Я не Тролль• 16 августа 2013

Посоветуйте вкусный салат из баклажан

Хочу законсервировать баклажаны,подскажите хороший рецептик пожалуйста. Кроме огонька(его я уже закатала 10 банок))
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2013
Послушаю.....А то у меня одни квашеные едят...Остальное почему-то не получается вкусно, а острое сама не люблю)))
cs270184dti• 16 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Цитата:
Послушаю.....А то у меня одни квашеные едят...Остальное почему-то не получается вкусно, а острое сама не люблю))

напишите рецепт квашеных,пож
поваренок• 16 августа 2013
http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=295 очень вкусно и быстро.
Аноним ФЕЯ• 17 августа 2013
Ответ дляcs270184dti
Цитата:

напишите рецепт квашеных,пож
Я делаю не целые а готовый салатик (кусочками).Он слегка приквашеный..И с добавлением сладкого перца...Если такой будете есть- напишу)))))
Vikochka0905• 19 августа 2013
Будем и мы. Напишите пожалуйста.
cs270184dti• 22 августа 2013
напишите,пож.