26 мая 2017

Рост после 17 лет.

Нужны примеры из жизни - если в 17 лет рост у парня совсем не высокий (170), есть шанс вырасти еще или это уже все? Не вырос ни на см за последний год (даже больше).
Рост родителей 152/182.
Результат:
вже голосів: 44
18 (40.91%) Если и вырастет, то сантиметров на 5, не больше.
10 (22.73%) Результаты
6 (13.64%) Вырастет на сантиметров 5-10
6 (13.64%) Может даже и больше 10см прибавит
4 (9.09%) Не вырастет больше
Кусочек Сыра 26 мая 2017
Предполагаемый рост мальчика (ПР мальчика)= (рост отца + рост матери) * 0,54 – 4,5;

По формуле должен вырости ещё
Улыбчик 26 мая 2017
пик роста был, в 14-15 лет?
автор Булькаю 26 мая 2017
Ответ дляУлыбчик
пик роста был, в 14-15 лет?
Неа, всегда рос равномерно, примерно на 6см в год.
Улыбчик 26 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Неа, всегда рос равномерно, примерно на 6см в год.
тогда есть шанс-см на 5-7, это кстати и под формулу попадает, у него просто пубертат чуток затягивается, снимки кистей не делали?что там с зонами роста?
автор Булькаю 26 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Предполагаемый рост мальчика (ПР мальчика)= (рост отца + рост матери) * 0,54 – 4,5;

По формуле должен вырости ещё
Ох, хотелось бы...
интересная формула, а для девочек как считать?
автор Булькаю 26 мая 2017
Ответ дляУлыбчик
тогда есть шанс-см на 5-7, это кстати и под формулу попадает, у него просто пубертат чуток затягивается, снимки кистей не делали?что там с зонами роста?
Он считает, что всё ок и к врачу идти не хочет. Друзья у него есть, девушки тоже периодически появляются, самооценка вроде не особо страдает - поэтому сильно настаивать не хочу, чтоб не навязать ему комплексы. Тут уж не знаешь, как лучше...
Улыбчик 26 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Он считает, что всё ок и к врачу идти не хочет. Друзья у него есть, девушки тоже периодически появляются, самооценка вроде не особо страдает - поэтому сильно настаивать не хочу, чтоб не навязать ему комплексы. Тут уж не знаешь, как лучше...
вы правы, лучше не трогайте, вытянется
размер обуви какой?
Улыбчик 26 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Ох, хотелось бы...
интересная формула, а для девочек как считать?
Если вычисляется конечный рост девочки, то сумму показателей роста матери и отца следует умножить на 0,51, а затем, от полученного результата отнять 7,5 см.
Формула: ПР девочки = (рост отца + рост матери) * 0,51 – 7,5
Научительница 26 мая 2017
если не вырос за год ни на см
то уже не выростет
автор Булькаю 26 мая 2017
Ответ дляУлыбчик
вы правы, лучше не трогайте, вытянется
размер обуви какой?
автор Булькаю 26 мая 2017
Ответ дляНаучительница
если не вырос за год ни на см
то уже не выростет
Научительница 26 мая 2017
Ответ дляБулькаю
какой рост матери и отца его?
автор Булькаю 26 мая 2017
Ответ дляНаучительница
какой рост матери и отца его?
В старпосте написала - 152 и 182.
Научительница 26 мая 2017
Ответ дляБулькаю
В старпосте написала - 152 и 182.
а да вижу
тогда точно нет не выростет
мать и отец не высокие
но чего парится
если парню все ок
муха в кедах 26 мая 2017
Сын в 17 лет был 186, до 21 вырос 196. Нона правда тоже с ним росла и выросла на 47 размер.
У меня 170, у его папы 192, так что папу перерос.
Автор, до 20 ещё вытянется, но уже не так интенсивно, как в 14-16.
Мстящий за Зайца 26 мая 2017
если и подрастет то не намного 3-4 см
автор Булькаю 26 мая 2017
Ответ дляНаучительница
а да вижу
тогда точно нет не выростет
мать и отец не высокие
но чего парится
если парню все ок
Нуууу, яжемать, мне надо попереживать))))
автор Булькаю 26 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
Сын в 17 лет был 186, до 21 вырос 196. Нона правда тоже с ним росла и выросла на 47 размер.
У меня 170, у его папы 192, так что папу перерос.
Автор, до 20 ещё вытянется, но уже не так интенсивно, как в 14-16.
Спасибо, ободряюще
КапитанльнаЯ 26 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Спасибо, ободряюще
http://annahelp.ru/uxod-za-soboy/kak-rastet-muzhch...
Из опыта: Исходные данные родителей: 162/174. Сын - 185, дочь - 158. Формулы не подошли ни под рост сына, ни под рост дочери. Вырастете еще обязательно!
СирОжино пирОжино 27 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Предполагаемый рост мальчика (ПР мальчика)= (рост отца + рост матери) * 0,54 – 4,5;

По формуле должен вырости ещё
получилось 182, 88
а по факту 193...
Добро с Кулаками 27 мая 2017
Не переживайте. У нас в классе многие мальчики пошли в рост с 18 лет. Как встретились через год после окончания школы - многих просто не узнать было.
iranet 27 мая 2017
Рост до 21 года происходит.