20 мая 2017

Попросил забрать вещи... поговорите со мной, пожалуйста.

Жили 6 лет. Не очень мирно, оба сложные люди. В январе я ушла к маме. С тех пор у неё и живу. Забрала только необходимую одежду. Он поначалу спрашивал когда домой вернешься. Потом перестал... все это время поддерживаем общение, часто видимся. Месяц назад говорит_ я решил жить по другому, перестать заморачиваться. Я не придала значения, общаемся дальше. Сегодня пишет_ надо чтоб ты забрала вещи... так больно почему-то, девочки. Завтра на работу, а я плачу сижу.
показать весь текст
Ягодка опять 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я уходила вообще не из-за ссоры в последний раз. У нас графики разные и мы решаем спать друг другу, я и ушла отоспаться. И так мне понравилось у мамы, что постоянно думала’ ну вот еще чуть-чуть чуть, еще чуть-чуть чуть у неё проживут, отдохну, отосплюсь’……… а он мне- на выход с вещами.
Ну вот и живите с мамой
ЛолитаНеРазлита 20 мая 2017
Ну вы тролль.
Он ночью работает? Интроверт-значит программист. Мой муж такой, я теперь тоже долго работаю, правда малая рано утром будит, но нечего, никогда не променяю мужа на сон
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну вы тролль.
Он ночью работает? Интроверт-значит программист. Мой муж такой, я теперь тоже долго работаю, правда малая рано утром будит, но нечего, никогда не променяю мужа на сон
У него звонки по работе до полуночи могут быть, а в 4 он просыпается и не может заснуть, и нервничает чтоб меня не разбудить, у меня очень четкий сон- я все равно просыпаться. потом с укором мне это высказывает.
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну вы тролль.
Он ночью работает? Интроверт-значит программист. Мой муж такой, я теперь тоже долго работаю, правда малая рано утром будит, но нечего, никогда не променяю мужа на сон
Прораб он.
Ягодка опять 20 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну вы тролль.
Он ночью работает? Интроверт-значит программист. Мой муж такой, я теперь тоже долго работаю, правда малая рано утром будит, но нечего, никогда не променяю мужа на сон
Мой муж программист но ночью не работает)) Что за стереотипы? И никто из его команды не работает
Бедная Лиза 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я уходила вообще не из-за ссоры в последний раз. У нас графики разные и мы решаем спать друг другу, я и ушла отоспаться. И так мне понравилось у мамы, что постоянно думала’ ну вот еще чуть-чуть чуть, еще чуть-чуть чуть у неё проживут, отдохну, отосплюсь’……… а он мне- на выход с вещами.
капец просто ,поспала 5 месяцев ,а теперь слезы льет.... Правильно сделал, спите дальше. а ему видать просто хочется спасть с любящим , теплым человеком
Бедная Лиза 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Прораб он.
Бред просто .
прорабы по ночам не разговаривают.
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляБедная Лиза
Бред просто .
прорабы по ночам не разговаривают.
Я написала до полуночи.
Душка-свекровь))) 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет. И он мне нет.
у вас прям ситуация один в один как с моим мужем было. Тоже его бывшая выгнала ’подумать над отношениями’, видите ли гвоздь прибить не мог, по мужски по дому не делал ничего, хотя он считает (как и я впрочем)что кто то работает головой, а кто то руками, всегда можно заплатить специалисту чтоб тот пришел и поделал все по дому. Так вот жили 7 мес отдельно, он все просился назад, а она ’думала’ и носом вертела, и вот появилась я, и начались отношения, так той бывшей он сразу стал нужен, заваливала смсками, письмами со слезливыми фото их совместными, но он уже сам не хотел возвращаться, и сам понял что они разные люди а держала его привычка. Та нам еще год покоя не давала все ныла и прощения просила, а поезд то ушел... Автор, вы совершили огромную ошибку, расставшись пусть даже просто на время, мужик привык сам, ему и понравилось, вы ничего уже не вернете.
Мстящий за Зайца 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не знаю. Что позовет обратно. Я и раньше могла уйти, но на месяц максимум. А тут- мы общаемся, вместе проводим праздники, Один- два раза в день сравнивается. И такой итог.
секс?
Пульт от линолеума 20 мая 2017
заигрались
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
секс?
Иногда
Мстящий за Зайца 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Раз 5 был.
чего так много?)
Мстящий за Зайца 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У него звонки по работе до полуночи могут быть, а в 4 он просыпается и не может заснуть, и нервничает чтоб меня не разбудить, у меня очень четкий сон- я все равно просыпаться. потом с укором мне это высказывает.
что выссказывает? ничего не поняла.
он спит с 12 до 4 и все?
вставьте бируши в уши, чтобы не слышать.))
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
чего так много?)
Оба много работаем , очень устаем. Я вообще без выходных была полгода- до секса ли мне было? В смысле не отказывалась, но не инициировала.
