30 мая 2017

Тест "Дом, дерево, человек" Может ли кто расшифровать?

Приходила подруга, рассказывала свою жизненную ситуацию, я попросила нарисовать картинку для этого теста. Она нарисовала минуты за 3, поговорили еще немного, да и ушла она. Я проходила этот тест еще на первом или втором курсе института, так помню ровно столько, сколько и выдумать могу)) из того, что запомнила по ходу рисования: сперва нарисовала дом (там дымок из трубы), потом горизонт, потом деревьями этот горизонт зарисовала, потом заборчик (она его удлиняла вниз, так видны дорисованные палочки), калитку (ручки я на картинке не вижу), потом дорисовала себя на скамейке у дома и животное (судя по хвостику - кот или кошка).
Простите, если кому покажется глупостью... Просто помню, что в институте психолог очень четко рассказывала по этому тесту, что в душе у "художника". Не знаю, как будет видно на прикрепленной картинке, так еще и вариант для приближения оставлю https://pp.userapi.com/c837326/v837326467/4b0e8/Mw...

спасибо, кто откликнется.
Заместитель Анонима 30 мая 2017
автор Чупа-чупс 30 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Страница не найдена
Запрошенная страница не найдена.
Возможно, она была перемещена, удалена или похищена.
Или Вы допустили ошибку в URL-адресе.

Обрезалась ссылка. прикрепите, пожалуйста, еще разок
Заместитель Анонима 30 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Страница не найдена
Запрошенная страница не найдена.
Возможно, она была перемещена, удалена или похищена.
Или Вы допустили ошибку в URL-адресе.

Обрезалась ссылка. прикрепите, пожалуйста, еще разок
Заместитель Анонима 30 мая 2017
не ставится ссылка. в гугле вбейте так же как тему назвали - это будет одна из первых ссылок вроде
автор Чупа-чупс 30 мая 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
не ставится ссылка. в гугле вбейте так же как тему назвали - это будет одна из первых ссылок вроде
Спасибо! да, там все подробно. пойду изучать
Заместитель Анонима 30 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо! да, там все подробно. пойду изучать
Даю справку 30 мая 2017
Автор, зачем Вам это? если хотите что-либо понять о внутр. мире подруги- то данный тест- это детский лепет, проще говоря не информативен. Необходима комплексная диагностика( бланковые стандаотизированные методики+ проэктивные+ беседа и т.д.).Ваша самодеятельность- просто баловство...
неДодекаэдр 30 мая 2017
Мужа она ищет, заботливого зарабатывающего, чтоб построил дом, посадил дерево и вырастил сына