11 июня 2017

Посредник 9,7 -обманщик? Разъясните, девчонки

Оформила вчера заказ у посредника на выкуп с ин.сайта. Оплатила.
Посредник оплату подтвердила и пропала.
Через 2 часа я спросила выкупили мне заказ или нет?
Ответа: "нет, пишите карту, верну деньги".
Деньги не вернула, на вопрос, ответила " ок ,чуть позже переведу"
Сегодня на сайт вообще не ходила.
Денег не перевела, соответственно.
Я накаляю обстановку или это нормально?
Посредник деньги за невыкуп возвращает когда ему захочется?
"Чуть позже" - как Вы понимаете эту фразу?
ПОСРЕДНИКИ, оцените своего конкурента, Вы тоже так?
показать весь текст
Чёрти Шо 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
в заказе написано: отменено продом.
Смотрите выдержка из правил
В случае когда запрос на оценку есть, а сделка отменилась по инициативе одной из (обеих) сторон и/или товар и деньги возвращены обратно, покупателю необходимо выбирать вариант ’сделки не было’, так как ответное от продавца ’сделки не было’ приравнивается к негативной оценке, в качестве наказания за необъективное накручивание рейтинга. В рейтинговой системе участвуют только оценки по закрытым/завершенным сделкам!
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляПроработник
Вы это к тому, что в гостевой могу писать что угодно и удалить есть право только у меня?
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Смотрите выдержка из правил
В случае когда запрос на оценку есть, а сделка отменилась по инициативе одной из (обеих) сторон и/или товар и деньги возвращены обратно, покупателю необходимо выбирать вариант ’сделки не было’, так как ответное от продавца ’сделки не было’ приравнивается к негативной оценке, в качестве наказания за необъективное накручивание рейтинга. В рейтинговой системе участвуют только оценки по закрытым/завершенным сделкам!
Значит, мне тоже нужно выбрать ’сделки не было’, чтоб у меня рейтинг не упал?
Чёрти Шо 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Значит, мне тоже нужно выбрать ’сделки не было’, чтоб у меня рейтинг не упал?
Да,а в гостевой напишите правду,если хотите предупредить других о стиле работы посредника.
БеллаДонна 11 июня 2017
автор, Вы реально загоняете... капец...
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы это к тому, что в гостевой могу писать что угодно и удалить есть право только у меня?
не что угодно, а как есть на самом деле
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляБеллаДонна
автор, Вы реально загоняете... капец...
почему же? при выкупе - проды требуют деньги вперед. и не делают выкуп без предоплаты.
а тут деньги дал, а назад требовать уже не можешь. на вы и шепотом.
долой_лама 11 июня 2017
Ответ дляПроработник
почему же? при выкупе - проды требуют деньги вперед. и не делают выкуп без предоплаты.
а тут деньги дал, а назад требовать уже не можешь. на вы и шепотом.
И сколько деньги не возвращались? Пол дня (ночь не считаем)?! Да уж, действительно, посредник прям супер аферу прокрутила
Женщинас 11 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Думаю, что стоит дождаться понедельника.. выходной все же .. посредники тоже имеют права отдыхать.. правда сначала деньги нужно было вернуть..
Вот встречаю Ваши ответы в темах и понимаю, что Вы такая не справедливая. Что значит ’думаю нужно дождаться понедельника’, Вы являетесь посредником и надеюсь Ваше отношение уже не в первый раз такое видят все. Ничего, что автор давно уже перечислила свои деньги, потеряла желанную покупку и теперь ей ещё морочат голову? Надеюсь что Вы прикалываетесь ибо это не серьезно и безответственно как для посредника такие комментарии позволять себе писать.
Женщинас 11 июня 2017
И всем остальным, которые оправдывают такое - когда берутся чужие деньги и не получилось купить по той или иной причине, то деньги должны возвращаться сразу, в тот же день. Деньги не даются на покупку личных нужд. Всем адекватным людям это должно быть понятно без пояснений автора.
Женщинас 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Девчонки - не посредники:
что в отзыве на сделку писать?
Правду? Или ложь?
Кстати, у посредника несмотря на максимальный рейтинг есть негативные отзывы. Я буду не первой.
Либо вообще отменить оценку.
Я бы ничего не писала, игнорила сделку. Дело в том, что читая все похожие темы и как активно в них защитники отписываются и видя как у горе-посредников даже после многих тем есть всего лишь по пару негативных отзывов и все. и в гостевых до негативных отзывов не добраться, то Вы только себе испортите нервы и рейтинг и получите кучу негатива. Не поможете Вы своим отзывом увы. После Вашего отзыва в гостевой появится сразу десять позитивных.
0634422193 11 июня 2017
Ответ дляAllbina
накаляете обстановку
Почему заказ оплатить нужно сразу же? а при неудачном выкупе деньги вернуть потом?
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ длядолой_лама
И сколько деньги не возвращались? Пол дня (ночь не считаем)?! Да уж, действительно, посредник прям супер аферу прокрутила
А почему ночь не считаем? Пока в США день - у нас ночь! Для акций нету дня или ночи.
