11 июня 2017

Если тут такие, кому жалко отдавать деньги за гель лак?)

Раньше постоянно делала каждые две недели руки и ноги , сумма выходила не маленькая . А сейчас в силу кризиса понимаю что могу и дальше покрывать , но все равно как -то жаль деньги отдавать ((((Понимаю, что за эти могу купить не плохой крем ,помаду и т д ))Возможно, я не правильно рассуждаю
показать весь текст
Перловая Кашка 11 июня 2017
я, работая главным бухгалтером в салоне красоты, делаю покрытие дома сама. Жаба давит отдать гривен 600 в месяц. Девченки-маникюрши говорят, что очень не плохо.
Аль_де_Барановна 11 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Почему это на один день? На несколько дней. И времени больше тратится как раз на все эти многочасовые покрытия-снятия гель-лаков.
я управляюсь макс за 40 мин.
гель-лак.
почему многочасовые? не понимаю вас.
а ск по времени,накрасить ногти и высушить их?
Ируся-пуся 11 июня 2017
я сама себе крашу обычным лаком. Когда надо - сразу перекрасила или сделала ванночку для ногтей - подпитала. А подстраиваться и выкраивать время на походы к мастеру - это не мое. Ну и экономия, конечно.
Аль_де_Барановна 11 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
я, работая главным бухгалтером в салоне красоты, делаю покрытие дома сама. Жаба давит отдать гривен 600 в месяц. Девченки-маникюрши говорят, что очень не плохо.
круто 600 грн.
в моем селе 80 грн,покрытие гель -лак.
я ходила на гель 140 грн.
но год уже ,делаю сама
Аль_де_Барановна 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
27 грн 1 лак ))
куплено было 4
+ топ + база 100 грн за оба + 100 грн бу лампа с олх )))
все вместе 320 грн.
Этого хватит на 5 лет )))
так это вы сделали покрытие вашими лаками по 27 грн?
в соседней вашей теме?
Запыхалась 11 июня 2017
Не жалко. Делала по 400грн маникюр с покрытием в салоне.
Жалко свои ногти. За полгода постоянных покрытий (каждые 2 недели) ногти превратились в кошмар. Уже полгода восстанавливаю и делаю только гигиенический маникюр. Если сильно надо - покрываю обычным лаком.
Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
так это вы сделали покрытие вашими лаками по 27 грн?
в соседней вашей теме?
Нет . Это я наращикаю гелем.
А покрывает дочка себе ,
купила на али экспресс. 4 лака по 27 грн + база и топ, + купила лампу за 100 грн на олх . все!
Аль_де_Барановна 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Нет . Это я наращикаю гелем.
А покрывает дочка себе ,
купила на али экспресс. 4 лака по 27 грн + база и топ, + купила лампу за 100 грн на олх . все!
жесть конечно.
каким гелем наращиваете?
Перловая Кашка 11 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
круто 600 грн.
в моем селе 80 грн,покрытие гель -лак.
я ходила на гель 140 грн.
но год уже ,делаю сама
ноги+руки =300 грн. В средней мне надо 2 раза в месяц, т.к. надоедает, отростает и прочее. Вот и выходит 600.
А я себе б/у лампу за 100 грн купила, базу и топ Коди еще за 300 и лаки на разлив беру по 35 грн.
Читаю про лаки по 27 гривен и предчувствую появление тем здесь же: ’Девочки, что делать, пальцы зудят и опухают’, ’Что это у меня на кутикуле - красное и чешется?’, ’Кто-то смог вылечить контактную экзему или это навсегда?’
Аль_де_Барановна 11 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
ноги+руки =300 грн. В средней мне надо 2 раза в месяц, т.к. надоедает, отростает и прочее. Вот и выходит 600.
А я себе б/у лампу за 100 грн купила, базу и топ Коди еще за 300 и лаки на разлив беру по 35 грн.
ну у нас в городе тоже где то так же.
ноги+руки,280 грн.
Не любовница 11 июня 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Читаю про лаки по 27 гривен и предчувствую появление тем здесь же: ’Девочки, что делать, пальцы зудят и опухают’, ’Что это у меня на кутикуле - красное и чешется?’, ’Кто-то смог вылечить контактную экзему или это навсегда?’

