11 июня 2017

Планировалось свидание на сегодня,кавалер отменил встречу...зайдите,очень обидно

Уже договорились повторно сегодня и вот только что позвонил и сказал,что у него не получается ,какие то срочные дела.. А я собиралась со вчерашнего дня, очень расстроилась... Такое впечатление что помоями облили меня... Чувствую себя покинутой. Девочки, у вас было такое ,что б в последний момент парень отменял встречу? Он даже ее не перенес, просто написал,что не получится и извинился..
показать весь текст
Тектоническая расческа. 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у нас с ним вообще не было еще нечего серьезного. Знаю его давно,просто начали понемногу сближаться
Ну тем более,не будет здоровый мужчина 35 лет без с..са неделями сидеть,видимо есть другая раз решил сегодня вас продинамить.
Демон внутри 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне 28, уже давно не 18)
Ну так и чего вы паритесь? Если ему плевать и он вот так просто ’извини’ и мысленно послал вас, ну и в лес его!
Забагаловка 11 июня 2017
Ой автор, мужики они такие, не залезишь к ним в голову, что они себе там думают. У меня похожая история тоже на днях была. Встретились 2 раза, симпатия появилось вроде как, интерес проявлял, звонил, планировали встретиться среди недели, встречу отменил вроде как по ув причине и все. И тишина. Это конец. Сама в печали)))
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну тем более,не будет здоровый мужчина 35 лет без с..са неделями сидеть,видимо есть другая раз решил сегодня вас продинамить.
тоже странно, меня не пытался склонить к постели.. Ну может конечно и другая есть, я не спорю.. Но вроде бы как он из честных мужчин, за нос водить не будет.. знаю то его давно
Демон внутри 11 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну тем более,не будет здоровый мужчина 35 лет без с..са неделями сидеть,видимо есть другая раз решил сегодня вас продинамить.
А вы не задумывались что у человека реально могли появится дела? Или только олни бабы в голове? ну смешно же
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляДемон внутри
Ну так и чего вы паритесь? Если ему плевать и он вот так просто ’извини’ и мысленно послал вас, ну и в лес его!
тоже так думаю, будет звонить трубки брать не буду (если позвонит конечно ))))
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Ой автор, мужики они такие, не залезишь к ним в голову, что они себе там думают. У меня похожая история тоже на днях была. Встретились 2 раза, симпатия появилось вроде как, интерес проявлял, звонил, планировали встретиться среди недели, встречу отменил вроде как по ув причине и все. И тишина. Это конец. Сама в печали)))
ох уж эти мужчины( сама не понимаю,что им там надо, что у них в головах,думаю этот тоже мне не перезвонит уже, ну и в пень его
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
обидно просто то,что я сегодня и обмре сделала, и вещи прикупила, и вся такая уже в предвкушении.. Хотела произвести впечатление, а тут на тебе(((вот обидно. Так бабочки в животе порхали и такой поворот
Забагаловка 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ох уж эти мужчины( сама не понимаю,что им там надо, что у них в головах,думаю этот тоже мне не перезвонит уже, ну и в пень его
Я себя успокаиваю, значит не мой человек, Бог уберег, не судьба. Хотя тоже на душе так неприятно и непонятно
Любительница 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ох уж эти мужчины( сама не понимаю,что им там надо, что у них в головах,думаю этот тоже мне не перезвонит уже, ну и в пень его
раз собралась , красивая.... идите в кино, в театр, в люди
ТочноБудет 11 июня 2017
Автор, из какого вы города?
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляТочноБудет
Автор, из какого вы города?
Киев
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляТочноБудет
Автор, из какого вы города?
а что?
Самая СоветЧиваЯ 11 июня 2017
Ой ну лучше сейчас слился, чем еслиб полгода голову морочил, а потом слился
Было б еще обиднее

Наверное футбол позвали, сегодня ж украина финляндия в 19-00
ТочноБудет 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Киев
Я из Харькова. А то могли бы погулять, чтобы вы не расстраивались.
Забагаловка 11 июня 2017
Автор, Звоните подружкам и идите прогуляйтесь, не сидите дома, уже веселее будет
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляТочноБудет
Я из Харькова. А то могли бы погулять, чтобы вы не расстраивались.
ой та мне бы сейчас мороженка и сопливый фильм))) какие уже гульки,настроение на нуле, ну а вообще, если бы жили в одном городе с вами,то обязательно встретились ))
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой ну лучше сейчас слился, чем еслиб полгода голову морочил, а потом слился
Было б еще обиднее

