Я не Тролль• 16 августа 2013
Посоветуйте вкусный салат из баклажан
Хочу законсервировать баклажаны,подскажите хороший рецептик пожалуйста. Кроме огонька(его я уже закатала 10 банок))
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2013
Послушаю.....А то у меня одни квашеные едят...Остальное почему-то не получается вкусно, а острое сама не люблю)))
cs270184dti• 16 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Цитата:
Послушаю.....А то у меня одни квашеные едят...Остальное почему-то не получается вкусно, а острое сама не люблю))
напишите рецепт квашеных,пож![]()
Аноним ФЕЯ• 17 августа 2013
Ответ дляcs270184dti
Цитата:
напишите рецепт квашеных,пож![]()
Я делаю не целые а готовый салатик (кусочками).Он слегка приквашеный..И с добавлением сладкого перца...Если такой будете есть- напишу)))))