11 июня 2017

Здраствуйте . посоветуйте пожалуста где можно поселитса одихать в Скадовську?

Здраствуйте . посоветуйте пожалуста где можно поселитса одихать в Скадовську?Здраствуйте посоветуйте пожалуста . где можно остановитса в Скадовську на одих с хорошими условиями . едем туда первий год. и знаем где поселитса лутше всего . штоб било не очень дорого . до 300 грн з человека . нас двое и ребьонок 5 лет ! Посоветуте пожалуста может хто знает хорошое местечко . спасибо заранее
показать весь текст
автор соева-сысоева 11 июня 2017
Какая разница вам о моих доходах
сЛАдКОежКА 11 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
хорошо . што ви очень умние тут собрались
Хорошо-что вы здесь очень умные собрались
сЛАдКОежКА 11 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
Какая разница вам о моих доходах
Вы из Болгарии или Венгрии в Бровары переехали-просто интересно-спасибо за ответ