11 июня 2017

Посредник 9,7 -обманщик? Разъясните, девчонки

Оформила вчера заказ у посредника на выкуп с ин.сайта. Оплатила.
Посредник оплату подтвердила и пропала.
Через 2 часа я спросила выкупили мне заказ или нет?
Ответа: "нет, пишите карту, верну деньги".
Деньги не вернула, на вопрос, ответила " ок ,чуть позже переведу"
Сегодня на сайт вообще не ходила.
Денег не перевела, соответственно.
Я накаляю обстановку или это нормально?
Посредник деньги за невыкуп возвращает когда ему захочется?
"Чуть позже" - как Вы понимаете эту фразу?
ПОСРЕДНИКИ, оцените своего конкурента, Вы тоже так?
показать весь текст
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляВиктория 1
Я думаю автор нервничает больше из-за того , что упустила такую классную возможность из-за посредника
Вовсе нет.
Я не нервничаю, а негодую, от того, что посредник использовал мои деньги для личных нужд.
Накупила кучу барахла за деньги таких как я, а потом продаст в 3дорога либо втюхает другим заказчикам.
Она явно злоупотребляет своим именем ’посредник’.

Многие люди, не могут открыть свое дело от того, что у них нет капитала.
А этот посредник таким чудным образом раздобывает себе капитал.
Может еще и на других сайтах пошопинговала за деньги от ВС.
Липка-прилипка 11 июня 2017
Ответ дляВиктория 1
Я думаю автор нервничает больше из-за того , что упустила такую классную возможность из-за посредника
Бюстики классные в том случае, если грудь не совсем маленькая, иначе смотрятся ужасно.
Автор, мониторить ещё, говорят рано утром сайт обновляется и добавляют размеров, ищите за ранее посредника, удачи Вам!
БеллаДонна 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вовсе нет.
Я не нервничаю, а негодую, от того, что посредник использовал мои деньги для личных нужд.
Накупила кучу барахла за деньги таких как я, а потом продаст в 3дорога либо втюхает другим заказчикам.
Она явно злоупотребляет своим именем ’посредник’.

Многие люди, не могут открыть свое дело от того, что у них нет капитала.
А этот посредник таким чудным образом раздобывает себе капитал.
Может еще и на других сайтах пошопинговала за деньги от ВС.
ой, ну Вы и сказочница
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
ага... вернули бы деньги сразу - то создала бы тему - какой посредник какашка - не купил заказ, хотя все было))) вообщем сплошной плач еремии
Вы- посредник?
Может и создала бы тему о не выкупе. Еще раз пишу, откуда я должна знать сколько посреднику нужно для фришипа, если она об этом в своем объявлении не пишет? Раз не пишет, значит меня это и не должно волновать.
Пусть бы указывала всю необходимую инфо в своем объявлении, чтоб возмущений не было.
А то мне нравится, я еще и горбатая от того, что не знала что там 50 баксов нужно собрать)))
Посредник- конфетка, за мои деньги отоварился! Крутой бизнесвумен-мен.
Вот только заказчиков развела на деньги!
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Девчонки - не посредники:
что в отзыве на сделку писать?
Правду? Или ложь?
Кстати, у посредника несмотря на максимальный рейтинг есть негативные отзывы. Я буду не первой.
Либо вообще отменить оценку.
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Думаю, что стоит дождаться понедельника.. выходной все же .. посредники тоже имеют права отдыхать.. правда сначала деньги нужно было вернуть..
когда она писала номер карты - выходного у неё не было
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
И что думаете?
Выставлять ей оценку по сделке? Писать, что зажала возврат средств?
Ведь реально обидеться и будет думать, что я гадость, которая испортила ей рейтинг.
да, выставлять. потому что если бы средства были вовремя вам возвращены, то вы могли выкупить с другим посредником
Чёрти Шо 11 июня 2017
Ответ дляПроработник
да, выставлять. потому что если бы средства были вовремя вам возвращены, то вы могли выкупить с другим посредником
Если автор напишет отзыв,а посредник вернет деньги и напишет сделка не состоялась,а она 100% так сделает,то у автора рейтинг упадет.Лучше писать в гостевой,с подробностями и скринами.
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
ой, ну Вы и сказочница
Ну допустим.
А как Вы объясните, почему посредник вчера не вернула деньги?
Вы не думали, что сегодня с утра, днем, могли появится акции, в которых я могла бы поучаствовать этими деньгами? Я часто по акциям покупаю по 10 долларов товары, которые стоят в 3 раза дороже. А так, я, возможно, упустила возможность из-за посредника.
Зато посредник свою возможность не упустила.

