11 июня 2017

Здраствуйте . посоветуйте пожалуста где можно поселитса одихать в Скадовську?

Здраствуйте . посоветуйте пожалуста где можно поселитса одихать в Скадовську?Здраствуйте посоветуйте пожалуста . где можно остановитса в Скадовську на одих с хорошими условиями . едем туда первий год. и знаем где поселитса лутше всего . штоб било не очень дорого . до 300 грн з человека . нас двое и ребьонок 5 лет ! Посоветуте пожалуста может хто знает хорошое местечко . спасибо заранее
автор соева-сысоева 11 июня 2017
Здраствуйте . посоветуйте пожалуста где можно поселитса одихать в Скадовську?Здраствуйте посоветуйте пожалуста . где можно остановитса в Скадовську на одих с хорошими условиями . едем туда первий год. и не знаем где поселитса лутше всего . штоб било не очень дорого . до 300 грн в сутки з
человека . нас двое и ребьонок 5 лет ! Посоветуте пожалуста может хто знает хорошое местечко . спасибо заранее
Ксерокопия ночи 11 июня 2017
Я такая наивная 11 июня 2017
вы в школе учились вообще? мама дорогая так писать.....
hrushyk 11 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Да-да
сЛАдКОежКА 11 июня 2017

Азарова жена?дочь?любовница?внучка?
Тихомандражная 11 июня 2017
Боже!
Тоже мимо пройти не смогла!
Детей делать научились, и писать - нет...
Берюковна 11 июня 2017
Етить-колотить. Мои глаза.... Мой мозг....
Посоветуте Как это развидеть???
сЛАдКОежКА 11 июня 2017
в какой школе Броваров учились?где такие педагоги?
Голубая устрица 11 июня 2017
Амалия или лагуна это лучше и прям на берегу.всегда там останавливаемся .лагуна с мини бассейном во дворе,Амалия без.и у Амалии есть Амалия плюс во дворе .посморите есть сайт с фото.номера 300-500 грн
Голубая устрица 11 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
в какой школе Броваров учились?где такие педагоги?
будьте добрее!!!
сЛАдКОежКА 11 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
будьте добрее!!!
я добрая,но это не нормально,стыдно за своих соотечественников и учителей
Неутомимые шахматы 11 июня 2017
Почитала профиль, в надежде увидеть просветление, но нет.... Грустно это
Аннуитет 11 июня 2017
Телефон наверное исправляет)))
Лапка 11 июня 2017
табор уходит в небо)))ай-на-нэ-на-нэ
сЛАдКОежКА 11 июня 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Почитала профиль, в надежде увидеть просветление, но нет.... Грустно это
и я зашла прочитать-девочки-ну как???КАК? как можно так не грамотно писать,я просто поникла-стыдно
Лапка 11 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
и я зашла прочитать-девочки-ну как???КАК? как можно так не грамотно писать,я просто поникла-стыдно
может иностранка?
Фиктивная 11 июня 2017
Троллинг морской
сЛАдКОежКА 11 июня 2017
Ответ дляЛапка
может иностранка?
та и я уже так подумала-может-из Венгрии или Болгарии переехала жить в Бровары
Пенять на зеркало 11 июня 2017
Дюйм оф о4ка 11 июня 2017
Ответ дляАннуитет
Телефон наверное исправляет)))
Т9 залип от этого алфавита))
Фиктивная 11 июня 2017
Да нет, там и объявления с такими же ошибками
УлыбАчка 11 июня 2017
Ответ дляЛапка
может иностранка?
Нет, с Украинским акцентом:))) либо прикол, либо автор на русском вообще не говорит.. только зачем тогда писать?! А ещё все говорят , что Русскоязычные ущемляют Украинский , хотя зачем сами им пользуются, непонятно....
УлыбАчка 11 июня 2017
Автор, пишите на украинском !!!!
Лизочек 11 июня 2017
Ответ дляФиктивная
Троллинг морской
нет, она по жизни такая
Жирафовое варьенье 11 июня 2017
Ой, накинулись на Автора, филологи. А может, Автору её безграмотность жить не мешает, а? Может, продажи у неё тоже нормально идут, муж любит, всё на мази? Тем более, написано вежливо.
сЛАдКОежКА 11 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой, накинулись на Автора, филологи. А может, Автору её безграмотность жить не мешает, а? Может, продажи у неё тоже нормально идут, муж любит, всё на мази? Тем более, написано вежливо.
на Автора никто не набрасывался
автор соева-сысоева 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
вы в школе учились вообще? мама дорогая так писать.....
хорошо . што ви очень умние тут собрались
Лизочек 11 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой, накинулись на Автора, филологи. А может, Автору её безграмотность жить не мешает, а? Может, продажи у неё тоже нормально идут, муж любит, всё на мази? Тем более, написано вежливо.
канешно, именно от шоколадной жизни человек едет в Скадовск и ищет жилье подешевле. У богатых свои причуды )
Пффф 100% 11 июня 2017
Ответ дляЛапка
табор уходит в небо)))ай-на-нэ-на-нэ
99.9%
Я такая наивная 11 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
хорошо . што ви очень умние тут собрались
да не,ми такие же как вы.Ви што....