11 июня 2017

Планировалось свидание на сегодня,кавалер отменил встречу...зайдите,очень обидно

Уже договорились повторно сегодня и вот только что позвонил и сказал,что у него не получается ,какие то срочные дела.. А я собиралась со вчерашнего дня, очень расстроилась... Такое впечатление что помоями облили меня... Чувствую себя покинутой. Девочки, у вас было такое ,что б в последний момент парень отменял встречу? Он даже ее не перенес, просто написал,что не получится и извинился..
показать весь текст
Персонаж Аноним 24 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не писал и не звонил. Потом от знакомого узнала что он не готов содепжать чужих детей..
вот мудак, зачем же сам предлагал? вопрос риторический

ну и пускай катится) вы себе еще лучше найдете)
автор Называйте меня Повелитель 24 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот мудак, зачем же сам предлагал? вопрос риторический

ну и пускай катится) вы себе еще лучше найдете)
тоже так подумала. Самое интересное зачем говорить,что он не против детей,что детей любит. Он все уши про детей прожужал и уверял что для него это не проблема. Может все таки друзья отговорили...
Персонаж Аноним 24 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тоже так подумала. Самое интересное зачем говорить,что он не против детей,что детей любит. Он все уши про детей прожужал и уверял что для него это не проблема. Может все таки друзья отговорили...
ну если он так слушает друзей, то нафига он нужен, как потом жить? так как друзья скажут? та ну нафиг. считайте Вас Бог отвел)
Кумушка 25 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тоже так подумала. Самое интересное зачем говорить,что он не против детей,что детей любит. Он все уши про детей прожужал и уверял что для него это не проблема. Может все таки друзья отговорили...
Да уж какое-то чмо. Может действительно друзья накапали на мозги. Тем более нехай катится. Я надеюсь Вы больше не расстраиваетесь?
автор Называйте меня Повелитель 25 июня 2017
Ответ дляКумушка
Да уж какое-то чмо. Может действительно друзья накапали на мозги. Тем более нехай катится. Я надеюсь Вы больше не расстраиваетесь?
Я не то что не расстраиваюсь. Мне просто он противен стал.. щачем было морочить голову изначально...ну в любом случае это уже в прошоом)
Печенюшка 25 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не то что не расстраиваюсь. Мне просто он противен стал.. щачем было морочить голову изначально...ну в любом случае это уже в прошоом)
Автор,вы как женщина умная,должны понимать,что таких мужчин ещё будет много.
Мне мой бывший муж как-то тоже сказал- ’если бы у тебя был ребёнок,то я бы никогда на тебе не женился’Тоже было противно это слышать...я была в шоке....общих детей у нас с ним не было.
Есть мужчины которые не могут принять чужих детей. Это очень большая ответсвенность для мужчины и не каждый готов.
Sunny_Anny 25 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Девочки я тут)та все с мужчиной заглохло. У меня ребенок. И это стало причиной того что наши отношения зашли в тупик. Узнала это от общего знакомого. Сам не смог сказать в лицо. Пару друзей его говорили,что ему это не нужно. И он сдал назад. Просто пропал снова..
Пф, ну и в лес такого.
Будет еще тот, который нужен! )
Sunny_Anny 25 июня 2017
Будущий второй муж меня когда первый раз пригласил на ’свидание’ (поехать на пляж, жара была ужасная), я не очень хотела, честно говоря. И просто сказала - да без проблем, только с ребенком. На что он ответил, что одну бы меня и не повез, потому что нормальная мама должна хотеть вывезти дите на речку в такую погоду. А ненормальная ему не нужна.

Есть мужчины, готовые заботиться о детях жены. Все еще будет )
автор Называйте меня Повелитель 25 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Будущий второй муж меня когда первый раз пригласил на ’свидание’ (поехать на пляж, жара была ужасная), я не очень хотела, честно говоря. И просто сказала - да без проблем, только с ребенком. На что он ответил, что одну бы меня и не повез, потому что нормальная мама должна хотеть вывезти дите на речку в такую погоду. А ненормальная ему не нужна.

Есть мужчины, готовые заботиться о детях жены. Все еще будет )
Спасибо вам большое что поодерживали меня. Вы знаете,если бы я не знала что послужило его отстранения то ,скорее всего, я б переживала. А так он вообще стал мне как мужчинах не достойный внимания))