Я все-равно убеждена в том, что если б была нормальная причина не возврата средств вчера, она могла бы ее сразу написать.
Но написать ’извините, я не могу Вам сегодня вернуть деньги, потому что я их потратила для выкупа ДРУГИХ позиций с целью перепродажи и навара на Ваших деньгах!’ - она постеснялась написать.
Других причин я не вижу.
Если они есть - напишите, переубедите меня в добросовестности посредника.
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляПроработник
да, выставлять. потому что если бы средства были вовремя вам возвращены, то вы могли выкупить с другим посредником
как вариант, возможно и могла бы.
Я б и выкупила с другим, если б я знала, что она шип на 50 не может собрать, заложив свои деньги, как это делают посредники.
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы- посредник?
Может и создала бы тему о не выкупе. Еще раз пишу, откуда я должна знать сколько посреднику нужно для фришипа, если она об этом в своем объявлении не пишет? Раз не пишет, значит меня это и не должно волновать.
Пусть бы указывала всю необходимую инфо в своем объявлении, чтоб возмущений не было.
А то мне нравится, я еще и горбатая от того, что не знала что там 50 баксов нужно собрать)))
Посредник- конфетка, за мои деньги отоварился! Крутой бизнесвумен-мен.
Вот только заказчиков развела на деньги!
понятно, за ваши деньги вы ещё и виноваты. о как
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Если автор напишет отзыв,а посредник вернет деньги и напишет сделка не состоялась,а она 100% так сделает,то у автора рейтинг упадет.Лучше писать в гостевой,с подробностями и скринами.
там же можно выбрать из списка. сейчас нет активных в отзывах. варианты помимо товара, о самой сделке. ну и гостевая.
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Если автор напишет отзыв,а посредник вернет деньги и напишет сделка не состоялась,а она 100% так сделает,то у автора рейтинг упадет.Лучше писать в гостевой,с подробностями и скринами.
скринами с Привата выходит?
Тут же спор в том, что она в день заказа и не выкупа деньги не вернула.
А если делать такой скрин, то будет светиться ФИО посредника, он вряд ли работает официально именно посредником.
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
как вариант, возможно и могла бы.
Я б и выкупила с другим, если б я знала, что она шип на 50 не может собрать, заложив свои деньги, как это делают посредники.
об этом нужно писать. иначе такие чудо-посредники будут продолжать работать. а что, сплошные позитивные отзывы. а как вляпаешься потом....
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
скринами с Привата выходит?
Тут же спор в том, что она в день заказа и не выкупа деньги не вернула.
А если делать такой скрин, то будет светиться ФИО посредника, он вряд ли работает официально именно посредником.
это затереть в пейнте.
Чёрти Шо 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
скринами с Привата выходит?
Тут же спор в том, что она в день заказа и не выкупа деньги не вернула.
А если делать такой скрин, то будет светиться ФИО посредника, он вряд ли работает официально именно посредником.
Можете даже ссылку на эту тему прикрепить,кто захочет,прочитает
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляПроработник
там же можно выбрать из списка. сейчас нет активных в отзывах. варианты помимо товара, о самой сделке. ну и гостевая.
посредник сделку отменила.
А вот оценки у меня мигают, я могу выставить.
Чёрти Шо 11 июня 2017
Ответ дляПроработник
об этом нужно писать. иначе такие чудо-посредники будут продолжать работать. а что, сплошные позитивные отзывы. а как вляпаешься потом....
Конечно нужно писать правду в отзыве,но если посредник автора в ответ выберет сделки не было,то у автора упадет рейтинг на ровном месте,или может на кидстафе что то изменилось в правилах.
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляПроработник
это затереть в пейнте.
если затирать в пейнте, тогда нет смыла выкладывать вообще данные Привата. Да и не уверена, что у меня есть право выкладывать эти данные в общий доступ.
Админы сайта имеют доступ ко всем перепискам и в случае жалобы посредника на неправдивый отзыв, они могут зайти и убедиться.
А вот остальным любопытным нет смысла знать персональные данные, это противозаконно.
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
посредник сделку отменила.
А вот оценки у меня мигают, я могу выставить.
нажмите. что там есть? я не помню. у меня активных сейчас нет, чтоб глянуть
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Можете даже ссылку на эту тему прикрепить,кто захочет,прочитает
эта тема анонимная. Потому нет смысла ее крепить.
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Конечно нужно писать правду в отзыве,но если посредник автора в ответ выберет сделки не было,то у автора упадет рейтинг на ровном месте,или может на кидстафе что то изменилось в правилах.
ок. но вариант должен быть и для покупателя. а если прод не возвращал деньги месяц, а потом вернул и отметил сделку? там должен быть какой-то прикол - защиты покупателя. я не помню варианты выбора в оценивании сделки со стороны покупателя.
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляПроработник
нажмите. что там есть? я не помню. у меня активных сейчас нет, чтоб глянуть
Все есть: не была, были неудобство, все ок, удовлетворительно и т.д. Несколько вариантов.
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
если затирать в пейнте, тогда нет смыла выкладывать вообще данные Привата. Да и не уверена, что у меня есть право выкладывать эти данные в общий доступ.
Админы сайта имеют доступ ко всем перепискам и в случае жалобы посредника на неправдивый отзыв, они могут зайти и убедиться.
А вот остальным любопытным нет смысла знать персональные данные, это противозаконно.
тогда в гостевой написать всё как есть, и ссылку на эту тему.
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Все есть: не была, были неудобство, все ок, удовлетворительно и т.д. Несколько вариантов.
а как вы знаете, что прод отменила сделку?
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляПроработник
тогда в гостевой написать всё как есть, и ссылку на эту тему.
Я что эта тема доказывает? Она ж анонимная)))
Я оценку не обязана доказывать другим советчицам. Только админы могут потребовать подтверждения, а для этого у них есть доступ к форме заказа, зайдут и прочитают, когда она перевела деньги и когда они ей поступили.
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляПроработник
а как вы знаете, что прод отменила сделку?
в заказе написано: отменено продом.
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я что эта тема доказывает? Она ж анонимная)))
Я оценку не обязана доказывать другим советчицам. Только админы могут потребовать подтверждения, а для этого у них есть доступ к форме заказа, зайдут и прочитают, когда она перевела деньги и когда они ей поступили.
я вас не поняла. вы не доказываете что-либо. вы оберегаете других. возможно, если б вы прочли такой отзыв вчера ранее, вы бы нашли другого продавцв.
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
в заказе написано: отменено продом.
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Если кому интересно, чем закончилось: деньги вернула, но только после моего наезда.
Посредник думала о себе, пыталась максимально скупится, а про меня не стала думать.
Ей было все-равно, что я могла тоже что-то ухватить по акции, но на другом сайте или через другого посредника.
Акции - это час пик и здесь секунды важны, ну и деньги, конечно.
О своей выгоде посредник думает, а на мою ему плевать.

