Xвостокрутелка• 21 мая 2017

Кто разбирается в подкладах?

Нашла сегодня возле двери под плинтусом вот такое чудо. Видно, что это нарисовано на кусочке от картонной штуки с под крема какого-то. Что-то типо того... Это может быть подкладом? Кто разбирается в этом, помогите, пожалуйста.
Губки-уточкой• 21 мая 2017
Дитя чьё нить побавилось.Мне ручку дверную обмотали черной ниткой,оказалось соседский пацаненок

Омлетик• 21 мая 2017
Это просто мусор, выбрасывайте спокойно
Раз одела не бу• 21 мая 2017
Дите какое-то бросило. А тут сразу подклад

автор Xвостокрутелка • 21 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Исключено. Квартира новая абсолютно. Новострой.
автор Xвостокрутелка • 21 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Это просто мусор, выбрасывайте спокойно
Какой мусор? Видно, что нарисовано специально.
автор Xвостокрутелка • 21 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Дети в гости не приходят.
Застряла• 21 мая 2017
Тю. Я подумала вы про шитье подкладочной тканью интересуетесь
Блондинка в Шоколаде• 21 мая 2017
Да.автор.вы правы.

Рисунок специфический.... Разрушает остатки ума посмотревшему в вс.утром!
Бензопирен• 21 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Вы же уже все решили, зачем вопрос?Теперь бойтесь вы же этого хотите?

автор Xвостокрутелка • 21 мая 2017
Ответ дляБензопирен
А зачем вы отвечаете, если вопрос был к людям, кто в этом разбирается?
Омлетик• 21 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Хорошо, не мусор, а художественный шедевр. Но к подкладка это не имеет никакого отношения.
_ХАТШЕПСУТ_• 21 мая 2017
не, не подклад
сите сегодня спокойно
Раз одела не бу• 21 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Дети в гости не приходят.
Вы одна в целом доме живете?

Вам проще поверить, что на Вас порчу навели, чем реально и объективно оценить весь абсурд этой бумажки
автор Xвостокрутелка • 21 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Вы одна в целом доме живете?

Странный вопрос. А люди одни не живут в квартире? Обязательно семьёй?
Раз одела не бу• 21 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Странный ответ. Вы живете в высотном многоквартирном новострое одна одинешенька? И для того, чтобы ребенок бросил свой ’шедевр’, он не обязательно должен быть у вас в гостях
автор Xвостокрутелка • 21 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
К чему этот вопрос? При чём тут остальные жильцы к моей квартире? И при чём дети, которые не приходят ко мне в гости? Дети подкинули мне под плинтус через закрытые входные двери чисто телепатически?
Виниловая пластинка• 21 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
при ремонте мог мусор попасть и т.д
автор Xвостокрутелка • 21 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
при ремонте мог мусор попасть и т.д
Это не мусор. Это кусок картонки, на котором нарисован рисунок красным маркером и плюс простым карандашом.
Бармалеина• 21 мая 2017
Ремонт сами делали?

ОйЙой• 21 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
у меня тоже новострой , вот как раз тут можно что угодно найти . Автор, вы параноик
ОйЙой• 21 мая 2017
Ответ дляXвостокрутелка
хорошо, не мусор - картина, шедевр... Елементарно при ремонте не убрали, или когда в квартиру заходили занесло сквозняком.
автор Xвостокрутелка • 21 мая 2017
Всем спасибо, кто ответил не по делу, но вопрос был к знающим людям.