11 июня 2017

Как вам мой купальник? Фото

Девочки, оцените купальник - смущает расцветка- она актульна или нет?
Ну и модель в целом тоже оцените)
показать весь текст
Рябушка Ку 11 июня 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо, но грудь он не съел, бюст у меня весьма скромный на самом деле
Тогда Вам нужен такой, если маленькая грудь.
Только что у девочек спрашивала, хорошо ли будет на грудь 80А.
Elka-palka17 11 июня 2017
Моднейшая расцветка для молодого, стройного и загорелого тела. Кто видит в этом свою бабушку - это его личная сексуальная драма.
Все знаю вдоль и поперек ) 11 июня 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
фото
Он не подчеркивает вашу фигуру, а скрывает все что можно, хотя у вас вроде все в порядке. Никакой.
Иванка Бур 11 июня 2017
село
Не фонарь 11 июня 2017
мне за 50, мне не нравится совершенно. ищите еще!
Люблю Украину 11 июня 2017
мне вообще не нравится
Герцогиня 11 июня 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
фото
отличная фигура. купальник в топку! он Вас портит (как минимум отбирает талию), как максимум прибавляет лет