11 июня 2017

Жмот

Розкажіть про самих жадних чоловіків в вашому житті, типу вазон замість квітів, кава в пластиковому стакані
показать весь текст
Вредняжка 11 июня 2017
’Ухажер’ решил удивить - типа шоколадка с АТБ.
Та, которая ’Десерт’ со вкусом шоколада за 6 грн
Где-то пол года назад это было...
В рот не ложи 11 июня 2017
не жмот, но че-то вспомнила: свидание, а он мне комментирует стоимость вначале всех моих вещей, потом проходящих мимо людей
у меня был шок по двум пунктам: откуда парень вообще о таком знает, какого Х он мне об этом говорит.
В рот не ложи 11 июня 2017
второе чудо: в кафе свидание вчетвером. ’Мой’ кавалер заставил официантку принести весы и перевесить салат
вначале, когда я думала, что шутка - было смешно. Когда дело дошло реально до весов и скандала, я подружку за руку и рвали мы когти оттуда
ТрамвайGirl 11 июня 2017
Кавалер принес пришел поздравить с 8м марта 9го, напросился (точнее приперся сам без приглашения) ко мне в гости с б/у букетиком из трех подвявших розочек (у него мама - учительница была, может из ее букетов или уцененный купил) и еще и на что-то рассчитывал.
Г@Л@В@ломка 11 июня 2017
кофе в пластиковом стакане это уже лучше, чем зайдем в магазин купим пару стиков кофе какие тебе нравятся и поедем к тебе домой...знакомится ближе....бежала я от такого ухожера теряя тапки... :)))
Анти-аноним 11 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
мороженное в вафельном стаканчике... и все.... мой переплюнул вашего...давно не студент
А я так рада и мороженому)))