общение и дальше или ну его....? Так обидно, мне далеко уже не 20, и у меня был не один мужчина, но только сейчас я понимаю, что потеряла голову, я думаю только о нем, он не молодой уже, как бы бегать за каждой юбкой не должен уже, но всякое бывает... Не могу принять то, что ничего у нас не будет, что упустила свой шанс, не сумела воспользоваться моментом, не смогла зацепить.... Вот сейчас пишу и плачу, сегодня, когда слышала название страны, куда он улетел, еле сдерживала слезы (((((
показать весь текст
У кого такое было 19 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
Сил вам
Дякую
Девальвация 19 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Вопрос приоритетов.
Пишут ’бабы дуры’, не соглашусь. Мужики козлы.
Разбаловали украинских мужчин, не каменные стены,а гипсокартон сплошной
.а чем тот козёл? Он вроде автору ничего не обещал :-)
Xвостокрутелка 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
.а чем тот козёл? Он вроде автору ничего не обещал :-)
Лапши небось навешал. И встречи всё переносит...
Знаете, не хватает:мужик сказал-мужик сделал.
МинерАлочка 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Да и автора попустит, порыдает чуток правда, себя пожалеет, ну может мозг мужчине мечты вынесет по приезду, так может оно и лучше, быстрее от неё отстанет, кому нужен головняк
Я так же поступила
Молодая была, глупая... ну ниче... может с муженьком стоит попробовать наладить автору? надо они эти все... писаки
Девальвация 19 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Лапши небось навешал. И встречи всё переносит...
Знаете, не хватает:мужик сказал-мужик сделал.
Дак это была их взаимная игра, только для автора в какой-то момент она перестала быть игрой. Это проблема автора, а не мужика:-)
МинерАлочка 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
.а чем тот козёл? Он вроде автору ничего не обещал :-)
Ну встречи обещал же ж наверное а потом отмазки находил
Кинг-Конгша 19 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
За несколько месяцев так и не нашел времени со мной встретиться из-за большой занятости, а тут ’спонтанно’ якобы с друзьями полететь на отдых - запросто, хотя в начале весны отдыхал
вы сами ответили, зачем искать ему отговорки, не сильно и хотел, примите правду и живите дальше, перестаньте его ждать
kvinna 19 мая 2017
Рано рыдаете. Раз не сказал прямо, что с подругой, значит хочет чтоб Вы считали, что он свободен. А для чего? Не трудно догадаться. Есть у него к Вам интерес.
Первая леди колхоза 19 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
Я так же поступила
Молодая была, глупая... ну ниче... может с муженьком стоит попробовать наладить автору? надо они эти все... писаки
да-да правда где то здесь ))
Xвостокрутелка 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Дак это была их взаимная игра, только для автора в какой-то момент она перестала быть игрой. Это проблема автора, а не мужика:-)
Ну давай, мужик не виновата,что он мудак.
А автору надо в голове принять этот факт и идти дальше
Xвостокрутелка 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Дак это была их взаимная игра, только для автора в какой-то момент она перестала быть игрой. Это проблема автора, а не мужика:-)
Извините, телефон наисправлял
*Ну да
*Не виноват
Путающаяся 19 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
А для мужчины это так важно ,4-й размер?
Первая леди колхоза 19 мая 2017
Ответ дляkvinna
Рано рыдаете. Раз не сказал прямо, что с подругой, значит хочет чтоб Вы считали, что он свободен. А для чего? Не трудно догадаться. Есть у него к Вам интерес.
А для чего? Можно подробнее ... до сих пор не могу понять к чему длительные переписки с замужними ? Ну для перепихона - свободных полно ..?
Банка с бутылками 19 мая 2017
наверно одну меня интересует.. куда полетел-то, шо вы аж так, еще сильней расстроились?
Прилипало 19 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
За несколько месяцев так и не нашел времени со мной встретиться из-за большой занятости, а тут ’спонтанно’ якобы с друзьями полететь на отдых - запросто, хотя в начале весны отдыхал
Ну так он с семьёй полетел, неужели вы не поняли?? Поэтому и не встретились... ему и хочется и колется..
Барышня_Смольный 19 мая 2017
Не понимаю, чего вы хотите от мужика, который знает, что у вас есть мужик. Иметь замужнюю - себя неуважать, все равно, что сосаться с её мужиком. Поговорите откровенно, что хотите уйти к нему от мужа и будете всё знать, к чему эти тайны и сопли.
kvinna 19 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
А для чего? Можно подробнее ... до сих пор не могу понять к чему длительные переписки с замужними ? Ну для перепихона - свободных полно ..?
ну нравится мужчине флирт, а для перепихона у него и так хватает, судя по подозрениям автора. Уж точно, если б не было заинтересованности, то не тратил столько своего времени на автора.
