11 июня 2017

Есть кто-то, кто сейчас в аэропорту Борисполь? Что там?

Что там? Народу много? Пишут, что сотни украинцев сегодня ломанулись за бугор. Мне с ребёнком ехать скоро, большие очереди? Может мне подождать, пока наплыв рассосётся...?
показать весь текст
IQ 80 11 июня 2017
Бульк, бульк , бульк - а нормальные люди путешествуют в Прагу и Вену
Скользкая 11 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
к вечеру будут темы, как эти самые тыщи людей )) не пустили и вернули назад)))
Удалено администрацией...
Єдина Країна 11 июня 2017
Ответ дляСкользкая
Вот табло вылетов. Обратите внимание, сколько чартеров по туристическим направлениям:
https://kbp.kiev.ua/en/
в воскресенье так всегда, в пятницу было больше чартеров
IQ 80 11 июня 2017
Сидят русские как в резервации за поребриком. Ещё Китай введёт преференции на поездки для Украинцев...
Голодаю 11 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
к вечеру будут темы, как эти самые тыщи людей )) не пустили и вернули назад)))
таких тем не будет,
будут темы как за сегодня всю Европу обьездили и везде побывали,
главное питались своими замороженными коклетками с пюрешками, поэтому поездки вышли очень бюджетными, и за 10 евро обьездили всю Европу
Очень добрый аноним 11 июня 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
«Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ’ Михаил Лермонтов
Пока жили в ожидании безвиза, ’немытая Россия’ ушла вперед. Не зря же запретили российские каналы и новостные сайты. Чтобы не шокировать отдельных граждан Украины
Капитошечка 11 июня 2017
Ура ура ураааааааа!!!!!
Что-то от этого ’бевыза’ мне не холодно не жарко. Может потому что уровень жизни от него не поменялся? Простите, не вижу связи между безвизом и хорошей жизнью!!!! Больно смотреть,как зажили люди, последнее время все больше вижу старушек и старичков на кассе,с кусочком хлеба,на который денег не хватает!!!! Печалька,что вы думаете,что мы заживём классной жизнью
Кондуктор трамвая 11 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Пока жили в ожидании безвиза, ’немытая Россия’ ушла вперед. Не зря же запретили российские каналы и новостные сайты. Чтобы не шокировать отдельных граждан Украины
убежала вперед
feelfree 11 июня 2017
Ответ дляГолодаю
таких тем не будет,
будут темы как за сегодня всю Европу обьездили и везде побывали,
главное питались своими замороженными коклетками с пюрешками, поэтому поездки вышли очень бюджетными, и за 10 евро обьездили всю Европу
Попейте компота с ягелем.
Вилами по воде 11 июня 2017
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Капитошечка 11 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Пока жили в ожидании безвиза, ’немытая Россия’ ушла вперед. Не зря же запретили российские каналы и новостные сайты. Чтобы не шокировать отдельных граждан Украины
IQ 80 11 июня 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
убежала вперед
Нырнула в болото так быстро бежала
Голодаю 11 июня 2017
Ответ дляfeelfree
Попейте компота с ягелем.
смелая после баньки?
надолго ли?
Вилами по воде 11 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я не знаю, потому и спрашиваю. Пишут, что украинцев считают сотнями, на всех границах, Авиа и машинами...
Да, так и есть. Началось лето, людие едут отдыхать. Значит, есть деньги и есть за что ехать отдыхать.
IQ 80 11 июня 2017
Ответ дляГолодаю
таких тем не будет,
будут темы как за сегодня всю Европу обьездили и везде побывали,
главное питались своими замороженными коклетками с пюрешками, поэтому поездки вышли очень бюджетными, и за 10 евро обьездили всю Европу
Удалено администрацией...
Вилами по воде 11 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
А ’Хто не скаче - той москаль’ кричат? А зигуют?
... и рабов гоняют наперегонки с синичками, которые мочат снегирей)))
Вилами по воде 11 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Вилами по воде 11 июня 2017
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Аленка1999 11 июня 2017
Ответ дляIQ 80
Нырнула в болото так быстро бежала
К чему Тема- непонятно.
Что в Праге Вам понравилось, где уже были?
Скользкая 11 июня 2017
Ответ дляВилами по воде
Да, так и есть. Началось лето, людие едут отдыхать. Значит, есть деньги и есть за что ехать отдыхать.
+1
Вилами по воде 11 июня 2017
Ответ дляfeelfree
Серию тем ’украинцы сломя голову толпами ринулись в Европу’ считаю открытой.
Сейчас нам анонимы расскажут сотни офигительных историй.
Дорогие запоребриковые подруги! Завидовать нехорошо!
Да то и местные их подружайки плюются покрепче запоребриковых. Вот уж воистину, ’не так страшні чужі воші, як свої гниди’. Причем, когда замаячил безвиз, ломанулись впереди всех как раз те. кто ’восстал’ против него))))
Капитошечка 11 июня 2017
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Робот Вертер 11 июня 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Ой, ржу,не могу!
Я б такое не носила, но продаю 11 июня 2017
Ответ дляГолодаю
у всех ли европейцев сегодня свято?
и у всех ли европейцех голые попы?
Не всех голая жопа, расслабьтесь
IQ 80 11 июня 2017
Удалено администрацией...
feelfree 11 июня 2017
Ответ дляГолодаю
смелая после баньки?
надолго ли?
Следите за мной?
Это правильно.
ne4ubo 11 июня 2017
я зранку зайняв чергу на літак в Париж - досі чекаю.
Вилами по воде 11 июня 2017
Ответ дляСкользкая
Не машинами, а целыми поездами метро )
Прямо с Дарницы или Дорогожичей идут прямые рейсы в Борисполь, к трапу самолетов
Вилами по воде 11 июня 2017
Ответ дляIQ 80
Мокши в болоте квакают , бульки пускают
такова участь байстрюков монголо-татарских ханов и их потомков
Вилами по воде 11 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Пока жили в ожидании безвиза, ’немытая Россия’ ушла вперед. Не зря же запретили российские каналы и новостные сайты. Чтобы не шокировать отдельных граждан Украины
... ага, раком под Китай