11 июня 2017

Трещины в жопе после гв

Девочки спасите-помогите!!! На ГВ появились трещины, я когда в туалет серьёзно так иду, прям таки чувствую, как жопа трещит, потом все печет, сидет дискомфортно, сейчас уже не на гв, пол года пила роаккутан, совмещать с другими лекарствами его нельзя, врач крем прописала, но не помогает(
У кого была такая проблема? может свечи какие?
показать весь текст
Прыг-скок 11 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Каждый день клизма, облепиховые свечи на ночь. Клизмы до тех пор пока стул не стал нормальным. Но я не была у врача, так, сама начиталась информации. Вообще надо конечно к врачу. Проблема была от месячного возраста ребенка до месяцев 6. Постепенно зажило. С ужасом до сих пор вспоминаю это все.
YourNastasya 11 июня 2017
Я вообще прочитала - троещина в жопе((
Думаю опять там что то стряслось )
На-перекуре 11 июня 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
проблема появилась не на гв, а после беременности и родов.
вы путаете понятия.
ГВ как таковое, точно не при чём.
Меряно-перемеряно 11 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Может и так, но сразу после родов ничего такого не было, где-то через месяц-полтора все началось. Это жесть, конечно.
ну было в меньшей форме (не замечали) + организм начал приходить в себя и вылезли разного рода болячки
На-перекуре 11 июня 2017
Ответ дляYourNastasya
Я вообще прочитала - троещина в жопе((
Думаю опять там что то стряслось )
Оказалось всё гораздо извилистей...
Вообще не факт 11 июня 2017
Извините, Мария, но ржууууунимагу
Кондуктор автобуса 11 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Сорян, я не предполагала, что женское сообщество рожавших в муках, окажется настолько ранимым к словесным оборотам!
Я имела ввиду анальные трещины, кровоточащие, с воспалением после акта дефекации.
Это не от ГВ, братушаня.
автор Mariiiiia 11 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
Извините, Мария, но ржууууунимагу
Конечно,пожалуйста, я все понимаю
Вы бы это еще слышали...
На-перекуре 11 июня 2017
Ладно, автор, слушайте сюда. На ночь( желательно на всю ночь), между ягодицами надо вложить бинтик, в пару слоёв, сложенный как книжечка, хорошо пропитанный касторкой. Бельё попроще. Три ночи подряд. Перерыв- потом можно повторить.
От врача Вас, конечно, не отговариваю, но самой при ГВ некогда было. Благодарность- в личку. Знаю, что через неделю напишите.
Санта Барбара 11 июня 2017
мда,автор,я смотрю, у вас все темы - АГОНЬ...
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1268504
Кондуктор автобуса 11 июня 2017
Попробуй Релив от гемора. Или у врача лучше спроси. Может чё тяжелое таскала?
Ваще улибнула этой связью жопа+гв. Или ГВ - это у тя ГВно?
Марфушечка душечка 11 июня 2017
Понимаю автора т.к. за всю свою жизнь (уже пятый десяток пошел) единственное время когда мучалась запорами -это когда кормила детей (обоих по 1 году). И это при том, что в обычной жизни : недоела, переела, перезанималась,перенервничала= понос (ну, склонна я видимо к этому). До незаживающих трещин во время ГВ не доходило т.к. я начала бегать по утрам и меня попустило (обычные свечи с облепихой ставила в острый период). Короче, считаю, что меня спасли именно активные физ нагрузки (беганье за коляской и детем -это не то т.к. мало).
автор Mariiiiia 11 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
Каждый день клизма, облепиховые свечи на ночь. Клизмы до тех пор пока стул не стал нормальным. Но я не была у врача, так, сама начиталась информации. Вообще надо конечно к врачу. Проблема была от месячного возраста ребенка до месяцев 6. Постепенно зажило. С ужасом до сих пор вспоминаю это все.
Спасибо огромное, с режимом норм все, а боль адская, я обязательно попробую облепиховые свечи, авось...
автор Mariiiiia 11 июня 2017
Ответ дляУдачная
Зато у вас ЧЮ обалденное!!!))))
спасибо, это немного помогает)
автор Mariiiiia 11 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ладно, автор, слушайте сюда. На ночь( желательно на всю ночь), между ягодицами надо вложить бинтик, в пару слоёв, сложенный как книжечка, хорошо пропитанный касторкой. Бельё попроще. Три ночи подряд. Перерыв- потом можно повторить.
От врача Вас, конечно, не отговариваю, но самой при ГВ некогда было. Благодарность- в личку. Знаю, что через неделю напишите.
Спасибо, я обязательно напишу
Прыг-скок 11 июня 2017
Ответ дляMariiiiia
Спасибо огромное, с режимом норм все, а боль адская, я обязательно попробую облепиховые свечи, авось...
Заживляют отлично. А клизму для того делала чтоб в процессе снова не треснуло все. А так растворяется и выходит себе ненапряжно Ну и не дай Бог хоть один день не опорожниться, это все, потом все заново начинается. Еще вроде читала ванночки с отваром ромашки можно делать, тоже хорошо помогают. По хорошему конечно к врачу, повторюсь. Знаю пускали на самотек и оперативно потом только можно было устранить проблему.
Мейк-ап форева 11 июня 2017
Автор. Сходите к проктологу. Кровь оттуда и воспаления ненормально. Врач может назначить прижигание.
Но стоит полечится. Облепиховые свечи на ночь и после каждой дефекации.
Таблетки нормовен. Долго пить. Они помогают коже быть нормальной.

Еда питание и спорт. Да прогулка с коляской не считается....
автор Меня прет)) 11 июня 2017
От слов ’прижигание’ и ’оперативное вмешательство’ жопа заживает быстрее) Хичкок !
автор Mariiiiia 11 июня 2017
Спасибо, девоньки! Все советы опробую, отпишусь)
Агафья 11 июня 2017
Адский режим питания и недостаток жидкости - причина запоров при ГВ. Сама по себе лактация на процессе в попе не влияет. Автор - к врачу. Мне от трещин помогает анузол.
Агафья 11 июня 2017
Ответ дляMariiiiia
Спасибо, девоньки! Все советы опробую, отпишусь)
все сразу наверное, не нужно. По очереди лучше, если уж совсем к врачу не попасть.
На-перекуре 11 июня 2017
Ответ дляАгафья
Адский режим питания и недостаток жидкости - причина запоров при ГВ. Сама по себе лактация на процессе в попе не влияет. Автор - к врачу. Мне от трещин помогает анузол.
Попроббуйте сделать то, что я описала, именно три раза. Трещин больше никогда не будет, при щадящем питании, разумеется.
Агафья 11 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
Попроббуйте сделать то, что я описала, именно три раза. Трещин больше никогда не будет, при щадящем питании, разумеется.
спасибо за совет! да у меня изредка сейчас, и попа дышит свободно)))

Еще, упражнение вакуум живота налаживает ежедневный стул.
Моль Молливна 11 июня 2017
от трещин помогут облепиховые свечи, от гемороя +проктоседил крем, + пропить венотоники (лучше детралекс или троксевазин) . ГВ имеет значение, поскольку организм теряет много полезных веществ истощается и лезут все болячки. здоровья вам