Добавлю еще одну: ’появилась аллергия на любой крем для рук. Хелп! Как вылечить’
Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
жесть конечно.
каким гелем наращиваете?
Я в салоне наращиваю, что жесть?
Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Читаю про лаки по 27 гривен и предчувствую появление тем здесь же: ’Девочки, что делать, пальцы зудят и опухают’, ’Что это у меня на кутикуле - красное и чешется?’, ’Кто-то смог вылечить контактную экзему или это навсегда?’
на али экспресс продают .
будем жить , будем видеть как руки реагируют . Зато
не будет грибка, вы, вообще в курсе, что грибок хорошо размножается в гель-лаке и в базе и в топе?
А там , в салоне всем ногти то красят .
вы уверены что у всех здоровые ногти?
Дея Торис 11 июня 2017
жалко, а шо делать
2 штуки уходит на них.

киев, наращиваю, 4 длина, хожу каждую неделю)
котопёс 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
27 грн 1 лак ))
куплено было 4
+ топ + база 100 грн за оба + 100 грн бу лампа с олх )))
все вместе 320 грн.
Этого хватит на 5 лет )))
а какие лаки за 27 грн, и что за база+топ за 100грн?
Ответ дляНе любовница

Добавлю еще одну: ’появилась аллергия на любой крем для рук. Хелп! Как вылечить’
Вариаций много: ’Не могу мыть посуду никаким моющим - сразу чешусь’, ’Совет: не делайте маникюр и пользуйтесь гель-лаками, они ужасно опасны!!!111’
Ответ дляЯблочный сад
на али экспресс продают .
будем жить , будем видеть как руки реагируют . Зато
не будет грибка, вы, вообще в курсе, что грибок хорошо размножается в гель-лаке и в базе и в топе?
А там , в салоне всем ногти то красят .
вы уверены что у всех здоровые ногти?
Руки реагируют у всех одинаково на метилметакрилат - просто у кого-то через 2 недели начинается, а у кого-то через 5 лет. Но исход всегда один. Но конечно, лучше купить гель-лак за 27 гривен черт знает из какого коктейля сделанный, чем за 180-320 - сертифицированный и с полной выкладкой состава на этикетке.
Мелочунь 11 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
Я такая ,я вообще не понимаю как этот ужас на ногтях может кому то нравится.
Какой ужас
Нашли в капусте 11 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
давно брали?
когда я брала,не было наборов с лампами,мне сказали снято с производства
Я занимаюсь продажами товаров для маникюра
Мелочунь 11 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Почему это на один день? На несколько дней. И времени больше тратится как раз на все эти многочасовые покрытия-снятия гель-лаков.
Серьезно? 1,5 часа раз в 10-14 дней?)) Не у всех лак даде 2 дня держиттся
Продажа1 11 июня 2017
мені не шкода
Мелочунь 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Нет . Это я наращикаю гелем.
А покрывает дочка себе ,
купила на али экспресс. 4 лака по 27 грн + база и топ, + купила лампу за 100 грн на олх . все!
Какие лаки по 27 грн
Оч@ров@Шк@ 11 июня 2017
Жаль, что на моих ногтях долго не держится. Ходила к разным мастерам, и все одинаково (
{СоJIнТсЕ} 11 июня 2017
Ответ дляМелочунь
Серьезно? 1,5 часа раз в 10-14 дней?)) Не у всех лак даде 2 дня держиттся
А зачем? Если можно в любой момент стереть старый лак и на красить новым под настроение или цвет платья. А почему у вас и два дня не держится? Что вы ими делаете, руками-то?
Мелочунь 11 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А зачем? Если можно в любой момент стереть старый лак и на красить новым под настроение или цвет платья. А почему у вас и два дня не держится? Что вы ими делаете, руками-то?
У меня нет столько времени что бы в любой момент перекрасить.
Руками ничего не делаю-это особенность ногтевой пластины и я не одна такая)
Каменная Фрося 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
откуда у вас такая высокая сумма???
мне все обошлось в 320 грн
Это смотря какие лаки покупать.
У меня получилось около 1200 Kodi
Мелочунь 11 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Жаль, что на моих ногтях долго не держится. Ходила к разным мастерам, и все одинаково (
У меня тооько пнб держится))))
Prinzessin 11 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А зачем? Если можно в любой момент стереть старый лак и на красить новым под настроение или цвет платья. А почему у вас и два дня не держится? Что вы ими делаете, руками-то?
Я могу только по клавиатуре стучать - и проходить с таким маникюром до вечера, а вечером его смыть. Ибо сколы.
Доставучая 11 июня 2017
Делаю все сама или приглашаю на дом/супер-пупер дизайн/.Все моё- нет риска ,что подцепишь заразу и знаешь качество расходников.....
Скачайте литературу все дано в фото,схемах и расписано очень подробно.Это не столь сложно.Главное качество инструментария/для себя можно 1раз купить - стоимость 3-5 походов к нормальному мастеру/.Поверьте возможно самому!и очень качественно!