МинерАлочка 19 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
А для чего? Можно подробнее ... до сих пор не могу понять к чему длительные переписки с замужними ? Ну для перепихона - свободных полно ..?
Свободная ж на отношения рассчитывает, а замужняя уже в отношениях никаких обязательств и претензий. Только секас. Удобненько...
Первая леди колхоза 19 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
Свободная ж на отношения рассчитывает, а замужняя уже в отношениях никаких обязательств и претензий. Только секас. Удобненько...
Не совсем так. Замужняя имеет ответственность и как правило если уже и мутит так с планами(я о категории замужних как Автор). Рисковано - ревнивый муж , дети без отца и тд... ради только перепихона... сомнительно... ну или он реально мудак...
Кукусик 19 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
А если 1 , то сила вдувания какая?
Первая леди колхоза 19 мая 2017
Ответ дляkvinna
ну нравится мужчине флирт, а для перепихона у него и так хватает, судя по подозрениям автора. Уж точно, если б не было заинтересованности, то не тратил столько своего времени на автора.
Флирт как вдохновление? .. ну может ...
Патриоточка 19 мая 2017
Ответ дляkvinna
Рано рыдаете. Раз не сказал прямо, что с подругой, значит хочет чтоб Вы считали, что он свободен. А для чего? Не трудно догадаться. Есть у него к Вам интерес.
Я сейчас в похожей ситуации. Только и он и я свободны. Общались, редко виделись (ссылался на занятость), а я сама искала ему оправдания и входила в положение. В том числе было и то что написали. На днях решила проверить. Написала в соц. сетях с левой страницы и в первый же вечер переписки договорились о встрече на следующий день. Он сам педалировал ситуацию. Убедилась окончательно, когда мужчина хочет - сделает все. Вопрос приоритетов.
автор Робот Вертер 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Да и автора попустит, порыдает чуток правда, себя пожалеет, ну может мозг мужчине мечты вынесет по приезду, так может оно и лучше, быстрее от неё отстанет, кому нужен головняк
Я ему не собираюсь после этого сама звонить, он позвонит - вежливо поговорю и все, впрочем как и до этого просто общались, ничего такого себе не позволяла в разговоре с ним
автор Робот Вертер 19 мая 2017
Ответ дляДевальвация
.а чем тот козёл? Он вроде автору ничего не обещал :-)
Да, ничего не обещал, но и просто друзья почти каждый день не звонят, если говорить о женско-мужской дружбе, в которую не верю
автор Робот Вертер 19 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Лапши небось навешал. И встречи всё переносит...
Знаете, не хватает:мужик сказал-мужик сделал.
Вот именно! Я не просила этих встреч, он сам все время говорил - хочу увидеть тебя ...
Aleksakievua 19 мая 2017
А чего мужик виноват ?? Он свободный. Тоже мне, обязательство- по телефону блаблабла.
Тут у автора уже фантазия взчла вверх.
Он полетел отдыхатб , а не к ней..к замужней женщине с детьми ,скрыватся по углам.
Оно ему надо?) Если может себе позволить отдых за границей , смысл приключений?
Автор. Вы во френд зоне.
Снимаем очки и лучше спасайте семью.
Чижик Пижик 19 мая 2017
Автор, Мальдивы? плачу вместе с вами(( Использует вас, чтобы повысить свою самооценку, держит, как запасной вариант на всякий случай. Не накручивайте себе рулетов в голове, не живите в выдуманном вами мире. Конечно это приятней, но к реальности не имеет отношения.
автор Робот Вертер 19 мая 2017
Ответ дляkvinna
Рано рыдаете. Раз не сказал прямо, что с подругой, значит хочет чтоб Вы считали, что он свободен. А для чего? Не трудно догадаться. Есть у него к Вам интерес.
Интерес-то может и есть, но не приятно как-то, а если бы жил с кем-то, то не мог бы говорить со мной по телефону целыми вечерами ... И не пацан он, ему 50 лет уже, чтоб голову морочить
автор Робот Вертер 19 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
наверно одну меня интересует.. куда полетел-то, шо вы аж так, еще сильней расстроились?
Это не имеет значение, сам факт поразил просто...
МинерАлочка 19 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Не совсем так. Замужняя имеет ответственность и как правило если уже и мутит так с планами(я о категории замужних как Автор). Рисковано - ревнивый муж , дети без отца и тд... ради только перепихона... сомнительно... ну или он реально мудак...
Я не согласна с вами... замужние, как и женатые, мутят когда в браке скучно, развлечься, бабочки ощутить в животе. Вот и все
Дети без отца, муж... мужики о них вообще не думают, это проблемы женщины