Вполне возможно, что я могла увидеть выгодное предложение и мне бы недоставало этих 300 грн, чтоб совершить выгодный выкуп. Я сама умею выкупать, если что. Но не всегда до фришипа дотягиваю.
Посредник о том, что не выкупила мне то, что я хотела узнала в 20.00, а деньги вернула только в 16.30 следующего дня.
За это время полно выгодных акций могло быть!!!
Кто ей дал право за МОИ деньги делать СВОИ выкупы?
Я что, банк?
Если у нее нет своих свободных денег для ведения СП, то пусть не занимается этой деятельностью.
Я Вам больше скажу, посредники ведут деятельность не как посредники по КВЕДам и глупо позволять себе такие выходки. Они могут дорого стоить.
Если б это были не 300 грн и я б упустила из-за этого посредника очень выгодный выкуп для себя, то у меня б была мотивация ее наказать юридически.
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
Вот встречаю Ваши ответы в темах и понимаю, что Вы такая не справедливая. Что значит ’думаю нужно дождаться понедельника’, Вы являетесь посредником и надеюсь Ваше отношение уже не в первый раз такое видят все. Ничего, что автор давно уже перечислила свои деньги, потеряла желанную покупку и теперь ей ещё морочат голову? Надеюсь что Вы прикалываетесь ибо это не серьезно и безответственно как для посредника такие комментарии позволять себе писать.
’думаю нужно дождаться понедельника’ - любимая фраза врачей.
Те тоже, отдыхают в выходные.
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
Я бы ничего не писала, игнорила сделку. Дело в том, что читая все похожие темы и как активно в них защитники отписываются и видя как у горе-посредников даже после многих тем есть всего лишь по пару негативных отзывов и все. и в гостевых до негативных отзывов не добраться, то Вы только себе испортите нервы и рейтинг и получите кучу негатива. Не поможете Вы своим отзывом увы. После Вашего отзыва в гостевой появится сразу десять позитивных.
Да, Вы правы.
Я и сама не особо читаю отзывы, если вижу максимальный рейтинг. При большом количестве сделок всегда выше риск получить негативную оценку, всем невозможно угодить, да и конкуренты есть. Я это понимаю, потому и не придаю особого значения негативным.
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ для0634422193
Почему заказ оплатить нужно сразу же? а при неудачном выкупе деньги вернуть потом?
потому что посредник -нищий.
Для выкупа, даже своих хотелок, у него денег нет.
Вот и нужны спонсоры.
Сначала себе выкупают хотелки за деньги спонсоров, а потом когда уже голяк на сайте - пишут спонсорам ’позже деньги верну, ниче не выкупила вам’.
Ананомчикус 11 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Думаю, что стоит дождаться понедельника.. выходной все же .. посредники тоже имеют права отдыхать.. правда сначала деньги нужно было вернуть..
Я сейчас сделаю вам заказ, но оплачу после выходных)) Я ИМЕЮ ПРАВО ОТДЫХАТЬ А НЕ БЕГАТЬ В ПОИСКЕ ТЕРМИНАЛА
Женщинас 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
’думаю нужно дождаться понедельника’ - любимая фраза врачей.
Те тоже, отдыхают в выходные.
Да просто это пять минут перевести Ваши же деньги обратно. Я не понимаю какие могут быть отговорки и чего нужно ждать и доводить до того, чтобы Вы уточняли, спрашивали и создавали тему. Я представляю как это неприятно. Дело не в 200, 500 или 50000 грн. Всегда неприятно когда чувствуешь дискомфорт. я тут в основном тоже заказываю и немного продаю свои пролёты. Однажды у меня попросили с примеркой вещь, оплата 100 проц. Как только вещь не подошла, я сразу вернула на карту, даже возврата не дождавшись. Только потом подумала, что по правилам должна сразу получить а потом вернуть деньги. Ну вот психологически не могу я держать на карте то, что уже не моё.
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Девчонки, как добавить пользователя в черный список?
Раз отзыв не стоит писать о сделки, то не хочу потом нарваться на эту бизнесвумен?
Проработник 11 июня 2017
Ответ длядолой_лама
И сколько деньги не возвращались? Пол дня (ночь не считаем)?! Да уж, действительно, посредник прям супер аферу прокрутила
дапочему аферу? если мгновенный выкуп. не можешь, другие смогут.
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
Да просто это пять минут перевести Ваши же деньги обратно. Я не понимаю какие могут быть отговорки и чего нужно ждать и доводить до того, чтобы Вы уточняли, спрашивали и создавали тему. Я представляю как это неприятно. Дело не в 200, 500 или 50000 грн. Всегда неприятно когда чувствуешь дискомфорт. я тут в основном тоже заказываю и немного продаю свои пролёты. Однажды у меня попросили с примеркой вещь, оплата 100 проц. Как только вещь не подошла, я сразу вернула на карту, даже возврата не дождавшись. Только потом подумала, что по правилам должна сразу получить а потом вернуть деньги. Ну вот психологически не могу я держать на карте то, что уже не моё.
Оно Ваше, пока Вам не вернули товар.
Это не правила, это по закону.
