11 июня 2017

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Бывала ли у Вас?
показать весь текст
Веснушка 11 июня 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А где познакомились?
Вы встречались в реале?
здесь,на советчице.
в реале не встречались.только фото и звонки,ну и переписки.подарки,и сувениры.
Веснушка 11 июня 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Год
мы полтора года
Веснушка 11 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Это не срок. Мы пять лет дружили, а на 6, что-то пошло не так.
что именно?
Веснушка 11 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нету дружбы между мужчиной и женщиной! Это бывшие или будущие любовники!!!
ну за будущих,я согласна
Катастрофа 12 июня 2017
Я згідна на бувших. Якщо пара розходиться з якись причин, але зберігають хороші відносини, то чому не дружити? Дружать, є такі випадки.