Домовенок Зюзя• 28 мая 2017
После того как он кончил, член еще стоит. Это нормально или...
может он принимает виагру или что-то в этом роде?
Парень молодой правда еще, ему 23года, но я такого еще не видела))) У тех парней с кем секс был до него, после того как кончили, член обмьякал )))
А у этого замечала не раз, кончил и когда идет в душ то член стоит еще))
И потом так еще за вечер кончает пару раз...
Секс у нас правда редко, раз в неделю так как мы с разных городов и чаще видеться не можем пока что.
Горизонтальный самовар• 28 мая 2017
Был у меня такой, мог без перерыва, я была в легком шоке, так как такого еще не видела))) оргазм у него, и дальше поехал, это было давно, по моему я только одну ночь с ним и была, на больше меня не хватило)
долой_лама• 28 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Как то у других он падал после того как кончали. Видно да, не было у меня нормальных секс партнеров ...
У меня и у бывшего и у мужа, что не падая может продолжить дальше. Обязательно должен упасть? Как быстро по Вашему?
Пишущаяся• 28 мая 2017
Нормально, мой муж так часто мог до 30))
Подряд без перерыва могли раза 3 спокойно...
Пишущаяся• 28 мая 2017
Ответ дляТерения
А мне кажется, что он банально не кончает) Вот и стоит член. А вы уши развесили.
Ох жаль что вы не встречали таких партнеров))
Тогда такое не казалось бы вам мистикой...
Домовенок Зюзя
• 28 мая 2017
Ответ длядолой_лама
Нечем кончать ... хм
Ну я думаю у него там не банка спермы чтобы по 10 раз за вечер кончить))
Пишущаяся• 28 мая 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
уже нечем , а ЭТОТ стоит??? на таблетках!
Нет, просто молодой. У меня у мужа так было долго. После 30 спад пошел
Клептоманка• 28 мая 2017
У меня мужу 40 лет. После ’этого’ идет в душ, моется и когда приходит член еще стоит минуты 2-3. Но он говорит что вот так сразу еще раз не может, т.к. головка становиться очень чувствительная и ему без перерыва попросту больно.
Домовенок Зюзя
• 28 мая 2017
Ответ дляТерения
А простите. как вы наблюдаете за брызгами этими? У вас ППА?? Но даже в таком случае у мужчин не моментально все обвисает, а постепенно. где-то минуту-две член еще на полувзводе))
Да... я таблетки не хочу принимать...
Та у него после того как кончил, стоит очень хорошо еще...
Закидай меня камнями• 28 мая 2017
Ненормально когда сразу обмякает, значит плохое кровообращение. Когда еще стоит - то супер! Парень то шо надо!
Ответ дляПишущаяся
Встречала - супруг мой) Может быстро дело сделать, а может и минут 30 любить и получать удовольствие, не прерывая ПА. Но мне такое счастье не особо нужно. Я довольно быстро получаю оргазм)
Пишущаяся• 28 мая 2017
Ответ дляТерения
Быстро получить это одно, а получить их несколько - совсем другое
Домовенок Зюзя
• 28 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Согласна!
ПочтальЁнша• 28 мая 2017
Б’’’я, А я думала что так должно быть у всех здоровых мужчин. У меня все мужчины после того как кончили ходили еще со стояком и это вполне нормально...
Домовенок Зюзя
• 28 мая 2017
Ответ дляОде-НУ
вышо,доживши до такого возраста нормальных членов не видели? В 23 вообще норма чтоб на писюне чайник с водой висел. Мягкие члены в таком возрасте
Не видела, с мужем прожили 5лет, и у него такого не было, он правда меня был старше на 9лет, секс был хорошим но на долго его не хватало.
До мужа мужчин было не много.
Домовенок Зюзя
• 28 мая 2017
Ответ дляОде-НУ
Наверно родной язык автора не русский)))
Нет не русский)
Воленс-неволенс• 28 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
и сколько они так ходили? минуты 2,потом идет расслабление мышц!Если не было стимулирующего вещества(алкоголь,наркотики, ролепт.)
Screenshifango• 28 мая 2017
Был такой МЧ, он вообще не останавливался, ’резину переобувал’ и дальше в бой. Вы своего тоже оттестируйте, может ваш тоже способен продолжать, а не в душ идти))))
Домовенок Зюзя
• 28 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Так мне отдых нужен)))))))
ПочтальЁнша• 28 мая 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Да я как бы не засекала сколько они так ходили ) Не час точно, сигаретка по времени )
Бяки-козяки• 28 мая 2017
Как я вам, автор, завидую.
А мужем с 17 лет.он первый и единственный партнер уже 8 лет.
Это мрак...Муж ни разу не довел меня до оргазма сам.
2 раза подряд... о чем вы?Если быстро то кончает за минуту- две.
Ну и техника , никакой прелюдии(((
Выходила замуж в 21 глупой до ужаса, любила.
Думала,что все еще будет.
Угу...
Ну и техника , никакой прелюдии(((
Думала,что все еще будет.
Угу...
ПочтальЁнша• 28 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Так мне отдых нужен)))))))
После минуты секса??? Автор какой нафик отдых, тут самый разгар страсти идет ))
Анка-пулемётчица• 28 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
А где вы про минуту секса прочитали?
Домовенок Зюзя
• 28 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
После какой минуты? Он не за минуту кончает.
ПочтальЁнша• 28 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Как я вам, автор, завидую.
Ну и техника , никакой прелюдии(((
Думала,что все еще будет.
Угу...
Ну и техника , никакой прелюдии(((
Думала,что все еще будет.
Угу...
Это реально печаль. Я когда со своим первым рассталась ужасно переживала, так хотела что бы муж был первый и единственный. А сейчас думаю как хорошо что была возможность попробовать, познать себя и обрести навыки искусительницы.... Заводите любовника!
Домовенок Зюзя
• 28 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
У вас так быстро кончает?? у меня нет))