Перевести деньги - это даже не 5 минут.
Судя по ответу, таких как я, у посредника было много.
Почитайте, я переписку добавила сегодняшнюю.
Но вернула деньги сегодня - только мне, потому что я ’обиженная’ и ’не доверяющая’.
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
Вот встречаю Ваши ответы в темах и понимаю, что Вы такая не справедливая. Что значит ’думаю нужно дождаться понедельника’, Вы являетесь посредником и надеюсь Ваше отношение уже не в первый раз такое видят все. Ничего, что автор давно уже перечислила свои деньги, потеряла желанную покупку и теперь ей ещё морочат голову? Надеюсь что Вы прикалываетесь ибо это не серьезно и безответственно как для посредника такие комментарии позволять себе писать.
согласна. странно читать такое мнение от посредника.
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
Я бы ничего не писала, игнорила сделку. Дело в том, что читая все похожие темы и как активно в них защитники отписываются и видя как у горе-посредников даже после многих тем есть всего лишь по пару негативных отзывов и все. и в гостевых до негативных отзывов не добраться, то Вы только себе испортите нервы и рейтинг и получите кучу негатива. Не поможете Вы своим отзывом увы. После Вашего отзыва в гостевой появится сразу десять позитивных.
рейтинг испортить не могут.
Проработник 11 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
Я сейчас сделаю вам заказ, но оплачу после выходных)) Я ИМЕЮ ПРАВО ОТДЫХАТЬ А НЕ БЕГАТЬ В ПОИСКЕ ТЕРМИНАЛА
очень интересно почитать ответ Галины.
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Еще и в Черный список нельзя добавить посредника. Переписка у меня только в форме заказа(((
Я часто заказываю, и ведь могу снова на нее нарваться(((
автор Я такая боевая 11 июня 2017
Таких как я у нее много, ее слова ’Сегодня села, проверила оплаты и всем кому не купила, вернула деньги, все ок, никто не злиться. ’
Знаете почему это считает нормой?
Потому что только я ’злюсь’, остальных все устраивают.
Я действительно считаю, что в такой ситуации посредник могла отовариться на деньги заказчиков, потому и не возвращала. Вот почему мне не выкупили заказ. Сначала себе, а заказчикам по остаточному принципу.
Посредник не только по ВС, но и по другим сайтам. Значит по другим сайтам такая же ситуация.
Я разочаровалась в посредниках(((
Вот как на нас ездят некоторые посредники.
Комисиия - не гарантия совершенно. Те что без комиссии такого себе не позволяли.
долой_лама 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А почему ночь не считаем? Пока в США день - у нас ночь! Для акций нету дня или ночи.
Вполне возможно, что я могла увидеть выгодное предложение и мне бы недоставало этих 300 грн, чтоб совершить выгодный выкуп. Я сама умею выкупать, если что. Но не всегда до фришипа дотягиваю.
Посредник о том, что не выкупила мне то, что я хотела узнала в 20.00, а деньги вернула только в 16.30 следующего дня.
За это время полно выгодных акций могло быть!!!
Кто ей дал право за МОИ деньги делать СВОИ выкупы?
Я что, банк?
Если у нее нет своих свободных денег для ведения СП, то пусть не занимается этой деятельностью.
Я Вам больше скажу, посредники ведут деятельность не как посредники по КВЕДам и глупо позволять себе такие выходки. Они могут дорого стоить.
Если б это были не 300 грн и я б упустила из-за этого посредника очень выгодный выкуп для себя, то у меня б была мотивация ее наказать юридически.
А посредник робот, который не спит?
Дюймовочка 11 июня 2017
Матер Божья , откройтесь , очень хочу в ЧС занести вас , что бы не нарваться на мозгоклюйство за 1$ комисси
Непостоянная постоянность 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Она вчера работала, значит вчера и должна была вернуть деньги.
Не вижу для нее оправданий.
Она выкупала лишние позиции, раз их мне предлагала.
Зачем?
За что она их выкупала?
Почему сразу не вернула?
Ответ прост: выкупила за мои же деньги и на карте 0.
А потом перепродаст девочкам либо в продавалке в 3 раза дороже.
Кто я? Лох, выходит. Мне от этого не приятно.
Почему я должна спонсировать ее выкупы для ее нужд?
автор,вы тут новичок?
никогда не читали темы про люсик? она кредитуется вообще с размахом - деньги по 3 месяца заказчикам не отдает и крутит. если раздаст всем долги - ее финансовая пирамида рухнет и окажется, что она должна людям сотни тысяч.
Непостоянная постоянность 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вовсе нет.
Я не нервничаю, а негодую, от того, что посредник использовал мои деньги для личных нужд.
Накупила кучу барахла за деньги таких как я, а потом продаст в 3дорога либо втюхает другим заказчикам.
Она явно злоупотребляет своим именем ’посредник’.

Многие люди, не могут открыть свое дело от того, что у них нет капитала.
А этот посредник таким чудным образом раздобывает себе капитал.
Может еще и на других сайтах пошопинговала за деньги от ВС.
блин, вы таки жжОте. на 10 пошопинговала?