11 июня 2017

Если тут такие, кому жалко отдавать деньги за гель лак?)

Раньше постоянно делала каждые две недели руки и ноги , сумма выходила не маленькая . А сейчас в силу кризиса понимаю что могу и дальше покрывать , но все равно как -то жаль деньги отдавать ((((Понимаю, что за эти могу купить не плохой крем ,помаду и т д ))Возможно, я не правильно рассуждаю
показать весь текст
Ростки жимолости 11 июня 2017
я за руки плачу 100 гр и ноги 160.делаю раз в три неделе.сама не могу мне не дано)
Доставучая 11 июня 2017
Единственное,что у меня вызывает сомнение/даже когда использует 1 человек/ несколько лет.Я считаю ,что не больше года даже если есть остаток!Нельзя использовать лаки....по 5 лет!
Усатая полосатая 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Нет . Это я наращикаю гелем.
А покрывает дочка себе ,
купила на али экспресс. 4 лака по 27 грн + база и топ, + купила лампу за 100 грн на олх . все!
Дочку не жалко?
Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Дочку не жалко?
Это вы к чему?
Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Единственное,что у меня вызывает сомнение/даже когда использует 1 человек/ несколько лет.Я считаю ,что не больше года даже если есть остаток!Нельзя использовать лаки....по 5 лет!
и гели не портятся и лаки по 5-7 лет .
Они вообще не могут испортиться. там нечему портиться.
Усатая полосатая 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Это вы к чему?
некачественные лаки с али
Та легко! 11 июня 2017
Делаю сама, муж на НГ два года тому подарил набор наоми. Я довольна. За єто время докупила только цветніе лаки и оновила смівку один раз)
Очень довольна!
Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
некачественные лаки с али
А вы думаете , в салонах чем то другим красят ?
Тем же да еще и грибок могут занести
Дочка может пару раз накрасит и будет оздоравливать. ну хоть не заразит свои ручки грибком , уже хорошо.
Кондуктор маршрутки 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
и гели не портятся и лаки по 5-7 лет .
Они вообще не могут испортиться. там нечему портиться.
У меня коди, база загустевает когда подходит срок использования к концу, лаки тоже густеют и хуже ложатся. Ну с обычными лаками тоже самое, дочке летом иногда разрешаю красить, так каждый год новые покупаем
Накрыло-не отпускает 11 июня 2017
Раньше делала сама, надоело, сейчас хожу к девочке: 90 грн маникюр + гель лак
Педикюр делаю сама и покрывают гель лаком
Накрыло-не отпускает 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
и гели не портятся и лаки по 5-7 лет .
Они вообще не могут испортиться. там нечему портиться.
Да конечно, шел лак ровно год и можно выбрасывать. Он совершенно по-другому ложится уже.
Аль_де_Барановна 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Я в салоне наращиваю, что жесть?
лаки по 27 грн
Аль_де_Барановна 11 июня 2017
Ответ дляПаравозик
Я занимаюсь продажами товаров для маникюра
вам легче
Karma flower 11 июня 2017
Да.
Жалко даже времени больше.
Купила и делаю дома.
язззззь!!! 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
27 грн 1 лак ))
куплено было 4
+ топ + база 100 грн за оба + 100 грн бу лампа с олх )))
все вместе 320 грн.
Этого хватит на 5 лет )))
боюсь спросить: это что за лаки по 27грн?
и лампа за 100грн?
И страшно даже представить, как вы будете красить одними лаками 5 лет, срок годности у них никто не отменял...
язззззь!!! 11 июня 2017
я уже года 4-4,5 года делаю сама, сначала гель, потом перешла на гель-лак.. Страшно представить, сколько денег сэкономила. Лампа 36 Вт с Али, сейчас жду ЛЭД новую оттуда же. Все материалы Коди, иногда гель лаки покупаю My nails, DIS. Довольна, как слон.
Забыла про отпечатки одеяла на ногтях и сколах.
IQ 80 11 июня 2017
Я раньше сама делала, потом лень стало, да и жалко времени столько уходит, хожу к мастеру только со своим гель-лаком, топом, базой, очень удобно - маникюр с покрытием 110 грн., педикюр с покрытием 210 грн., итого в месяц 430 грн. отдаю, материалы только CND покупаю, другие не приемлю.
Гравицапа 11 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я уже почти 2 года сама покрываю. Экономия явная. Стартовый набор 1500 и потом по мелочам докупала в сумме гривен на 700. А раньше раз в 3 недели маникюр 250 грн и каждые 2 похожа маникюр с педикюром за 500
ого,Я делаю маникюр с покрытием гель-лак за 100 грн,уже 2 года цена не меняется.Днепр
Трынди-брынди 11 июня 2017
Ответ дляГравицапа
ого,Я делаю маникюр с покрытием гель-лак за 100 грн,уже 2 года цена не меняется.Днепр
Это очень дешево
Кондуктор маршрутки 11 июня 2017
Ответ дляГравицапа
ого,Я делаю маникюр с покрытием гель-лак за 100 грн,уже 2 года цена не меняется.Днепр
Я в Киеве. У нас тоже можно чуть дешевле найти. Но у меня ооочень классная девочка-мастер. Если честно то так шикарно как у неё я сама себе сделать не могу, но и ходить к ней не получается. И дело даже не столько в деньгах, сколько в времени, у неё запись за месяц, а у меня с тремя детьми и работой вечно форс-мажоры ((( поэтому теперь ни к кому не привязана, делаю когда мне надо
Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я в Киеве. У нас тоже можно чуть дешевле найти. Но у меня ооочень классная девочка-мастер. Если честно то так шикарно как у неё я сама себе сделать не могу, но и ходить к ней не получается. И дело даже не столько в деньгах, сколько в времени, у неё запись за месяц, а у меня с тремя детьми и работой вечно форс-мажоры ((( поэтому теперь ни к кому не привязана, делаю когда мне надо
в каком районе работает она?
Первоклашка Я 11 июня 2017
Жалко. Жалко свои ногти и свое здоровье, поэтому не маюсь дурью.
Первоклашка Я 11 июня 2017
Ответ дляНе любовница
А зачем ходить с отросшими? На ногах 3 недели прекрасно все выглядит, на руках 10 дней, потом неэстетично, иду заново покрываю.