Наверное футбол позвали, сегодня ж украина финляндия в 19-00
о, ну может конечно, ну все равно, думаю девушка которая нравится, намного важнее футбола,можно было бы даже совместить
ТочноБудет 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ой та мне бы сейчас мороженка и сопливый фильм))) какие уже гульки,настроение на нуле, ну а вообще, если бы жили в одном городе с вами,то обязательно встретились ))
Если бы жили в одном городе, встретились бы и не было бы у вас настроения на нуле. Мне тоже 28)
Мона Лиза 11 июня 2017
не накручивайте себя) время все расставит по своим местам - неделя-вторая и прояснится) в жизни всякое бывает, может действительно очень срочные дела возникли, а если это мороз - значит не Ваш человек! И у меня было несколько раз - первый - назначили встречу, я полдня готовилась, а когда назначенное время приблизилось, его нет и нет, перезваниваю - а он вне зоны))) просто этот кадр меня решил таким образом проучить за то что я однажды отложила встречу на следующий день, а он видиш ли планировал))) Второй случай - свидание с иностранцем (первое, поэтому ожидать можно было что угодно)))) - тоже нервничала трое суток, морально готовилась и тут перед самым выходом из квартиры, звонит переводчик и говорит - отбой! он перед тобой встретился с девушкой и больше никого видеть не хочет))) а у меня с души как отлегло))) терпеть уже к тому времени не могла этих иностранцев))) но это такое... хоть не была привязанности к людям, поэтому вообще не парилась, хотя ощущение было что в душу нас...))) но все очень быстро прошло)))
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляТочноБудет
Если бы жили в одном городе, встретились бы и не было бы у вас настроения на нуле. Мне тоже 28)
а я еще подхудела за 2 недели)на радостях , теперь вот опять наедаю)))))
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
не накручивайте себя) время все расставит по своим местам - неделя-вторая и прояснится) в жизни всякое бывает, может действительно очень срочные дела возникли, а если это мороз - значит не Ваш человек! И у меня было несколько раз - первый - назначили встречу, я полдня готовилась, а когда назначенное время приблизилось, его нет и нет, перезваниваю - а он вне зоны))) просто этот кадр меня решил таким образом проучить за то что я однажды отложила встречу на следующий день, а он видиш ли планировал))) Второй случай - свидание с иностранцем (первое, поэтому ожидать можно было что угодно)))) - тоже нервничала трое суток, морально готовилась и тут перед самым выходом из квартиры, звонит переводчик и говорит - отбой! он перед тобой встретился с девушкой и больше никого видеть не хочет))) а у меня с души как отлегло))) терпеть уже к тому времени не могла этих иностранцев))) но это такое... хоть не была привязанности к людям, поэтому вообще не парилась, хотя ощущение было что в душу нас...))) но все очень быстро прошло)))
спасибо) буду теперь смотреть, если нечего не пишет не звонит, то буду переключатся на других мужчин
Сегодня на диете 11 июня 2017
Вам повезло что хоть предупредил! Я марафетилась, готовилась а он просто не приезжал
Мона Лиза 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тоже так думаю, будет звонить трубки брать не буду (если позвонит конечно ))))
не будьте ребенком, обиженой девочкой с надутыми губками - мож действительно уважительные причины, сначала выслушайте человека, а потом делайте выводы
Мона Лиза 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
о, ну может конечно, ну все равно, думаю девушка которая нравится, намного важнее футбола,можно было бы даже совместить
правильно думаете, а если футбол важнее - значит человек не готов к личным отношениям, что там уж о семье говорить))
Самая СоветЧиваЯ 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
о, ну может конечно, ну все равно, думаю девушка которая нравится, намного важнее футбола,можно было бы даже совместить
Оо нет, если футбол это настоящая страть, то поверьте моему опыту 6 лет рядом с таким болельщиком
Если у нас футбол, то мы будем подстраивать отпуск так, чтоб вернуться к игре
Трактор Вика 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у нас с ним вообще не было еще нечего серьезного. Знаю его давно,просто начали понемногу сближаться
так перезвоните и спросите что случилось, я требую обьяснений, если другую встретил, то все равно ругаться, зачем в домыслах себя мучит
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
так перезвоните и спросите что случилось, я требую обьяснений, если другую встретил, то все равно ругаться, зачем в домыслах себя мучит
ой нет) набрать точно не смогу) мне и так стыдно ,что меня ’кинули’ сегодня. Если не позвонит больше ,тогда уже и понятно все..
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
Вам повезло что хоть предупредил! Я марафетилась, готовилась а он просто не приезжал
и после этого пропал? вы больше не встретились?
Самая СоветЧиваЯ 11 июня 2017
И если у него там сформировавшаяся компания, то просмотр футбола не то место, где с вами свидание проводить) поверьте мне
Я сначала тоже обижалась, потом таскалась на игры, а теперь забила) нравится ему - пусть идет смотрит)