11 июня 2017

Выпускное платье за 17 тысяч гривен - дорого или нормально?

Пошив в ателье.
Какая нормальная цена сейчас?
показать весь текст
ЧьЯтО 11 июня 2017
А откуда девочка выпускается?
Saipa 11 июня 2017
Нормальная цена для скромного выпускного платья.
Под пытками 11 июня 2017
я в хумане в пятницу видела платье за 19 гривен на выпускной на полчаса самое то
лаМпочка 11 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
в салонах у нас цены 250-500 долларов
но знакомая хотела платье как в интернете, решила шить
скажите, какие сейчас цены в грн
адекватные цены
А можно фото платья?
Я такая наивная 11 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
в салонах у нас цены 250-500 долларов
но знакомая хотела платье как в интернете, решила шить
скажите, какие сейчас цены в грн
адекватные цены
хм. а как пгт называется, что у вас такие расценки?
Saipa 11 июня 2017
Надеюсь, что ребенок в детском садике? Если речь идет о школе, то конечно совсем бедненько будете выгдядеть в своем пгт.
бифидобактерияЖоржик 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
хм. а как пгт называется, что у вас такие расценки?
Рублевка?
Зажуженная Жужжа 11 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
Девочки, напишите адекватную цену, не стебитесь, пожалуйста
я не для себя спрашиваю
ну вы даете))для меня и 5 тс дорого,при доходе в 15 000 Какая ткань,какой фасон и все имеет значение!Хотя для 1 го дня я бы больше 3000 за платье не отдала бы!
муха в кедах 11 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
что-то подозрительно дешево
Атанас 11 июня 2017
для меня да!Смотрите по своему карману.. а так, вообще , зачем такое дорогое, она ж его больше носить не будет...
Уточка 11 июня 2017
Встречный вопрос к вам----НАХРЕНА????
бифидобактерияЖоржик 11 июня 2017
Ответ дляАтанас
для меня да!Смотрите по своему карману.. а так, вообще , зачем такое дорогое, она ж его больше носить не будет...
а шо люды скажуть?
Зажуженная Жужжа 11 июня 2017
Ответ дляSaipa
Нормальная цена для скромного выпускного платья.
ну да))лен + работа ,вот вам скромное выпускное платье за 3000 не больше
Зам Ам 11 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
в салонах у нас цены 250-500 долларов
но знакомая хотела платье как в интернете, решила шить
скажите, какие сейчас цены в грн
адекватные цены
в ПГТ много салонов?
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну да))лен + работа ,вот вам скромное выпускное платье за 3000 не больше
Мне льняные не нравятся.
Мотылек 11 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
Девочки, напишите адекватную цену, не стебитесь, пожалуйста
я не для себя спрашиваю
всё зависит от количества и качества ткани, например в Харькове пошив платья в пол с корсетом примерно 2500-3000 тысячи плюс ткань около 7 метров. ткань можно купить и за 150 и за 350 и т.д..., получится 5500-6000 тысяч.
но это без отделки кружевом и камнями
Зажуженная Жужжа 11 июня 2017
я из п г т .Автор сколько сам пошив?покажите платье, прикину сколько бы такое у нас стоило пошить
Атанас 11 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а шо люды скажуть?
ну да, вечное ’шо люды скажуть’)))
Зажуженная Жужжа 11 июня 2017
Ответ дляSaipa
Мне льняные не нравятся.
а то вам нравится?итальянский или китайский шелк ?
Saipa 11 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а то вам нравится?итальянский или китайский шелк ?
Мне ткани из Бангладеш нравятся, те, которые они для своего внутреннего рынка изготовляют.
автор Ниф_ниф 11 июня 2017
Ответ дляЗам Ам
в ПГТ много салонов?
Салоны-ателье два, чаще всего там шьют тюль ) есть и погитые готовые платья свадебные и вечерние. Салон свадебных платьев есть в райцентре, там и не один. Детские пышные платья на выпускной в садик 3-4,5 тыс грн, выпускные 250 дол и выше. Самая дешевая швея в поселке короткое кружевное шьет за 2 тыс грн, ткань и работа. Вечерние дороже. Адрес указывать не булу, простите. Мир тесен
НуКаНаКа 11 июня 2017
Ответ дляУточка
Встречный вопрос к вам----НАХРЕНА????
Бгг, у меня возник тот же вопрос. Мы купили за 1500 грн и то, я думаю, а может и не надо было, моя правда 9й класс закончила, выпускную вечерину они уже оттанцевали в джинсах, платье на получение аттестата - полторы минуты на сцене и все.
4есотка 11 июня 2017
Сильно дешёво. Надо лететь во Францию или Италию за платьем.
Pitbull 11 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мда, суровей выпускного в пгт может быть только свадьба в селе
Я такая наивная 11 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
Салоны-ателье два, чаще всего там шьют тюль ) есть и погитые готовые платья свадебные и вечерние. Салон свадебных платьев есть в райцентре, там и не один. Детские пышные платья на выпускной в садик 3-4,5 тыс грн, выпускные 250 дол и выше. Самая дешевая швея в поселке короткое кружевное шьет за 2 тыс грн, ткань и работа. Вечерние дороже. Адрес указывать не булу, простите. Мир тесен
2000 пошив. вы хотите ткань за 15 купить?
Сорока-ворона 11 июня 2017
Цена не з заоблачная, а есть картинка прототип? Счас тему дочитаю, но пока ни о чем, есть платья и за 117, зависит от обьема работы же. И ткани, конечно. Или из корейской какашки шьете или из хороших тканей.
Зажуженная Жужжа 11 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
Салоны-ателье два, чаще всего там шьют тюль ) есть и погитые готовые платья свадебные и вечерние. Салон свадебных платьев есть в райцентре, там и не один. Детские пышные платья на выпускной в садик 3-4,5 тыс грн, выпускные 250 дол и выше. Самая дешевая швея в поселке короткое кружевное шьет за 2 тыс грн, ткань и работа. Вечерние дороже. Адрес указывать не булу, простите. Мир тесен
ДОРОГО!
Зажуженная Жужжа 11 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
Салоны-ателье два, чаще всего там шьют тюль ) есть и погитые готовые платья свадебные и вечерние. Салон свадебных платьев есть в райцентре, там и не один. Детские пышные платья на выпускной в садик 3-4,5 тыс грн, выпускные 250 дол и выше. Самая дешевая швея в поселке короткое кружевное шьет за 2 тыс грн, ткань и работа. Вечерние дороже. Адрес указывать не булу, простите. Мир тесен
пример детского и пример кружевного бросьте))
Lakka.86 11 июня 2017
Ответ для4есотка
Сильно дешёво. Надо лететь во Францию или Италию за платьем.
И это как минимум на выпускной в саду. На выпускной в школе обычно дольче отшивает)))
автор Ниф_ниф 11 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
2000 пошив. вы хотите ткань за 15 купить?
2000 грн - ткань и работа. Готовое платье