Обычный лак на мне держится полдня, перепробовала и люксовые и профессиональные, и с топами и с базами. Абсолютный максимум жизни маникюра - 28 часов. Я не готова тратить едедневно час жизни на маникюр, который не факт что доживет до вечера. Да и засыхающие лаки с топами обойдутся дороже. Плюс ногти дольше форму держат под гель-лаком, иначе расползаются.

Да, у подруги свои шикарные, длинные, крепкие, и лаки по 5грн на ней держатся по 2 недели. Она тоже не понимает, зачем я бегаю к мастеру))
Это как?
Кондуктор маршрутки 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
в каком районе работает она?
Академгородок
Самохвалова 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
27 грн 1 лак ))
куплено было 4
+ топ + база 100 грн за оба + 100 грн бу лампа с олх )))
все вместе 320 грн.
Этого хватит на 5 лет )))
где гель-лак по 27 гр? да и топ, и база по 50? сдайте места!
Грабля 11 июня 2017
делаю дома сама из-за экономии времени, но по факту экономятся еще и не малые деньги!
Грабля 11 июня 2017
Ответ дляНе любовница
А зачем ходить с отросшими? На ногах 3 недели прекрасно все выглядит, на руках 10 дней, потом неэстетично, иду заново покрываю.

Обычный лак на мне держится полдня, перепробовала и люксовые и профессиональные, и с топами и с базами. Абсолютный максимум жизни маникюра - 28 часов. Я не готова тратить едедневно час жизни на маникюр, который не факт что доживет до вечера. Да и засыхающие лаки с топами обойдутся дороже. Плюс ногти дольше форму держат под гель-лаком, иначе расползаются.

Да, у подруги свои шикарные, длинные, крепкие, и лаки по 5грн на ней держатся по 2 недели. Она тоже не понимает, зачем я бегаю к мастеру))
и я такая пол дня и все обычный лак
да и гель-лак рекорд 9 дней, сколько в свое время мастеров не меняла в среднем держался неделю, очень мягкая ногтевая пластина(((
Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
где гель-лак по 27 гр? да и топ, и база по 50? сдайте места!
на али экспресс.
Яблочный сад 11 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
где гель-лак по 27 гр? да и топ, и база по 50? сдайте места!
дочка заказала 4 лака по 27 грн + топ + база Это за два 100 грн + 100 грн. лампа на олх.
Опробовала 1 раз , Пока у нее плохо получается . Но лег и высох нормально.
Научится, думаю, а если нет, выбросит . НЕ жалко.
Самохвалова 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
дочка заказала 4 лака по 27 грн + топ + база Это за два 100 грн + 100 грн. лампа на олх.
Опробовала 1 раз , Пока у нее плохо получается . Но лег и высох нормально.
Научится, думаю, а если нет, выбросит . НЕ жалко.
ясно!