11.06.2017--------------------------------------------
Покупатель15:03
извините, но чуть позже - это сколько?
Я ж Вам не в долг дала.
Я не первый раз обращаюсь к посредникам и в случае, если посредник не выкупает заказ он сразу делает возврат, а не пользуется моими деньгами.
Сложившаяся ситуация меня порядком удивляет.

Продавец16:36
перевела только что

Покупатель16:42
пришло
Деньги посредник должен возвращать сразу, чтоб не возникало претензий, т.к. у меня сразу возникают подозрения, что на мои деньги посредник скупился в своих личных целях: себе, на перепродажу, другим заказчик-любимым. У посредника нет права распоряжаться деньгами заказчика на свое усмотрение, они ему переводятся сугубо для выкупа согласованных позиций.
Такая ситуация возмутит любого заказчика и у вас могут быть серьезные проблемы от других заказчиков, потому впредь возвращайте сразу деньги, как стало известно, что не смогли выкупить.

Продавец 16:53
Да, Господи, если бы я знала, что Вы так не доверяете людям и решите за несколько часов, что пользуются уже Вашими 290 грн, я бы Вам сразу вернула, у меня на карте такой оборот, что 290 грн я и не замечу, мне они не нужны в пользование. Просто выкупала нон-стоп, все моментально вылетало из корзины, оплаты ничьи не проверяла, верила на слово что оплатили, если бы я проверяла за каждым оплату, купила бы еще меньше, не было времени, размеры улетали. Когда закрыла последний выкуп, уже не было не сил не желания открывать 24 и все проверять ,устала очень. Сегодня села, проверила оплаты и всем кому не купила, вернула деньги, все ок, никто не злиться. Если бы я знала, что Вы так ранимы, я обязательно ночью бы проверили оплату и вернула деньги, я не в коем случае Вас обидеть не хотела, просто Вы тоже иногда смотрите на ситуацию с другой стороны ,если посредник сразу не возвращает это не значит сразу, что Вас обманывают.