Мстящий за Зайца 20 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
у вас прям ситуация один в один как с моим мужем было. Тоже его бывшая выгнала ’подумать над отношениями’, видите ли гвоздь прибить не мог, по мужски по дому не делал ничего, хотя он считает (как и я впрочем)что кто то работает головой, а кто то руками, всегда можно заплатить специалисту чтоб тот пришел и поделал все по дому. Так вот жили 7 мес отдельно, он все просился назад, а она ’думала’ и носом вертела, и вот появилась я, и начались отношения, так той бывшей он сразу стал нужен, заваливала смсками, письмами со слезливыми фото их совместными, но он уже сам не хотел возвращаться, и сам понял что они разные люди а держала его привычка. Та нам еще год покоя не давала все ныла и прощения просила, а поезд то ушел... Автор, вы совершили огромную ошибку, расставшись пусть даже просто на время, мужик привык сам, ему и понравилось, вы ничего уже не вернете.
может кто-то и появился.
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
что выссказывает? ничего не поняла.
он спит с 12 до 4 и все?
вставьте бируши в уши, чтобы не слышать.))
Высказывает что старается не шевелиться, а я все равно просыпаюсь.
Мстящий за Зайца 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Оба много работаем , очень устаем. Я вообще без выходных была полгода- до секса ли мне было? В смысле не отказывалась, но не инициировала.
а ему надо было больше? или для вас эти 6 лет норма была - раз в месяц секс?
И обоим чаще не надо?
Мстящий за Зайца 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Высказывает что старается не шевелиться, а я все равно просыпаюсь.
в смысле он переживает на какую тему?
вы просыпаетесь и говорите, что не довольны?
Душка-свекровь))) 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Оба много работаем , очень устаем. Я вообще без выходных была полгода- до секса ли мне было? В смысле не отказывалась, но не инициировала.
зачем вам эти отношения? вы разные люди, вас держит только привычка, вы не любите друг друга вообще, секса нет, страсти нет, как родственники, а пожив отдельно мужик понял что ему и самому хорошо, будете продолжать ’дружить’ с сексом раз в месяц и ни к чему не обязывающими ’отношениями’. Лучше отпустите его, пусть каждый найдет свое счастье. Пора закрыть эту дверь
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
может кто-то и появился.
Вот тоже думаю, мы много раз говорили что изменять не будем, сначала расстаться, потом начинать новое.
Душка-свекровь))) 20 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
в смысле он переживает на какую тему?
вы просыпаетесь и говорите, что не довольны?
та это бред, он по телефону над ее головой разговаривает? всегда можно выйти на балкон или в ванную, да и беруши в уши спасают вообще от таких проблем на ура, я в берушах привыкла спать, не слышу ни храпа,ни дрели соседа и детей с площадки, абсолютно ничего.
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
зачем вам эти отношения? вы разные люди, вас держит только привычка, вы не любите друг друга вообще, секса нет, страсти нет, как родственники, а пожив отдельно мужик понял что ему и самому хорошо, будете продолжать ’дружить’ с сексом раз в месяц и ни к чему не обязывающими ’отношениями’. Лучше отпустите его, пусть каждый найдет свое счастье. Пора закрыть эту дверь
Дело в том что мне нравится ’как родственники’ и я бы ничего не хотела менять. И с ним сводиться особо не хочу. Но и отпускать жаль.
Душка-свекровь))) 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот тоже думаю, мы много раз говорили что изменять не будем, сначала расстаться, потом начинать новое.
вот он и расстался как и договаривались.
Душка-свекровь))) 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дело в том что мне нравится ’как родственники’ и я бы ничего не хотела менять. И с ним сводиться особо не хочу. Но и отпускать жаль.
ужас А о нем вы подумали? может ему другое нужно?
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
а ему надо было больше? или для вас эти 6 лет норма была - раз в месяц секс?
И обоим чаще не надо?
Все 6 лет секс был регулярно. За последние 4 месяца был 5 раз.
Мстящий за Зайца 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот тоже думаю, мы много раз говорили что изменять не будем, сначала расстаться, потом начинать новое.
надо подумать, что вы хотите?
поговорить с МЧ на тему - что он хочет?
Можно ли вернуться, если вы этого хотите, или поезд ушел?
Может он действительно решил вас так стимульнуть вернуться.
а может и новые отношения хочет завести.
автор Алиса в стране Советчица 20 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
ужас А о нем вы подумали? может ему другое нужно?
Не думаю. Он очень спокойный, зависающий с коньяком в компе в свободное время чувак, любит одиночество, сам ходит за грибами, сам по вечерам может выходить прогуляться. Не пишите об изменах, он религиозен, Не изменяет, точно знаю.
Доставучая 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Оба много работаем , очень устаем. Я вообще без выходных была полгода- до секса ли мне было? В смысле не отказывалась, но не инициировала.
А вы понимаете что мужчине, да и отношениям нужен секс? Иначе то что связывает людей таки пропадает
Мстящий за Зайца 20 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Все 6 лет секс был регулярно. За последние 4 месяца был 5 раз.
мч мало, как вы думаете? вы не узнавали у него?