Самоучка• 29 мая 2017
такое состояние может быть от приёма витаминок?
Со вчерашнего дня начала принимать Магне Б6 и Омега 3.И вчера на меня такая слабость резко накатила..в 10 вечера спать пошла..а сегодня проспала работу немного,с трудом встала в 7:30,с мешками под глазами.Вчера как раз после 6й таблетки магне б6 так накрыло.
Вумна вутка• 29 мая 2017
От Омеги точно нет, а вот магний действует успокаивающе, может, нужно дозу уменьшить для начала? Хотя мне кажется, это скорее всего совпадение.
Самоучка
• 29 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
Спасибо,попробую уменьшить дозу.Может и правда совпадение,на всякий случай уменьшу
Цвиринь• 29 мая 2017
А вам врач назначил так много таблеток Магне В6 или вы сами ? У вас серьезная нехватка этих витаминов? Я пила по 2 таблетки в день 1 месяц для профилактики- так назначал врач.
Самоучка
• 29 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
Сма себе назначила(
Пила вчера по инструкции..
Голубая устрица• 29 мая 2017
Ответ дляСамоучка
От Омеги такого точно не будет. Это по сути рыбий жир. Магний +В6 имеет ряд побочных проявлений при высоких дозах. Вы пишете, что принимаете 6 таблеток в день? Надо учитывать, что самого магния из своих таблеток вы должны получать не более 300-400мг/день. Может слабить желудок. Ваша общая слабость это может быть индивидуальная реакция. Говорю из собственного опыта. Из-за этого перешла на Американский Ultra-Mag (магний+В6) и пью его перед сном. Помогает заснуть и выспаться. Стоит 275грн за 120 таблеток. Но в любом случае хороший врач вам даст хороший совет.
Самоучка
• 29 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Нуждаюсь в общении• 29 мая 2017
Ответ дляСамоучка
Сма себе назначила(
Пила вчера по инструкции..
а вы с утра принимали или после обеда? так бывает есть принимать Магне во второй половине дня
Самоучка
• 29 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
С утра 2 шт,в обед и вечером..Но мне уже кажется что это совпадение,т.к.сегодня утром 2 выпила и чувствую себя нормально,нет сонного состояния
Самоучка
• 29 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо,учту..
Цвиринь• 29 мая 2017
Ответ дляСамоучка
Сма себе назначила(
Пила вчера по инструкции..
По инструкции надо пить если у вас сильная нехватка и по назначению врача! Если сама себе, то две таблетки в день достаточно. Моей дочке-подростку врач назначал по 2 таблетки в день 1-1,5 месяца -это для профилактики за месяц перед экзаменами
Самоучка
• 29 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
Спасибо!Полезный ответ