31 мая 2017

Программа похудения Ярослав Брин ФМ4М

Девочки подскажите может кто учавствовал в прошлых сезонах проекта Ярослава Брина ФМ4М (фитнес модель за 4 месяца). Интересует какая стоимость проекта и какие результаты.
И еще не совсем корректный вопрос, модно ли участвовать несколько человек под одним аккаунтом?
автор Анонимба 31 мая 2017
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 31 мая 2017
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
автор Анонимба 31 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Питание перестраиваю потихоньку - много разных мнений. разных систем, двигаюсь методом проб и ошибок, но надоело если честно тыкаться как слепой котенок носом + семья и работа практически не оставляет на эт овремени

в зал ходила зимой близлежащий с тренером - но где его хорошего и грамотного блин найти- в результате накачала верх спины и икры - и бросила

Понимаю что нужно работать самой над собой- но хочется именно компетентного мнения специалиста, и собранной в кучу информации, а не выискивать по крупицам. Он именно это и обещает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 31 мая 2017
Ответ дляАнонимба
Питание перестраиваю потихоньку - много разных мнений. разных систем, двигаюсь методом проб и ошибок, но надоело если честно тыкаться как слепой котенок носом + семья и работа практически не оставляет на эт овремени

в зал ходила зимой близлежащий с тренером - но где его хорошего и грамотного блин найти- в результате накачала верх спины и икры - и бросила

Понимаю что нужно работать самой над собой- но хочется именно компетентного мнения специалиста, и собранной в кучу информации, а не выискивать по крупицам. Он именно это и обещает
Даже Брин говорит старые, как мир вещи - КБЖУ, кардио, силовые.
Рассчитать КБЖУ - полно в нете программ и калькуляторов, питание - ну, сами знаете, что быстрые угдеводы - зло, полезно еще ориентироваться на гликемический индекс продуктов.
А все эти программы - там нет ничего нового, понимаете? Это бизнес, вот и все. В занятия по видеоурокам я не верю - меня тренер так дрюкал, пока я не научилась правильно задействовать мышцы, что нет слов...
Относительно занятий - ищите тренера по отзывам.
автор Анонимба 31 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Даже Брин говорит старые, как мир вещи - КБЖУ, кардио, силовые.
Рассчитать КБЖУ - полно в нете программ и калькуляторов, питание - ну, сами знаете, что быстрые угдеводы - зло, полезно еще ориентироваться на гликемический индекс продуктов.
А все эти программы - там нет ничего нового, понимаете? Это бизнес, вот и все. В занятия по видеоурокам я не верю - меня тренер так дрюкал, пока я не научилась правильно задействовать мышцы, что нет слов...
Относительно занятий - ищите тренера по отзывам.
Спасибо за ваш опыт, но я хотела бы реальных отзывов о конкретно этой программе.
Муууумие 31 мая 2017
Удалено администрацией...
автор Анонимба 31 мая 2017
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...